загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Когда лень мыть плиту(а у меня это часто). Я после очередного мытья накрываю плиту фольгой. Просто делаю прорези в нужных местах. При очередной готовке плита не будет в жиру и еде,это все будет на фольге. Фольги хватает на несколько готовок. Потом просто ее меняете и плита остается чистой.
Как вовремя ) Я сегодня умудрилась кашей всю плиту заляпать. Мало того, что сначала она у меня "убежала" (что нонсенс), так я еще и опрокинула ложку с кашей на плиту, после пробы )))
У знакомого инфракрасная, он горелки, которые не заняты, кухонной салфеткой накрывает. Я тогда еще подумала "эх, с моей газовой такой номер не пройдет", теперь знаю способ ) Воспользуюсь, когда что-нибудь жарить буду.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да здесь и так понятно ху из ху)) как не зайду ,все одни и те же.
не знаю,я тружусь в будни дни. могу видос скинуть сюда. как там круто и жарко biggrin_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
можно и сковороду не мыть, а раз 5 жарить в ней, пока слой масла и жира не сгорят до конца
Зачем усложнять себе жизнь,если можно ее облегчить)
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Зачем усложнять себе жизнь,если можно ее облегчить)
зачем мыться,если грязь толще 1 см,сама отпадает sarcastic_rt_50.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как вовремя ) Я сегодня умудрилась кашей всю плиту заляпать. Мало того, что сначала она у меня "убежала" (что нонсенс), так я еще и опрокинула ложку с кашей на плиту, после пробы ))) У знакомого инфракрасная, он горелки, которые не заняты, кухонной салфеткой накрывает. Я тогда еще подумала "эх, с моей газовой такой номер не пройдет", теперь знаю способ ) Воспользуюсь, когда что-нибудь жарить буду.
friends_rt_104.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
зачем мыться,если грязь толще 1 см,сама отпадает
girl-haha_rt_70.gif Вы как моя мама)) будет спорить,драть руки,но никогда этим не воспользуется. Смысл ? Показать какой ты умный и правильный? Умные облегчают жизнь,а не усложняют))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вы как моя мама)) будет спорить,драть руки,но никогда этим не воспользуется. Смысл ? Показать какой ты умный и правильный? Умные облегчают жизнь,а не усложняют))
Лень двигатель прогресса
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да здесь и так понятно ху из ху)) как не зайду ,все одни и те же.
это перед выходными. 6 плавилень под ногами. жара круче чем в бане и смрад из: пара,масла индустриального и паром расплавленного алюминия. А вы говорите


и ещё целую неделю там под куполом скакать с трубами.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Сказал человек который целыми днями сидит на сайте и умничает,при этом ничего умного сказать не может.
как раз скинул фотки smile_rt_40.png целыми днями ага rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а нет, хорошая тема,щас бездельников и лодырей выявим
Дмитрий, Вы уже столько диагнозов поставили женщинам этого сайта, что уже давно пора обратить свой взор на мужчин smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Дмитрий, Вы уже столько диагнозов поставили женщинам этого сайта, что уже давно пора обратить свой взор на мужчин
а я разве сказал конкретно про кого то smile_rt_40.png - бездельники они мои,бездельница она моя,бездельник он мой. 2 класс общеобразовательной начальной школы
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Суровые челябинские парни... Может, там и Михалыч найдётся для Вас?
smile_rt_40.png я ни литейщик как бы,и к данной литейки отношения не имею, по скольку постольку.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а я разве сказал конкретно про кого то - бездельники они мои,бездельница она моя,бездельник он мой. 2 класс общеобразовательной начальной школы
Да вот именно, что осуждаете сразу всех и постоянно. Если Вам при этом кажется, что сам блестите, как медный самовар, то это иллюзия.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
я ни литейщик как бы,и к данной литейки отношения не имею, по скольку постольку.
НЕ литейщик. Класс первый любой школы.
К ЛитейкЕ. Класс пятый.
Поскольку. Слитно пишется. По-моему, это уже Десятый класс, так что, видимо, уже не учили.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 03.06.2018 10:35
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Да вот именно, что осуждаете сразу всех и постоянно. Если Вам при этом кажется, что сам блестите, как медный самовар, то это иллюзия.
smile_rt_40.png ооо.снова идеи фикс пошли sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
НЕ литейщик.
когда не чего сказать,указывают на орфографию haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
аууу, Юлия. ну так откуда вы знаете что я тут целыми днями и куда вы пропали,после фотографий с мест трудовой славы smile_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
когда не чего сказать,указывают на орфографию
Мне действительно Вам нечего сказать dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Мне действительно Вам нечего сказать
smile_rt_40.png ну вот и промолчали бы. букварём детей не прокормишь,да и сам сыт не станешь wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр