загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Ель, Россия, Воронеж писала:
Как вариант, корзина с фруктами, орехами, копченой рыбой))
А еще вариант, килограмм красной икры. Ну или 50 граммов черной))) "Заморская" не вариант)))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
По поводу алкоголя) скажу как бывший бармен. Прежде чем дарить алкоголь. Вы должны знать предпочтение человека. Сладкое, кислое, крепкое, игристое,белое, красное и.т.д...но в любом случае. Если вы сделаете такой эксклюзивный подарок с декупажем. Он будет с душой. И в единственном экземпляре good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Как показывает практика, хорошее вино в деревянных футлярах и вычурных бутылках либо очень дорогое, либо не очень хорошее. Это один из приемов производителей, положить посредственный продукт в хорошую упаковку, тогда продукт будет казаться "дорогим" и "элитным". Зачастую все совсем наоборот. Хорошее вино продает себя само, плохое - упаковка.
Во-во, Шато-Божоле-нуво в канисте - само за себя говорит и продается на ура. rofl_rt_56.gif
Нет Джонни, мой погребок не покажу. Как говорится "на чужой погребок не разевай роток!". nono_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
И что? Это задело вас? Давайте каждый останется при своем мнении и мы не будем в чужой теме обсуждать то, что не интересует ТС. И не увлекайтесь алкоголем, еще никто не нашел в нем спасения
Истина - в вине! Как говорили предки biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Боюсь до подарка эти билетики не дойдут, сама соблазнюсь)) у меня тоже работа нервная!
Тогда Вам массаж нужен, расслабляющий. biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Чем больше получаю сообщение в личку,тем больше понимаю,что алкоголь лучше не дарить.
К Вам в личке пристают разные нетрезвые личности? biggrin_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Из хорошего врача алкоголика не выйдет.
так можно сказать о любом челе), но алкоголиков меньше не становится.
алкоголики и не вышли, люди осознали и предупредили.
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ром не пила не разу, даже не знаю как он выглядит и пахнет) Может подскажете где купить и марку?
Тоже не пила ни разу, но врач на подарок просил ром, а какой лучше в магазине Ароматный мир могут подсказать
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Во-во, Шато-Божоле-нуво в канисте - само за себя говорит и продается на ура. Нет Джонни, мой погребок не покажу. Как говорится "на чужой погребок не разевай роток!".
А зачем же тогда бегать и кричать на всю округу какой шикарный у вас погребок, если нет возможности его показать?
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Истина - в вине! Как говорили предки
В чьей вине?! У русских всегда виноват кто-то другой rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Тогда Вам массаж нужен, расслабляющий.
Один массаж не поможет, всё в комплексе должно быть!
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
К Вам в личке пристают разные нетрезвые личности?
Все личности приличные и совсем не пристают. Написали девушки и дали не плохие советы!
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
А зачем же тогда бегать и кричать на всю округу какой шикарный у вас погребок, если нет возможности его показать?
Мы уже выяснили, что у меня с вами разные вкусы... от слова совсем. Не вижу причин для вашего интереса к моему погребку.
Кстати, сегодня прошла инфа, что врачам законодательно запретят принимать подарки, в том числе алко и т.п. Так что ТС на вашем месте я бы поторопился с определением... можно сказать, последний раз такой подарок вручают врачу.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2018 19:42
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мы уже выяснили, что у меня с вами разные вкусы... от слова совсем. Не вижу причин для вашего интереса к моему погребку. Кстати, сегодня прошла инфа, что врачам законодательно запретят принимать подарки, в том числе алко и т.п. Так что ТС на вашем месте я бы поторопился с определением... можно сказать, последний раз такой подарок вручают врачу.
Экий вы злыдень.. При чем тут вкусы? Или вы считаете, от получения информации вкусы меняются? Не хотите, не показывайте, я особо не настаиваю и свои погреба имеются.
Законодательно то у нас и коррупция запрещена, однако ж процветает, и все преимущественно на верхах.
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
А может ему ручку какую нибудь крутую подарить в крутом футляре. На фиг ему коньяки всякие...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Виски, коньяк.. Водку и шампус дарить моветон.
по ходу ты знаток)что нужно дарить врачам...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Здравствуйте. Хотела сделать подарок врачу на новый год, в стиле декупажа расскрасить бутылку алкогольного напитка. Но в этих напитках я ничего не смыслю,что стоит дарить,что не надо. Подскажите, какой алкогольный напиток является презентабельный и не стыдно будет подарить? Но может конечно у вас есть другие идеи подарков, буду рада услышать!
если шарф связать?...отличный подарок для зимнего праздника и опять-же)не попадает под статью обсуждения...
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
если шарф связать?...отличный подарок для зимнего праздника и опять-же)не попадает под статью обсуждения...
Не умею вязать) здесь тоже можно не угадать, какой цвет ему нравится я не знаю, да и носит ли он вообще шарфы.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не умею вязать) здесь тоже можно не угадать, какой цвет ему нравится я не знаю, да и носит ли он вообще шарфы.
не умеешь...а так-подбирай мужчине под цвет глаз-не ошибёшься...
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
по ходу ты знаток)что нужно дарить врачам...
Вообще, врачам не НУЖНО дарить. Это дело добровольное и субъективное. Так уж повелось, что алкоголь в России универсальная валюта. При совке без бутылки не обходилось ни одно мероприятие требующее узкого специалиста в в социально-бытовых вопросах. В наше время, появились более разнообразные и изысканные варианты этой "валюты" коя превратилась из обязательной меры оплаты, в подарочно-благодарственную.

А как отблагодарить врача, если благодарности устно, вам недостаточно? Торты и шоколадки в большинстве своём уходят по медсестрам, начальствам и прочим околоврачебным должностям. А хороший коньяк не грех и передарить если не пьешь, поставить в бар до лучшего случая, употребить наконец по особенному поводу и случаю или полакомиться долгими зимними вечерами возле камина.. Можно конечно и пепельницу подарить как советовали выше, да только курит ли он? Можно подарить абонемент/билеты на всякие мероприятия, как так же писали выше, да только для этого нужно знать сможет ли док их посетить, ведь дежурства у врачей штука непредсказуемая. Дарить духи, одеколоны и прочий парфюм, так это нужно знать вкусы врача, а это уже более интимная информация.. Вот и остается алкоголь, более менее приемлемым да и чего уж греха таить привычным презентом в качестве благодарности воинам медицины.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр