загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Эх, раззадорили вы меня своими советами, суждениям... пойду надерусь.
чем в итоге решили надраться?
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Алкоголики вообще никогда не сознаются, что они зависимы
Да ну! Вот я - алкоголик... И что?
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
я про хороший выдержанный не менее 4 лет коньяк написала
А, ну простите, я не догадался))
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Здравствуйте. Хотела сделать подарок врачу на новый год, в стиле декупажа расскрасить бутылку алкогольного напитка. Но в этих напитках я ничего не смыслю,что стоит дарить,что не надо. Подскажите, какой алкогольный напиток является презентабельный и не стыдно будет подарить? Но может конечно у вас есть другие идеи подарков, буду рада услышать!
Подруга заказывала для хирурга торт хороший, с натуральными ингридиентами, с"медицинским" оформлением : сердце, стетоскоп, скальпель и пр.
У меня тетя врач хороший, действительно лучше не надо алкоголь и шоколад))) Декупаж, это хорошая идея, только не бутылку🙈
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
чем в итоге решили надраться?
Ну у меня здесь хороший выбор "напитков", на любой вкус и настроение.
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Скрутите вокруг карандаша купюры. Красиво заверните ввиде конфетки.Передайте (положите) с словами "От нашей бригады _-Вашей бригаде"..
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Юрий, Москва, м. Аэропорт писал:
Да ну! Вот я - алкоголик... И что?
ну если вас это устраивает, то ничего)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Радость от употребления этого вина готов разделить, сарказм от "специалиста" не понимаю. Прекрасное вино.
На чей вкус оно прекрасное? На ваш? Но это же не показатель прекрасности? Вернее показатель, но только лишь ваш.

Во-первых, в Крыму нет столько виноградников, сколько поступает в продажу вина по всей России.

Во-вторых, Крым не мировая винодельня ни разу, хороших и достойных вин там очень и очень мало.

В третьих, я не говорю что это вино плохое, но и каким-то изыском я его тоже назвать не могу.

В четвертых, вот отзыв по этому вину:

Досталась бутылка 2007 года выпуска. Вино после открытия бутылки производит впечатление очень хорошее. Но уже через дня три сильно выдыхается (через пробку). Содовый тест это вино не проходит: при добавлении соды, вино не синеет (как все натуральные красные вина), а буреет (соды много сыпал, аж в осадок выпала, а всё равно не посинело). Резюме: вкусно, но ненатурально. В другой раз уже не куплю, разве кто убедит, что при новой власти качество поменялось. Подробнее: https://winestyle.ru

P.s. Пошехонский как сыр тоже весьма не плох, но предпочитают в основном пармезан.
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2018 21:25
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Думаю-договориться не удасться.На саморазрушение не согласицца
Не сейчас так потом разрушится smile_rt_40.png
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
ну если вас это устраивает, то ничего)
Если вы не будете делать таких глупых, категоричных заявлений, то устраивает...
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Юрий, Москва, м. Аэропорт писал:
Если вы не будете делать таких глупых, категоричных заявлений, то устраивает...
Я вроде заявлений не делала. Тут каждый вправе озвучить свое мнение. В чем же глупость?
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
соды много сыпал, аж в осадок выпала, а всё равно не посинело
Вандализм какой-то.
Но у меня старый запас, а не какой-то там 2007. dance_rt_62.gif
Конечно, не все спиртное, которое аля Крымское имеет право на жизнь. Про объемы винодельни судить не могу, ибо не специализируюсь в областипроизводства и поставки алкоголя. Очевидно, у вас есть внутренняя информация, если можно поделитесь.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Здравствуйте. Хотела сделать подарок врачу на новый год, в стиле декупажа расскрасить бутылку алкогольного напитка. Но в этих напитках я ничего не смыслю,что стоит дарить,что не надо. Подскажите, какой алкогольный напиток является презентабельный и не стыдно будет подарить? Но может конечно у вас есть другие идеи подарков, буду рада услышать!
вы хотите бутылку хорошего дорогого коньяка салфетками обклеить? лучше не надо. если уж очень хочется творчества, купите коробку, обклейте ее, а в эту коробку положите необклеенную родную коробку с необклеенным коньяком.
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Подружка неонатолога. Что после каждого умершего обязательно. Стресс сильный.
Значит подружка не неонатолога-реаниматора)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Думаю-договориться не удасться.На саморазрушение не согласицца
Как сказал один мой знакомый, покойник - "Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза".
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Я вроде заявлений не делала. Тут каждый вправе озвучить свое мнение. В чем же глупость?
"Алкоголики вообще никогда не сознаются, что они зависимы" - Ах, простите, это не ваше заявление, это хакеры безобразничают.... Так?
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Юрий, Москва, м. Аэропорт писал:
"Алкоголики вообще никогда не сознаются, что они зависимы" - Ах, простите, это не ваше заявление, это хакеры безобразничают.... Так?
И что? Это задело вас? Давайте каждый останется при своем мнении и мы не будем в чужой теме обсуждать то, что не интересует ТС. И не увлекайтесь алкоголем, еще никто не нашел в нем спасения
Юлия, Россия, Москва, 50 лет
Юлия, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Здравствуйте. Хотела сделать подарок врачу на новый год, в стиле декупажа расскрасить бутылку алкогольного напитка. Но в этих напитках я ничего не смыслю,что стоит дарить,что не надо. Подскажите, какой алкогольный напиток является презентабельный и не стыдно будет подарить? Но может конечно у вас есть другие идеи подарков, буду рада услышать!
Самый простой и верный способ узнать--спросить у медсестры этого врача.
Работаю в поликлинике, все врачи любят разные напитки, угадать невозможно.
Я например меняю подареное мне вино на коньяк который приносят травматологу
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Ель, Россия, Воронеж писала:
Подруга заказывала для хирурга торт хороший, с натуральными ингридиентами, с"медицинским" оформлением : сердце, стетоскоп, скальпель и пр. У меня тетя врач хороший, действительно лучше не надо алкоголь и шоколад))) Декупаж, это хорошая идея, только не бутылку🙈
Да я такое дарила врачу на 23 февраля,но другому. А этот врач к сожалению сладкое не ест))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну у меня здесь хороший выбор "напитков", на любой вкус и настроение.
А можно взглянуть? Списком или в виде фото?))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр