загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Самый простой и верный способ узнать--спросить у медсестры этого врача. Работаю в поликлинике, все врачи любят разные напитки, угадать невозможно. Я например меняю подареное мне вино на коньяк который приносят травматологу
Он заведующий отделением. Спрашивать не хочу у медсестра, считаю это не культурно. В любом случае ему потом расскажут.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Деньги, нафиг ему бухло.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Деньги, нафиг ему бухло.
Не берёт деньги. Проблем бы тогда не было.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не берёт деньги. Проблем бы тогда не было.
Вино хорошее в деревянном футляре, и вам куча раздолья для творчества
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Вино хорошее в деревянном футляре, и вам куча раздолья для творчества
Чем больше получаю сообщение в личку,тем больше понимаю,что алкоголь лучше не дарить.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И в реанимации педиатры есть, а самые пьющие, по рассказам, в реанимации новорожденных
В самой ранней молодости подрабатывала в реанимации новорожденных, не было там пьющих врачей вообще. В смену рабочую вообще ни разу не видела, чтоб врачи пили.

На Новый год собирались всем отделением посидеть в праздничной обстановке в ординаторской, никто не напивался)))

Мне кажется, это не зависит от места работы.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Москва писала:
Подскажите, какой алкогольный напиток является презентабельный и не стыдно будет подарить?
Текила, бурбон или абсент. И престижно, и человеку приятно.
Анна, Россия, Ковров, 38 лет
Анна, Ковров, 38 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Здравствуйте. Хотела сделать подарок врачу на новый год, в стиле декупажа расскрасить бутылку алкогольного напитка. Но в этих напитках я ничего не смыслю,что стоит дарить,что не надо. Подскажите, какой алкогольный напиток является презентабельный и не стыдно будет подарить? Но может конечно у вас есть другие идеи подарков, буду рада услышать!
Отличный вариант букет! Можно собрать на любую сумму, вкус и цвет!



Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Самый лучший подарок для врача - это деньги. А глаза порадовать - поделку какую-нибудь.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Может лучше билетики какие-то куда-то, а? Релакс какой-нить. У них, у докторов, работа то нервная.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Москва писала:
Здравствуйте. Хотела сделать подарок врачу на новый год, в стиле декупажа расскрасить бутылку алкогольного напитка. Но в этих напитках я ничего не смыслю,что стоит дарить,что не надо. Подскажите, какой алкогольный напиток является презентабельный и не стыдно будет подарить? Но может конечно у вас есть другие идеи подарков, буду рада услышать!
А если он не пьет ? Дарите деньги.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Самый лучший подарок для врача - это деньги. А глаза порадовать - поделку какую-нибудь.
Не берёт деньги!
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Может лучше билетики какие-то куда-то, а? Релакс какой-нить. У них, у докторов, работа то нервная.
Боюсь до подарка эти билетики не дойдут, сама соблазнюсь)) у меня тоже работа нервная!
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Вино хорошее в деревянном футляре, и вам куча раздолья для творчества
Как показывает практика, хорошее вино в деревянных футлярах и вычурных бутылках либо очень дорогое, либо не очень хорошее. Это один из приемов производителей, положить посредственный продукт в хорошую упаковку, тогда продукт будет казаться "дорогим" и "элитным". Зачастую все совсем наоборот. Хорошее вино продает себя само, плохое - упаковка.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Чем больше получаю сообщение в личку,тем больше понимаю,что алкоголь лучше не дарить.
это так, если пойдете к врачу ещё раз отблагодарите потом.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Как показывает практика, хорошее вино в деревянных футлярах и вычурных бутылках либо очень дорогое, либо не очень хорошее. Это один из приемов производителей, положить посредственный продукт в хорошую упаковку, тогда продукт будет казаться "дорогим" и "элитным". Зачастую все совсем наоборот. Хорошее вино продает себя само, плохое - упаковка.
резонно.
знаю двух зашитых врачей от таких подарков...,дежурства длинные, медсестры красивые... ваще алкоголь фигня.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Керчь писала:
Подарите книгу
Может посоветуете?
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Керчь писала:
Подарите книгу
Ага, справочник стодаль))))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
резонно. знаю двух зашитых врачей от таких подарков...,дежурства длинные, медсестры красивые... ваще алкоголь фигня.
Из хорошего врача алкоголика не выйдет.
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Да я такое дарила врачу на 23 февраля,но другому. А этот врач к сожалению сладкое не ест))
Как вариант, корзина с фруктами, орехами, копченой рыбой))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр