загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Если бы мне скидывали Мондоро или Мартини Асти я бы была довольна)
Мартини Асти единственное что я люблю! Но его дарят очень редко)
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Подарить доктору ширпотреб этот как минимум знак того, что док, я тут взяла что было... Лучше уж вообще ничего не дарить.
ну я бы не торопилась этот ром называть ширпотребом. Как Вам вот этот? "Facundo" Exquisito, gift box, 0.7 л
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В стране развернута борьба с коррупцией, какие подарки?)
Правда? А в какой стране это происходит?
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Коньяк, коньяку рознь! Тоже надо понимать и иметь представление о вкусах человека. А вообще, врачи тоже люди из плоти и крови... дЭнЮшкой, ну или сертификатом сподручнее. Хотя, Новый Год приближается, что повышает престиж выпивки.
с первым утверждением согласен полностью, со вторым нет.. алкоголь это не одеколон что бы говорить о вкусах. А вот предпочтения желательно знать.
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Мартини Асти единственное что я люблю! Но его дарят очень редко)
я его по акциям обычно покупаю, в пределах 800 руб недавно видела. На НГ обязательно беру.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Правда? А в какой стране это происходит?
Я так понимаю, там был сарказЬм))
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Коньяк, коньяку рознь! Тоже надо понимать и иметь представление о вкусах человека. А вообще, врачи тоже люди из плоти и крови... дЭнЮшкой, ну или сертификатом сподручнее. Хотя, Новый Год приближается, что повышает престиж выпивки.
Деньги точно он не возьмёт, уже такое проходила. А сертификат куда и на что ? Это ведь минимум надо знать увлечение.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Здравствуйте. Хотела сделать подарок врачу на новый год, в стиле декупажа расскрасить бутылку алкогольного напитка. Но в этих напитках я ничего не смыслю,что стоит дарить,что не надо. Подскажите, какой алкогольный напиток является презентабельный и не стыдно будет подарить? Но может конечно у вас есть другие идеи подарков, буду рада услышать!
Врачи предпочитают коньяк.Жрут его по полной)).Точно не будет стыдно.
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года.
 
Довелось мне работать в известном и очень популярном мед. центре. Урна на стоянке, где врачи оставляли свои авто, была всегда завалена бутылками из под "элитного" алкоголя. Подаренные напитки, в основном, отправлялись в бачок омывателя...
Мне самому иногда перепадали подарки от благодарных пациентов. Врачи, бывало, просто не в состоянии были донести подарки до машины.
Так, что отблагодарите скромненько конвертиком...
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Врачи предпочитают коньяк.Жрут его по полной)).Точно не будет стыдно.
Хороший коньяк не жрут. Бутылку можно на несколько лет растянуть, если пить со вкусом и пониманием
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
ну я бы не торопилась этот ром называть ширпотребом. Как Вам вот этот? "Facundo" Exquisito, gift box, 0.7 л
то что вы не хотите его так называть, он от этого ширпотребом быть не перестанет)) И прежде всего, автор говорил о не дорогом подарке, тогда при чем тут Facundo?
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Хороший коньяк не жрут. Бутылку можно на несколько лет растянуть, если пить со вкусом и пониманием
Тут с вами полностью согласен!
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
то что вы не хотите его так называть, он от этого ширпотребом быть не перестанет)) И прежде всего, автор говорил о не дорогом подарке, тогда при чем тут Facundo?
я привела пример, что и ром бывает дорогой и достойный
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
категория качества. XO- лучшая, затем VSOP, VS
Вообще-то это категория выдержки. Да, ХО хорош, но не самый-самый. Больше выдержка, дороже стоит, но не всякому такой нравится. Например мне, коньяк с выдержкой 15 лет тяжелым показался, хотя ценник хороший.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Врачи предпочитают коньяк.Жрут его по полной)).Точно не будет стыдно.
Не думаю,что они "жрут".
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Хороший коньяк не жрут. Бутылку можно на несколько лет растянуть, если пить со вкусом и пониманием
Вы не поняли.Врачи-это ведь не обычные люди.У них нервы на пределе.И все врачи нуждаются в алкоголе.Пьют очень много.Интересно то что выпивая много ,врачи всегда выглядят трезво.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
я привела пример, что и ром бывает дорогой и достойный
в пределах суммы автора такого с названием баккарди нет
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не думаю,что они "жрут".
Хороший врач выпьет бутылку коньяка за обедом.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Юрий, Москва, м. Аэропорт писал:
Довелось мне работать в известном и очень популярном мед. центре. Урна на стоянке, где врачи оставляли свои авто, была всегда завалена бутылками из под "элитного" алкоголя. Подаренные напитки, в основном, отправлялись в бачок омывателя... Мне самому иногда перепадали подарки от благодарных пациентов. Врачи, бывало, просто не в состоянии были донести подарки до машины. Так, что отблагодарите скромненько конвертиком...
В наше время не думаю,что в урну что то отправляется. В худшем случае медсёстрам отдаётся или остаётся на работе, для подходящего случая!
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Хороший коньяк не жрут. Бутылку можно на несколько лет растянуть, если пить со вкусом и пониманием
Врач же мужчина. Вряд ли он будет растягивать бутылку коньяка так надолго. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр