загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Вы не поняли.Врачи-это ведь не обычные люди.У них нервы на пределе.И все врачи нуждаются в алкоголе.Пьют очень много.Интересно то что выпивая много ,врачи всегда выглядят трезво.
Врачи разные бывают.. Одно дело педиатр с логопедом, другое дело кардиохирург с анестезиологом.. сомневаюсь что у первых двух бывают нервы на пределе, и хоть чуть работа схожа..))
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Ну да..Вот от таких слов,как у Игоря потом врачей алкашами и считают.ТСу надо изобретательность проявить.Сделать пепельницу из гипса в форме черепа или подставку для канцелярии в виде гипсовой ноги.. Короче сделать,что-то с медицинским уклоном
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Врачи разные бывают.. Одно дело педиатр с логопедом, другое дело кардиохирург с анестезиологом.. сомневаюсь что у первых двух бывают нервы на пределе, и хоть чуть работа схожа..))
абсолютно точно
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Вы не поняли.Врачи-это ведь не обычные люди.У них нервы на пределе.И все врачи нуждаются в алкоголе.Пьют очень много.Интересно то что выпивая много ,врачи всегда выглядят трезво.
Есть такие врачи,но это очень редко. В остальном все приличные люди.
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вообще-то это категория выдержки. Да, ХО хорош, но не самый-самый. Больше выдержка, дороже стоит, но не всякому такой нравится. Например мне, коньяк с выдержкой 15 лет тяжелым показался, хотя ценник хороший.
о вкусах не спорят) Я не пью коньяк, да и вообще. очень редко спиртное. Но у хорошего и запах приятный)
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Есть такие врачи,но это очень редко. В остальном все приличные люди.
А вы думаете я их считаю не приличными?Нет.Они так снимают стресс.И никому не вредят своим поведением.
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
то что вы не хотите его так называть, он от этого ширпотребом быть не перестанет)) И прежде всего, автор говорил о не дорогом подарке, тогда при чем тут Facundo?
Перестаньте спорить о роме! Единственный в мире настоящий - Абана Клаб, остальное всё суррогаты... Имел, в своё время, доступ к результатам лабораторных исследований.
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
о вкусах не спорят) Я не пью коньяк, да и вообще. очень редко спиртное. Но у хорошего и запах приятный)
Запах... это скорее к вину, а коньяк, чем старше, тем больше в нем дубильных веществ, более сухим и терпким кажется на вкус.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
о вкусах не спорят) Я не пью коньяк, да и вообще. очень редко спиртное. Но у хорошего и запах приятный)
Запах абсолютно не показатель.. Есть такие сорта винограда, которые пахнут как старый носок.. А на вкус просто изЮмителен.. А бывает и наоборот, вот скажем Торрес, запах умопомрачительный, а вот вкус не особо. Обычно открываю понюхаю и... Ставлю обратно. Редко его пью. Такой вот фетиш.
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2018 20:39
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Есть такие врачи,но это очень редко. В остальном все приличные люди.
Я наверное не договорил.Врачи когда пьют много,то и едят много и качественно,что очень важно чтобы не стать алкоголиком.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
А вообще прилично девушке алкоголь дарить мужчине?
какие последние тенденции в этом направлении?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Есть такие врачи,но это очень редко. В остальном все приличные люди.
Тогда и в самом деле коньяк Courvoisier VSOP. Я его пробовал - вкус необычный, сразу много не выпьешь. biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва писал:
педиатр
Ещё как бывают. Родители ещё те попадаются. И в реанимации педиатры есть, а самые пьющие, по рассказам, в реанимации новорожденных
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Запах... это скорее к вину, а коньяк, чем старше, тем больше в нем дубильных веществ, более сухим и терпким кажется на вкус.
Не правда ваша.. у коньяка как раз таки прежде идет запах.
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Я наверное не договорил.Врачи когда пьют много,то и едят много и качественно,что очень важно чтобы не стать алкоголиком.
Игорь, от того, что много пьющий человек будет много закусывать, он не исключит алкоголизм. Не развивайте эту тему, вы пугаете своими высказываниями
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ещё как бывают. Родители ещё те попадаются. И в реанимации педиатры есть, а самые пьющие, по рассказам, в реанимации новорожденных
Я не спорю, и ружжо разв год стреляет)) Только вот у вторых всего и много больше))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Запах абсолютно не показатель.. Есть такие сорта винограда, которые пахнут как старый носок.. А на вкус просто изЮмительный.. А бывает и наоборот, вот скажем Торрес, запах умопомрачительный, а вот вкус не особо. Обычно открываю понюхать и ставлю обратно. Редко его пью. Такой вот фетиш.
))Виден знаток.Правильно говоришь.
Слушай давай дружить винами)))))).
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Не правда ваша.. у коньяка как раз таки прежде идет запах.
Запах будет, если коньяк не поддельный. smile_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
А вообще прилично девушке алкоголь дарить мужчине? какие последние тенденции в этом направлении?
Ну ежели она не идет с ним на перевес и не кричит: Док, я вам тут бухла занесла.. а дарит его как презент, скромно, в бесформенном пакете или коробке, то это прилично. Она же не девственность ему дарит.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Игорь, от того, что много пьющий человек будет много закусывать, он не исключит алкоголизм. Не развивайте эту тему, вы пугаете своими высказываниями
Понимаю вас как россиянку.У нас по другому совсем отношения с алкоголем.Мы всегда пьём.Но знаем что,сколько,с кем и зачем.И понятие алкоголизм нам не понятен.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр