загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
ценник, за мальчика 500, а за девочку 300,
huh_rt_40.png
Чё за гендерное неравноправие?
И почему мальчики дороже? Цепляется он чем-то при родах? mosking_rt_50.gif
А выбрать можно кого брать?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Турция
А чё Турция то? Там так то дешевле отдыхать чем в Кирове жить. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Когда мне говорят, что я должна что-то доплатить, прошу квитанцию, чтоб оплатить через банк. Сразу становлюсь ничего не должна.
Ну тут "как бы принято". Причем у этого "как бы принято" зачастую конкретная тарифная сетка. wink_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Выгодней в Ярослале получается умирать. И от Москвы не далеко
Помирать, вообще, дорого....Значит, будем жить. happy_rt_40.png
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чё за гендерное неравноправие? И почему мальчики дороже? Цепляется он чем-то при родах? А выбрать можно кого брать?
В Петербурге в 2012 году в роддоме мальчик 1000, девочка 500. За место медсестры которая выносит там борьба) ну наверное делят дежурства. Я не платила, тк ребенка на скорой в больницу увезли. Но и в больнице на выписке медсестра смотрела намекающе, все равно не платила, денег не было)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
В церквях наших то же тарифы утверждены. Хоть и пожертвования, а по тарифу.
Такого например нет ни в грузинской ни в армянской церквях. Сколько смог- столько дал.
Каждый свою лепту вносит. Всё по библейски.
Лю, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лю, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Справок никаких не нужно, вавриант похорон просто обсуждается с агентом и все. Время будет зависеть от того, сколько желающих в этот день хоронить. В Москве так.
Справка из пенсионного фонда точно, справка полученная в ЗАГСе и свидетельство о смерти
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Давали "на чай" только по собственному желанию. А именно агенту, водителю и копальщикам. Именно эти люди вели себя прилично, скромно, помогали советами и сочувствовали.
Сотрудников морга, пытавшихся нагло навязать мне услуги, а при отказе пытавшихся давить на меня , послала таких лесом с угрозами, что пойду к руководству, что сделали все бесплатно, идеально и быстро.
Наглеют и зарабатывают на горе людей. Надо брать с собой друзей, которые дадут отпор.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Ужас какой-то! В моей семье только дядю родного хоронила с разборками обнаглевшие фирмы. Ушлый мальчик создал ИП по оказанию ритуальных услуг, договорился с главой поселка, что будет заниматься обустройством местного кладбища, тот дал добро. А ушлый мальчик решил, что кладбище на основании устной договоренности теперь его личное, причем и захоронения тоже теперь ему принадлежат. Умер мой дядя, надо хоронить, дядины друзья вызвались копать могилу. Ушлый мальчик нам запретил это делать, так как у
biggrin_rt_40.png
Вам, Маша надо осторожнее ходить теперь по улице. И лучше не одной. mosking_rt_50.gif
Мафия бессмертна! ph34r_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Агент появляется сразу как только в больнице получают ваш сигнал о смерти. Вот его посылайте СРАЗУ. У нас умер дедушка, и прискакал дятел в костюме бла бла бла... 40 тыс... Мама послала его (она устойчива к таким выродкам), и оформила все у другой конторы за 20 тыс (у нас кремация была). г. Москва
У нас санитары сразу с рекламой wink_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Ужас какой-то! В моей семье только дядю родного хоронила с разборками обнаглевшие фирмы. Ушлый мальчик создал ИП по оказанию ритуальных услуг, договорился с главой поселка, что будет заниматься обустройством местного кладбища, тот дал добро. А ушлый мальчик решил, что кладбище на основании устной договоренности теперь его личное, причем и захоронения тоже теперь ему принадлежат. Умер мой дядя, надо хоронить, дядины друзья вызвались копать могилу. Ушлый мальчик нам запретил это делать, так как у
Молодчина, Маша! good2_rt_68.gif
Мы с тобой те люди, которые за справедливость горы свернут. Я такая же))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Помирать, вообще, дорого....Значит, будем жить.
Дешевле потом будет? biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
В Петербурге в 2012 году в роддоме мальчик 1000, девочка 500. За место медсестры которая выносит там борьба) ну наверное делят дежурства. Я не платила, тк ребенка на скорой в больницу увезли. Но и в больнице на выписке медсестра смотрела намекающе, все равно не платила, денег не было)))
Первая дочка рождалась, я тортом приперся. Жена его с собой забрала. smile1_rt_40.png
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вам, Маша надо осторожнее ходить теперь по улице. И лучше не одной. Мафия бессмертна!
Тю, мафия!!! cool_rt_40.png Я только одного человека боюсь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рядом с моим "офисом" предприятие расположено. Из полиэтиленовых старых пакетов делают венки на кладбище. Привозят тюки грязных вонючих пакетов, перерабатывают и получаются венки. Мельница, экструдер, краситель зелёный китайский, станочки всякие. Персоналу не много. Ходят с грязными, зелёными лицами. В грязной одежде. Вонь стоит. Бабло предприятие рубит огромное! Одного только электричества от нас берут на полтора миллиона в месяц! Ещё тепло то же берут. Но всё старое, энергоемкое! Здание дырявое!
Вот иногда думаю тебе и Россия! Вот тебе и нанотехнологии! Прорыв! Стартап wink_rt_40.png
Дочкам своим рассказал. Сказал что не хочу чтоб они на покупку дерьма тратили деньги если вдруг я помру.
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Молодчина, Маша! Мы с тобой те люди, которые за справедливость горы свернут. Я такая же))
Иногда надо некоторых на место ставить. БМ лежал в больнице позвонил и сказал, что надо купить препарат. Я удивилась, потому что из списка бесплатных, если покупать опять самим, то сумма не совсем копеечная, пока были выходные я покупала, но в будний день когда есть человек который может выдать его в отделение, это уже наглость. Взяла медполис и позвонила по указанному номеру обрисовала ситуацию, пообещали разобраться. Через 4!!!!!!минуты перезванивает БМ слышу на заднем плане крики, он спрашивает куда я позвонила. Что там было!!! Из страховой позвонили заведующей, заведующая в отделение лечащей, та с медсёстрами к БМ. Потом нашли крайних- медсестер, вызвали меня чтобы написала заявление на возврат средств потраченных на купленные мной лекарственные препараты, и второе наказать медсестер. Я отказалась, почему наказывать должны подневольных людей, если эта политика от руководства? Через месяц "отомстили" комиссию БМ отказались подписывать, напугали ежа голым задом. Пришла сама в кабинет к профпатологу поговорили, она очень возмущалась , тем что я каких-то копеек!!!(2000рублей) пожалела и что теперь буду думать прежде, чем телефон в руки брать. Я спросила: А Вы думаете я ещё раз не позвоню и выше не пойду? И ушла. Позвонил БМ сказал, что позвонили с работы, что его разыскивают из поликлиники комиссию подписать о проф пригодности. А через год меня заведующая этой же НУЗ на работу брала инженером по охране труда, им подходило мое теплотехническое образование, там как раз теплосистему меняли и устанавливали счетчики, но за два дня до перевода мне другое место одобрили с более высокой ЗП.
Сообщение отредактировала Незабудка, Россия, Красноярск (автор поста) 22.02.2019 19:44
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чё за гендерное неравноправие?
Тоже ржали тогда, что неравноправие по половому признаку начинается с роддома.)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Иногда надо некоторых на место ставить. БМ лежал в больнице позвонил и сказал, что надо купить препарат. Я удивилась, потому что из списка бесплатных, если покупать опять самим, то сумма не совсем копеечная, пока были выходные я покупала, но в будний день когда есть человек который может выдать его в отделение, это уже наглость. Взяла медполис и позвонила по указанному номеру обрисовала ситуацию, пообещали разобраться. Через 4!!!!!!минуты перезванивает БМ слышу на заднем плане крики, он спрашива
lol_rt_40.png
Муж как за каменной стеной! gun2_rt_76.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
теплотехническое образование,
Коллеги! drinks_rt_102.gif
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Коллеги!
drinks_rt_102.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр