загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Муж как за каменной стеной!
Дело не а муже, а в справедливости. nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Незабудка, Россия, Красноярск (автор поста) 20.02.2019 08:02
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Дело не а муже, а в справедливости.
Ну не он же за справедливость боролся dntknw_rt_60.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну не он же за справедливость боролся
А вот вопрос - почему? Почему такие простые, казалось бы, вопросы - и те должна решить женщина?
Только потому что он "тюня-муня"? Или потому что это у нее обострённое чувство справедливости?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А вот вопрос - почему? Почему такие простые, казалось бы, вопросы - и те должна решить женщина? Только потому что он "тюня-муня"? Или потому что это у нее обострённое чувство справедливости?
Ты вообщем или конкретно в этой ситуации?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты вообщем или конкретно в этой ситуации?
Да можно и конкретно, и в общем
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да можно и конкретно, и в общем
Простые вопросы я считаю каждый должен решать самостоятельно. Это вообщем.
А конкретно в этом случае: я не считаю что обязательно муж- "тюня-муня", много мужчин не скандальных, а ещё больше тех, кто считают, что жаловаться на недомогания, болезни, лечить их- проявление слабости. От того и помирают рано!
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну не он же за справедливость боролся
smile_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Простые вопросы я считаю каждый должен решать самостоятельно. Это вообщем. А конкретно в этом случае: я не считаю что обязательно муж- "тюня-муня", много мужчин не скандальных, а ещё больше тех, кто считают, что жаловаться на недомогания, болезни, лечить их- проявление слабости. От того и помирают рано!
А причем здесь скандальность? Я считаю, что не отстоять свои права в приведённом примере - это бесхребетность или ,в крайнем случае, пофигизм.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Соболезную, Марина!
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А причем здесь скандальность? Я считаю, что не отстоять свои права в приведённом примере - это бесхребетность или ,в крайнем случае, пофигизм.
Дело в том, что очень много людей которые или не хотят связываться опасаясь последствий, или просто не знают своих прав.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А причем здесь скандальность? Я считаю, что не отстоять свои права в приведённом примере - это бесхребетность или ,в крайнем случае, пофигизм.
Ну я чуть ниже и объяснил. Но ты не обратила внимание и скандалишь! wink_rt_40.png
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Дело в том, что очень много людей которые или не хотят связываться опасаясь последствий, или просто не знают своих прав.
И этим пользуются люди у которых жизненный принцип - без лоха жизнь плоха.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну я чуть ниже и объяснил. Но ты не обратила внимание и скандалишь!
То есть жертвы...ну, тогда понятно biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Дело в том, что очень много людей которые или не хотят связываться опасаясь последствий, или просто не знают своих прав.
Ну я и говорю- пофигисты или бесхребетные трусы. А ещё ленивые, так как открыть интернет и прочитать , что делать в данной ситуации - это ж пальцами работать нужно.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
И этим пользуются люди у которых жизненный принцип - без лоха жизнь плоха.
Да и пусть пользуются. Естественный отбор.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Соболезную, Марина!
Спасибо тебе, Светочка, огромное! give-rose_rt_60.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алексей, город Солнце писал:
Агент появляется сразу как только в больнице получают ваш сигнал о смерти. Вот его посылайте СРАЗУ. У нас умер дедушка, и прискакал дятел в костюме бла бла бла... 40 тыс... Мама послала его (она устойчива к таким выродкам), и оформила все у другой конторы за 20 тыс (у нас кремация была). г. Москва
Да они как вороны слетаются, тело еще не остыло, а уже 3-4 подошли с предложениями. Информацию им сливают сразу сотрудники "скорой" которая констатировала смерть.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 20.02.2019 08:52
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Да они как вороны слетаются, тело еще не остыло, а уже 3-4 подошли с предложениями.
Если кто-то,не Дай Бог, умер- первое, что нужно сделать - это отключить телефоны часа на три
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если кто-то,не Дай Бог, умер- первое, что нужно сделать - это отключить телефоны часа на три
Это не поможет, они не по телефону достают, а по адресу, по крайне мере у меня так было, "скорая" еще не отъехала, полиция еще не приехала, а этих уже 3-е подошло по очереди. Мы все равно бюро выбирали по рекомендации, нам посоветовали муниципальное. В общем то очень достойно, очень тактичное вежливое отношение и нормальные расценки.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 20.02.2019 08:55
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Лю, Россия, Санкт-Петербург писала:
Справка из пенсионного фонда точно, справка полученная в ЗАГСе и свидетельство о смерти
Для похорон свидетельство о смерти выдается в ближайшем МФЦ в течении 15 минут на основании справки о смерти и паспорта умершего. В пенсионном фонде после похорон выдается компенсация, если вы не взяли социальные похороны. Все просто.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр