загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Да они как вороны слетаются, тело еще не остыло, а уже 3-4 подошли с предложениями. Информацию им сливают сразу сотрудники "скорой" которая констатировала смерть.
Даже на этапе вызова скорой уже сливается.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Или я какая-то не правильная и ничего не понимаю в этой жизни? Позавчера умерла бабушка... Первое - это на чай нужно дать санитарам, за вынос из квартиры тела. Расценки 2000, но так как тело большое, то 3000. Далее всем занимался агент, возможно везде давал и на "чай" тоже. Везде ценник. Услуги морга около 20000. -А зачем? -Ну там формалин и косметика. -А что, в морге плюсовая температура? Бабушка умерла в воскресенье, а во вторник мы ее уже повезем хоронить в Смоленскую обла
Марина, мои соболезнования.
По теме (к счастью) сказать нечего, мои бабушки-дедушки умерли лет 35 назад, тогда о деньгах речи точно не шло никаких.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Иногда надо некоторых на место ставить. БМ лежал в больнице позвонил и сказал, что надо купить препарат. Я удивилась, потому что из списка бесплатных, если покупать опять самим, то сумма не совсем копеечная, пока были выходные я покупала, но в будний день когда есть человек который может выдать его в отделение, это уже наглость. Взяла медполис и позвонила по указанному номеру обрисовала ситуацию, пообещали разобраться. Через 4!!!!!!минуты перезванивает БМ слышу на заднем плане крики, он спрашива
Было подобное, одно время теряли мои карты, с анализами и обследованиями.
Я к заведующей, та в ответ нахамила.
Я к главрачу, сказал, что проблему решит.
Но после утери моей 7 - мой карты, я написала в министерство здравоохранения.
Спустя время я беременна, беременность вторая и сложная.
Безумные головные и схваткообразные боли. Для понимания, боли такого уровня, что когда начались роды, я все думала, что это я просто понервничала, потому что схватки продолжались всю беременность, поняла что рожаю, только когда воды отошли.
А головные боли до такой степени, что слепла.
Гинеколог, молодая особа, на все симптомы заявляла, что это норма для беременности и отправляла вон.
А боли головные жуткие, я до работы не знаю как добиралась, а еще работала и ехала почти 2 часа обратно.
Но раз, после работы сильно промокла, был ливень, огромные лужи под ногами, промерзла.
С трудом добралась до постели, меня бил озноб.
На утро к гинекологу, она снова со своей нормой для беременных и температура - не исключение.
На что я ей ответила, что с ней все понятно, естественно, когда болеешь, то температура это норма, как и норма смерть в конце жизни.
Но гинеколог, после моего сообщения, решила меня отправить к терапевту, та дала больничный.
Больничный заканчивается, но головная боль то не проходит.
Врачи собирают комиссию, но нет, не для того чтобы лечить, а решают стоит ли больничный продлевать!
На комиссии гинеколог, терапевт и заведующая.
Заведующая видит мою фамилию и начинает кричать:" так это вы та, что в министерство писала!"
Я подтверждаю.
Тогда заведующая, прямо при мне заявляет врачам, что меня нужно к неврологу отправить, чтобы та подобрала лекарства от головных болей, а то, если меня не отправят, то я снова могу в министерство обратиться!
Оппачка, а ларчик то просто открывался!
Мне, оказывается, всего лишь нужно было направление к неврологу и попала я туда, лишь благодаря министерству!
Невролог мне подобрала препарат, боль отступила. А я пол срока с ней мучилась.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Для похорон свидетельство о смерти выдается в ближайшем МФЦ в течении 15 минут на основании справки о смерти и паспорта умершего. В пенсионном фонде после похорон выдается компенсация, если вы не взяли социальные похороны. Все просто.
Ак можно в МФЦ заранее онлайн записаться mosking_rt_50.gif загодя так сказать.
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Было подобное, одно время теряли мои карты, с анализами и обследованиями. Я к заведующей, та в ответ нахамила. Я к главрачу, сказал, что проблему решит. Но после утери моей 7 - мой карты, я написала в министерство здравоохранения. Спустя время я беременна, беременность вторая и сложная. Безумные головные и схваткообразные боли. Для понимания, боли такого уровня, что когда начались роды, я все думала, что это я просто понервничала, потому что схватки продолжались всю беременность, поняла что
Наш человек!!! friends_rt_104.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ак можно в МФЦ заранее онлайн записаться загодя так сказать.
Так и места на кладбищах практичные люди заранее покупают, и памятники на них ставят с одной датой, зато потом подобных тем на форуме наследникам создавать не приходится smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 20.02.2019 09:14
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Марина, мои соболезнования. По теме (к счастью) сказать нечего, мои бабушки-дедушки умерли лет 35 назад, тогда о деньгах речи точно не шло никаких.
Спасибо, Сказка!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Марина, мои соболезнования. По теме (к счастью) сказать нечего, мои бабушки-дедушки умерли лет 35 назад, тогда о деньгах речи точно не шло никаких.
Ну так то и тогда такое было. Жидкая валюта денег стоила. Тем более когда по талонам.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Было подобное, одно время теряли мои карты, с анализами и обследованиями. Я к заведующей, та в ответ нахамила. Я к главрачу, сказал, что проблему решит. Но после утери моей 7 - мой карты, я написала в министерство здравоохранения. Спустя время я беременна, беременность вторая и сложная. Безумные головные и схваткообразные боли. Для понимания, боли такого уровня, что когда начались роды, я все думала, что это я просто понервничала, потому что схватки продолжались всю беременность, поняла что
Ссуки
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Даже на этапе вызова скорой уже сливается.
Не факт, вызывали не по причине смерти.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Так и места на кладбищах практичные люди заранее покупают, и памятники на них ставят с одной датой, зато потом подобных тем на форуме наследникам создавать не приходится
Вспомнил фильм "Карп отмороженный"! biggrin_rt_40.png
Отличное кино.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Не факт, вызывали не по причине смерти.
Ну я не про твой случай. Я вообще.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну я не про твой случай. Я вообще.
Вообще, если при вызове скорой сказать о смерти, они могут приехать и через 8 часов. Потом ещё полиция, которая говорит: дождетесь скорую - вызывайте нас. Всё это время вас будут одолевать звонками агенты, а тело будет лежать...зрелище не для слабонервных.
На собственном опыте советую говорить скорой что "плохо человеку" и вызывать не по смерти.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Даже на этапе вызова скорой уже сливается.
Да, именно так.
У нас скорую вызывал агент, со своего мобильного. Мы слышали только что он говорит:" нам нужная скорая, человек умер. Ну как поняли, вроде не дышит."
После пояснения агента:" если убедить скорую в смерти, то могут ехать очень долго, часа 2, так приедут быстрее."
Только он нам это проговорил, ему сразу звонок. Его ответы:" да, вот не знаем, толи дышит, толи не дышит, может все и обойдется."
И пояснения, что похоже уже звонит агент.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вообще, если при вызове скорой сказать о смерти, они могут приехать и через 8 часов. Потом ещё полиция, которая говорит: дождетесь скорую - вызывайте нас. Всё это время вас будут одолевать звонками агенты, а тело будет лежать...зрелище не для слабонервных. На собственном опыте советую говорить скорой что "плохо человеку" и вызывать не по смерти.
Опередила про скорую.)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вообще, если при вызове скорой сказать о смерти, они могут приехать и через 8 часов. Потом ещё полиция, которая говорит: дождетесь скорую - вызывайте нас. Всё это время вас будут одолевать звонками агенты, а тело будет лежать...зрелище не для слабонервных. На собственном опыте советую говорить скорой что "плохо человеку" и вызывать не по смерти.
Ну вот даже как huh_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Так и места на кладбищах практичные люди заранее покупают, и памятники на них ставят с одной датой, зато потом подобных тем на форуме наследникам создавать не приходится
umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вообще, если при вызове скорой сказать о смерти, они могут приехать и через 8 часов. Потом ещё полиция, которая говорит: дождетесь скорую - вызывайте нас. Всё это время вас будут одолевать звонками агенты, а тело будет лежать...зрелище не для слабонервных. На собственном опыте советую говорить скорой что "плохо человеку" и вызывать не по смерти.
Страсти какие umnik2_rt_46.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
На собственном опыте советую говорить скорой что "плохо человеку" и вызывать не по смерти.
Как-то у знакомого умер отец. Звоним в скорую, мол, с сердцем плохо, приезжайте. А он умер, 100%.
Только трубку положил, секунды 3-5 прошло, не больше, звонят агенты.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Как-то у знакомого умер отец. Звоним в скорую, мол, с сердцем плохо, приезжайте. А он умер, 100%. Только трубку положил, секунды 3-5 прошло, не больше, звонят агенты.
О том же написала выше.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр