загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
По поводу?)
По поводу суперджета и чартерных перевозок smile1_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я было подумал, что вы решили сюда весь ютьюб притащить)
Не обманывайте людей.
Вы не могли ничего подумать.
Думать - это способность существ, способных мыслить.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Он может. У него с аргументацией плохо обычно, копипастит все что ни попадя.
Ну, у вас с аргументацией всегда всё в порядке - плюсики друг другу ставите исправно.
Других аргументов за вами не водилось никогда.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Не обманывайте людей. Вы не могли ничего подумать. Думать - это способность существ, способных мыслить.
О-оо...это заявка на победу? sarcastic_rt_50.gif
ВАЛЕРА, Россия, Москва, 45 лет
ВАЛЕРА, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Лечу в очередной раз в командировку и вижу, что Sukhoi SuperJet 100 снова в рейсе (если верить расписанию Аэрофлота, конечно). Краткая предыстория для понимания: по последним сообщениям причиной катастрофы стала ошибка пилота, который при отключенной авионике в режиме управления "direct mode" (что, якобы, произошло по причине удара молнии в борт) сделал жесткого "козла" на посадке, в результате перегрузки разрушилась стойка шасси и баки с горючим были пробиты. Керосин
Дело в том что jet 100 гремит по всей стране , просто провалившийся проект. Лично Я не полетел на этой машине, нет гарантий .
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
ВАЛЕРА, Россия, Москва писал:
Дело в том что jet 100 гремит по всей стране , просто провалившийся проект. Лично Я не полетел на этой машине, нет гарантий .
Может расскажите, чем проект провальный, или чем самолёт плох?!))) или по телевизору так сказали?!)) clapping_rt_80.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Для Татьян-ка, Россия, Москва:

Вы, как человек близкий ко всему этому, прокомментируйте пожалуйста слова другого человека, близкого ко всему этому:
"Нашу компанию заставили закупить суперджеты (в оригинале было какое-то обзывательство, которое я не запомнил). Несколько штук. К счастью, их сразу поставили в ангары и механики выпускают их оттуда очень редко и ненадолго."

.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
по либерастной квалификации ватный патриот
Хреновый ты какой то патриот, ни славословий, ни осанны!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
С другой стороны, какая разница, какой самолет, если пилоты плохо тренированы?
Им хоть аэробус, хоть боинг...
Плюс, когда есть практика, когда летом (когда особенно много работы) пилота могут выдернуть из дома в его выходной, позвонив в 9 утра: "У Вас в 14:30 стоит Доминикана. Производственная необходимость. Подтвердите онлайн в личном кабинете."

.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А почему так произошло знаете? Вы наверное не в курсе, что этого КВС-са выдернули почти на сильно со своего законного выходного, когда он отмечал рождение своего ребёнка. Потому что какая-то там шишка захотела лететь именно на этом типе ВС. А лететь было некому... да и отказывался он как мог. А получилось вот что получилось...
Глупости. Отказаться всегда можно.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Вы, как человек близкий ко всему этому, прокомментируйте пожалуйста слова другого человека, близкого ко всему этому: "Нашу компанию заставили закупить суперджеты (в оригинале было какое-то обзывательство, которое я не запомнил). Несколько штук. К счастью, их сразу поставили в ангары и механики выпускают их оттуда очень редко и ненадолго." .
Щас нам Татьяна за весь "Сухой" ответит sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
С другой стороны, какая разница, какой самолет, если пилоты плохо тренированы? Им хоть аэробус, хоть боинг... .
Суперджетов меньше двухсот штук, но один из них за свое недолгое существование уже успел схватить молнию, которая привела к отключение авионики.
Бобиков и Эйрбасов значительно больше по миру вообще, но аналогичных отказов (в соотношении) значительно меньше.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
С другой стороны, какая разница, какой самолет, если пилоты плохо тренированы? Им хоть аэробус, хоть боинг... Плюс, когда есть практика, когда летом (когда особенно много работы) пилота могут выдернуть из дома в его выходной, позвонив в 9 утра: "У Вас в 14:30 стоит Доминикана. Производственная необходимость. Подтвердите онлайн в личном кабинете." .
По-моему, она только слухи собирает. Ни один адекватный человек, работающий в авиации, не будет оправдывать пьяного лётчика. Я вообще не понимаю, что такие люди делают в авиации.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Глупости. Отказаться всегда можно.
Вам виднее конечно же ) с диванным авиаэкспертом спорить не буду.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Вам виднее конечно же ) с диванным авиаэкспертом спорить не буду.
Капец. Надо быть экспертом, чтобы понимать, что пьяным управлять садиться нельзя. Место, небось, боялся потерять?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Давайте пьяными за руль автомобиля садиться, если очень надо. Чё уж.
ВАЛЕРА, Россия, Москва, 45 лет
ВАЛЕРА, Москва, 45 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Может расскажите, чем проект провальный, или чем самолёт плох?!))) или по телевизору так сказали?!))
Не только по телевизору , но и в сети есть инфа о не скольких отложенных рейсах , интересно что конструкторское бюро не делает ни каких комментариев.
Все можно найти в сети.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Суперджетов меньше двухсот штук, но один из них за свое недолгое существование уже успел схватить молнию, которая привела к отключение авионики. Бобиков и Эйрбасов значительно больше по миру вообще, но аналогичных отказов (в соотношении) значительно меньше.
Ииии, отключение авионики привело к "такой посадке"?! Напишите производителя авионики! Или спросите, какого икса КВС направил самолет в грозовой фронт?! Или ещё много или...
Если вы к примеру впилились в дерево на Ладе, то виноват АвтоВАЗ?!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Щас нам Татьяна за весь "Сухой" ответит
Я думаю, что то, что происходит в той компании, происходит с ведома и [неофициального] одобрения руководства.
Я не утверждаю, что суперджет - плохой самолет. Я говорю о том, что происходит в авиакомпании. Выводы делать вам.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
По-моему, она только слухи собирает. Ни один адекватный человек, работающий в авиации, не будет оправдывать пьяного лётчика. Я вообще не понимаю, что такие люди делают в авиации.
Я не видел, чтобы она его оправдывала.
А в авиации разные работают. И пилоты-самоубийцы, и те, кто допускает своих детей к штурвалу...
Как пассажиру узнать, с каким экипажом летишь?

.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Sukhoi SuperJet 100" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр