загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
более приятные ощущения)
girl-haha_rt_70.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Марина, Москва, м. Митино писала:
нам, говоря за себя, вообще такое не снится=))))), за всю жизнь и трёх раз не насчитаю )))
значит, два все же было )))...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Для Екатерина, Россия, Москва:

да-да,примерно так)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Москва, м. Митино писала:
как интересно!!! - что же снится мужчинам...когда их мозг отдыхает))))))))... безумно интересно
О, соседи, рада Вам. bye_rt_52.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Москва, м. Митино писала:
как интересно!!! - что же снится мужчинам...когда их мозг отдыхает))))))))... безумно интересно
От этого он у них не отдыхает (я про мозг) girl-haha_rt_70.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Я считаю, что у мужчины должна быть деятельность. Хоть в том же интернете, какой-нибудь паблик вести или писать рассказы. Где-то можно тусоваться, на тематических форумах или еще где-то. Надо что-то делать, куда-то стремиться, как-то изменять мир, делать его лучше, заниматься какими-то творческими проектами. Так нам по жизни встречаются разные люди, мы заводим знакомства, симпатизируем кому-то, и из этого что-то развивается. СЗ - это днище в плане взаимодействия. Вот как я тут могу кого-то заинт
Я вижу это немного по-другому. Когда человек (не важно, мужчина или женщина) живёт своими интересами и увлечениями, он неизбежно расширяет свой круг знакомств. Такие знакомства имхо имеют гораздо больше шансов на развитие (не всегда, конечно, но достаточно часто общность интересов подразумевает какую-то общность взглядов, мировоззрений), чем общение на сайте знакомств, где "попасть" на своего человека довольно трудно. Совершенно не достаточно одного только общего желания познакомиться или создать семью.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2019 22:40
Марина, Москва, м. Митино, 37 лет
Марина, Москва, м. Митино, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
От этого он у них не отдыхает (я про мозг)
главное чтобы было чему отдыхать, я про это biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
)))))))Ой какие мы догадливые))))))))))))))) Точно, после хорошего ceкcа вырубаемся моментально )))
Вот-вот, а как же о бесконечности поговорить? rolleyes_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Правда, что ли, есть женщины, настойчиво пишущие , при том, что им дали понять , что это нежелательно
Да такие есть , это не вымысел
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот-вот, а как же о бесконечности поговорить?
О плюс или минус?))
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
Тематика и назначение других форумов сильно отличается от сайта знакомств. Мне не обязательно видеть фото на аватаре собеседника какого либо технического форума..ровно как и моё ему. Там внешность участника не интересна и не несет в себе никакой информации. Достаточно и любой картинки. Хотя и на таких форумах последнее время вижу, фотки все чаще стали ставить на своми аватарки.
Вот моё высказывание и было ориентированно, на людей которые в браке или в отношениях, а сюда пришли просто поболтать , по умничать ,а то и потроллить, дескать негоже на сайте знакомств находиться без фото , я к тому что если ты пришел сюда просто за общением, так общайся и фото на мой взгляд тебя не должно волновать , обращай внимание на внутренний мир собеседника , зачем тебе его внешность , ты же не собираешься строить отношения
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Чем хорош форум, после некоторых высказываний абсолютно неинтересно, как выглядит человек без фото в анкете.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот моё высказывание и было ориентированно, на людей которые в браке или в отношениях, а сюда пришли просто поболтать , по умничать ,а то и потроллить, дескать негоже на сайте знакомств находиться без фото
А зачем вам здесь умничать и тролить? Какая цель? Поглумиться?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Чем хорош форум, после некоторых высказываний абсолютно неинтересно, как выглядит человек без фото в анкете.
Не так) После просмотра фото, можно на многое не обращать внимания, что гармонично (или простительно) звучит от одного, совершенно не идет другому.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 14.06.2019 12:50
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не так) После просмотра фото, можно на многое не обращать внимания, что гармонично (или простительно) звучит от одного, совершенно не идет другому.
У меня так )
"отрубает"
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Чем хорош форум, после некоторых высказываний абсолютно неинтересно, как выглядит человек без фото в анкете.
И даже если фото есть)
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Очень жаль что к форуму не применимы фильтры
-Только для общения
-Для отношений
чтоб эти две категории вообще не пересекались
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2019 12:58
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Очень жаль что к форуму не применимы фильтры -Только для общения -Для отношений
Зачем?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У меня так ) "отрубает"
На обычном форуме, соглашусь. На СЗ все анонимные высказывания для меня не имеют смысла. Слишком интимная это тема, чтобы я слушал и внимал (проявлял интерес) к женщине которая боится показать свою внешность.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 14.06.2019 13:24
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Но хотя бы аватарку на форуме видеть предпочтительно. Как-то уже по аватарке знаешь, кто участвует а беседе .
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр