загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Одинокий значит нуждающийся. Если одинок, значит не можешь исправить такое положение вещей, не можешь изменить свою жизнь. СЗ - это уже как шаг отчаяния.
Ну и каша в голове. Ты сейчас свободный человек..можешь начать свою жизнь с чистого листа. Не отчаиваться ..а воспрянуть духом. СЗ это не Стыдные Знакомства...а всего лишь удобный инструмент для более эффективного действия.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Одинокий значит нуждающийся. Если одинок, значит не можешь исправить такое положение вещей, не можешь изменить свою жизнь. СЗ - это уже как шаг отчаяния. Значит никого не можешь заинтересовать среди знакомых, среди девчонок, с которыми пересекаетесь по каким-то вопросам. ХЗ, для меня это стыдоба позорная, открыто заявлять что тебе не хватает бабы. Но кому как.
А закрыто заявлять чем-то лучше? sarcastic_rt_50.gif У нас тут сайт для создания полноценных семей с детьми, а не поиска баб. Ноооо кому как wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 13.06.2019 19:36
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Одинокий значит нуждающийся. Если одинок, значит не можешь исправить такое положение вещей, не можешь изменить свою жизнь. СЗ - это уже как шаг отчаяния. Значит никого не можешь заинтересовать среди знакомых, среди девчонок, с которыми пересекаетесь по каким-то вопросам. ХЗ, для меня это стыдоба позорная, открыто заявлять что тебе не хватает бабы. Но кому как.
Сз - то лишь инструмент, лотерейный билетик). Ничего постыдного.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вы только их замечаете?
Они самые крикливые dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мне хочется задать вопрос многоликим , которые предлагают ввести ограничения на анкеты без фото и картинок , вы для чего здесь сидите по 5 и более лет , для просто общения или всё таки для познакомиться и найти вторую половинку . Если для общения , то какая вам разница есть у человека аватарка или нет , вы преследуете совершенно другую цель ,ваша цель общение , критерием выбора оппонента должно быть качество читаемого вами текста , по которому вы характеризуете того или иного человека с которы
Правда, что ли, есть женщины, настойчиво пишущие , при том, что им дали понять , что это нежелательно blink_rt_40.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
В поиске нет желания искать. Там куча одинаковых спящих анкет, даже нет желания туда лезть. То ли дело на форуме.)
Ну, тогда можно же воспринимать флуд как флирт и искать пару. smile1_rt_40.png Вроде, никто на форуме не скрывает, в паре он или нет wink_rt_40.png
А сайт уже больше, чем сайт знакомств - сообщество
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Ну, тогда можно же воспринимать флуд как флирт и искать пару. Вроде, никто на форуме не скрывает, в паре он или нет А сайт уже больше, чем сайт знакомств - сообщество
Если люди сидят за закрытыми анкетами или без своих лиц, какой может быть флирт? wink_rt_40.png
Я в игру "кот в мешке" играть не хочу.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 13.06.2019 19:57
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А закрыто заявлять чем-то лучше?
Ну так да. Для этого ведь и существует чувство стыда. Мы же не ходим по улице, размахивая своими пипирками, а прячем их в штанах. Человек старается не показывать того, чего стыдится.

Я же просто на вопрос автора отвечаю, о мотивах невыставления фотографии. Мои мотивы вот такие, так, для статистики.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А реальное фото не судьба сделать? Если вы сами себя стесняетесь о чем вообще речь вести?
нет Алексей, я вас стесняюсь girl-cray_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Лично я не общаюсь с мужчинами без фото при отказе это фото предоставить. Вот как раз по причине, которую выше озвучили девушки: общение может быть интересным , но увидев человека не в твоем вкусе продолжать его уже не хочется, а вежливо отказаться тоже сложно, чтобы не обидеть. И даже в анкете сделала приписку , что для меня внешность имеет значение.
Но вот на форуме мне все равно, есть фото или нет, на то он и форум, здесь гораздо важнее, как человек умеет донести свои мысли.
Марина, Москва, м. Митино, 37 лет
Марина, Москва, м. Митино, 37 лет.
 
Может быть пока не готова к знакомствам такого рода, картинка не передаст реального человека, но визуальное видение для начала требуется конечно)
ну или чересчур скромная, не любитель фото выставлять,
Однако желание всё же есть, и вот вот уже покажу себя😂
Короче,вся в сомнениях 😁
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Ну так да. Для этого ведь и существует чувство стыда. Мы же не ходим по улице, размахивая своими пипирками, а прячем их в штанах. Человек старается не показывать того, чего стыдится. Я же просто на вопрос автора отвечаю, о мотивах невыставления фотографии. Мои мотивы вот такие, так, для статистики.
то есть у вас нет фото, потому что вы стесняетесь своей пипирки? да ладно, не стесняйтесь, мы не будем смеяться... ну только если чуть-чуть girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2019 20:04
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Только сегодня, специально в этой теме mosking_rt_50.gif забери свой диагноз:

Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Если люди сидят за закрытыми анкетами или без своих лиц, какой может быть флирт? Я в игру "кот в мешке" играть не хочу.
Ну, так - то, да))
Привлекательной внешностью заинтересовать всяко проще, чем буковками( мужчину уж точно))
Считаю, если нет фото и закрыта анкета, значит не желает знакомиться( может, это временное разочарование или усталость от безрезультативного общения)
А, кстати, почти всех постоянных участников форума, я за тот год, что здесь, видела фото( или на аве или выкладывали в темах), так что " котов в мешке" не так много wink_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Ну, так - то, да)) Привлекательной внешностью заинтересовать всяко проще, чем буковками( мужчину уж точно)) Считаю, если нет фото и закрыта анкета, значит не желает знакомиться( может, это временное разочарование или усталость от безрезультативного общения) А, кстати, почти всех постоянных участников форума, я за тот год, что здесь, видела фото( или на аве или выкладывали в темах), так что " котов в мешке" не так много
Вот плюсануsmile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Ну, тогда можно же воспринимать флуд как флирт и искать пару. Вроде, никто на форуме не скрывает, в паре он или нет А сайт уже больше, чем сайт знакомств - сообщество
И все таки это сайт знакомств. Если ваша анкета кликабельна и в ней нет“ только для общения“, то вы на сайте знакомств и хотите познакомиться. Именно так и никак иначе.
Да да.
))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2019 20:17
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот плюсану
smile_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Только сегодня, специально в этой теме забери свой диагноз:
swoon2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
вы на сайте знакомств и хотите познакомиться. Именно так и никак иначе. Да да.
Ладно, ладно))
Знакомьтесь, никто не мешает biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Только сегодня, специально в этой теме забери свой диагноз:
ну наконец-то диагнозы всем поставили, можно отменять запись на диспансеризацию haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр