загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Но хотя бы аватарку на форуме видеть предпочтительно. Как-то уже по аватарке знаешь, кто участвует а беседе .
Вы медиум? sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы медиум?
Не в том смысле , что я по аватарке что-то пойму о человеке) а в том, что я знаю, что в беседе, условно, Анна, Москва, 40 лет, Сергей, Новосибирск, 45 лет и т.д. , и для этого достаточно взглянуть на аватарку, а не читать, кто именно пишет. Так как большинство участников форума - одни и те же )
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 


А это что то новое..удалена..заблокирована эт понятно. Где у анкеты временный выключатель?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
А это что то новое..удалена..заблокирована эт понятно. Где у анкеты временный выключатель?
скорее всего, неактивен почтовый ящик или аккаунт в соц сети, через который была сделана регистрация на сайте. поэтому уведомления с сайта возвращаются обратно, выдают ошибку, анкета выключена, пока её владелец заново её не активирует.
Она, Россия, Москва, 45 лет
Она, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
От чего такое ощущение?
От безграмотности) rtfm_rt_52.gif
Она, Россия, Москва, 45 лет
Она, Москва, 45 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
А кто сказал, что моей жены здесь нет?
Оба Иваны. И у обоих рыжие коты вместо фото. Ну, вот как вас различить?
(и коты, поди, не собственные, а ворованные из интернета).
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2019 15:06
Она, Россия, Москва, 45 лет
Она, Москва, 45 лет.
 
С человеком "без лица" трудно общаться. Есть в этом что-то противоестественное.
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
анкета выключена, пока её владелец заново её не активирует
Спасибо. Понятно.
Сергей, Россия, Курск, 43 года
Сергей, Курск, 43 года.
 
Я на фото получаюсь хуже,чем есть на самом деле, вот и нет фотки на аватарке😢😢😢
Марина, Россия, Москва, 61 год
Марина, Москва, 61 год.
 
На мой взгляд, согласна, что работа может не позволяет, либо обманывает, что хочет серьёзных отношений, в век интернета в таких знакомствах нет ничего стыдного
Саня, Россия, Москва, 37 лет
Саня, Москва, 37 лет.
 
Смысла не видят ставить фотки.Видимо хоть ставь фотку хоть нет результата не будет.А фотка потом будет ещё долго длолго летать по инету в поисковых системах.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Саня, Россия, Москва писал:
Смысла не видят ставить фотки.Видимо хоть ставь фотку хоть нет результата не будет.А фотка потом будет ещё долго длолго летать по инету в поисковых системах.
Понятно)смысла не видят в действиях на результат...и да-не всякая фотка и информация летает в инете)если только ими не пользоваться...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 15.06.2019 14:02
Саня, Россия, Москва, 37 лет
Саня, Москва, 37 лет.
 
Если тока человек ещё свою фотку ставит,а не как бывает: поставил фотку соседа и выдаёт себя за него.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Больше ни за что не стану общаться с людьми без фото...
Всего один случай, но какой.
Человек в аватаркой рыжего кота оказался давним обиженным знакомым, который специально нашёл меня здесь, чтоб высказать своё фи.
Пришлось удаляться. А потом думаю - да и хер с ним!
Попросила Леонида восстановить меня.
Спасибо, Леонид!
Этот форум мне даёт больше, чем риск от неприятностей после встречи с психопатамиsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 15.06.2019 16:03
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Больше ни за что не стану общаться с людьми без фото... Всего один случай, но какой. Человек в аватаркой рыжего кота оказался давним обиженным знакомым, который специально нашёл меня здесь, чтоб высказать своё фи. Пришлось удаляться. А потом думаю - да и хер с ним! Попросила Леонида восстановить меня. Спасибо, Леонид! Этот форум мне даёт больше, чем риск от неприятностей после встречи с психопатами
huh_rt_40.png
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Больше ни за что не стану общаться с людьми без фото... Всего один случай, но какой. Человек в аватаркой рыжего кота оказался давним обиженным знакомым, который специально нашёл меня здесь, чтоб высказать своё фи. Пришлось удаляться. А потом думаю - да и хер с ним! Попросила Леонида восстановить меня. Спасибо, Леонид! Этот форум мне даёт больше, чем риск от неприятностей после встречи с психопатами
good2_rt_68.gif
Очень вас понимаю, был период в жизни, когда один психопат рыскал по инету, находил на форумах , вообщем было весело dash1_rt_102.gif
Теперь я знаю, если у него снова замкнет , то просто пообещаю взорвать тачку...ему wink_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мне хочется задать вопрос многоликим , которые предлагают ввести ограничения на анкеты без фото и картинок , вы для чего здесь сидите по 5 и более лет , для просто общения или всё таки для познакомиться и найти вторую половинку . Если для общения , то какая вам разница есть у человека аватарка или нет , вы преследуете совершенно другую цель ,ваша цель общение , критерием выбора оппонента должно быть качество читаемого вами текста , по которому вы характеризуете того или иного человека с которы
скромненько так... wink_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Курск писал:
Я на фото получаюсь хуже,чем есть на самом деле, вот и нет фотки на аватарке😢😢😢
Надуманная причина, чтобы не ставить фото biggrin_rt_40.png

У меня зависит от желания общаться: есть оно-ставлю фото, нет - не ставлю.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Больше ни за что не стану общаться с людьми без фото... Всего один случай, но какой. Человек в аватаркой рыжего кота оказался давним обиженным знакомым, который специально нашёл меня здесь, чтоб высказать своё фи. Пришлось удаляться. А потом думаю - да и хер с ним! Попросила Леонида восстановить меня. Спасибо, Леонид! Этот форум мне даёт больше, чем риск от неприятностей после встречи с психопатами
Наличие фото - это ещё не гарантия, что оно личное dntknw_rt_60.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А цель-то какая? )
Поздравляю! give-rose_rt_60.gif Оччень кругленькая сумма лайков)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр