загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Достаточно было посильней раскрыть зеркало и тема бы сразу сошла на нет
С врачом шутки плохи
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
а зачем фото? что оно дает? у многих здесь фото после фотошопа, или 20-летней давности, или вообще соседкино (например) у моей подруги было на одном СЗ очень стильное, красивое фото, так мужчины, которые с ней встречались, увидев ее вживую, прямо оскорблялись. А она никак не могла понять, почему все свидания быстро заканчиваются
А если ещё и умыть ..... ph34r_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А если ещё и умыть .....
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С врачом шутки плохи
Ну эт смотря с каким
Вопрос хирургу в военкомате " доктор, там отсрочке не видно?" в момент когда "повернитель-нагнитесь" не теряет своей актуальности уже много лет rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Достаточно было посильней раскрыть зеркало и тема бы сразу сошла на нет
111 УК РФ! rtfm_rt_52.gif
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
У меня есть знакомые, которые пользуются (или когда-либо пользовались) сайтами знакомств. Вполне умные мужчины
Ну это вы погорячились , я вот к примеру полный дебил tease_rt_82.gif yahoo_rt_84.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Достаточно было посильней раскрыть зеркало и тема бы сразу сошла на нет
Ну и юристы в Саратове blink_rt_40.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ничего себе бесцеремонность... Даже в голову не пришло бы задавать вопросы человеку, которого я узнала на сайте знакомств...
Вот и мне не пришло бы...
Может и написал бы в личку, если кого то встретил, но в реале не подошел бы, тем более, если человек работает...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот и мне не пришло бы... Может и написал бы в личку, если кого то встретил, но в реале не подошел бы, тем более, если человек работает...
Я тут нашла коллегу по бывшей работе, офигела, но просто написала ей в личку :" привет", и все secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2019 14:26
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
У меня есть знакомые, которые пользуются (или когда-либо пользовались) сайтами знакомств. Вполне умные мужчины
А мои знакомые мужчины не имеют времени на сайт знакомствwink_rt_40.png
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Анкеты без фото В чем фишка? Хочу, услышать опыт бефоточных Зачем тако?
Тут такая тема - и «хочется и колется» называется. Если ты тут - значит хочется, но, если ты скрываешь себя, значит мешают собственные комплексы и мнение окружающих - «а что другие скажут, а что подумают?». Это уже не норма. Так что к собеседникам такого типа отношусь резко отрицательно. И вообще, данный сайт вполне приличный, ориентированный на нормальных людей. Тут скорее обмен опытом родительским и жизненным и между делом знакомства. Вон некоторые на тиндере и на мамбе сидят и не стесняются. Вот где разврат! И работа тут ни при чем. Зачем смешивать мух и котлеты)
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Из личного опыта общения с бесфейсовыми. … комплексов у таких вагон и целое депо. За все время двое настойчиво очень писали. Блокировать очень не люблю. Общался..пишут ..не хамят и ладно. Нет причины у нормального человека скрывать изображение своей внешности. На других СЗ нет реальной фотографии – нет возможности полноценно пользоваться ресурсом. И это правильно. Имхо..Админу Леониду пора ввести ограничение на безликих.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я тут нашла коллегу по бывшей работе, офигела, но просто написала ей в личку :" привет", и все
Мир тесен...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
Из личного опыта общения с бесфейсовыми. … комплексов у таких вагон и целое депо. За все время двое настойчиво очень писали. Блокировать очень не люблю. Общался..пишут ..не хамят и ладно. Нет причины у нормального человека скрывать изображение своей внешности. На других СЗ нет реальной фотографии – нет возможности полноценно пользоваться ресурсом. И это правильно. Имхо..Админу Леониду пора ввести ограничение на безликих.
Есть причины, и их много. Не вам судить других людей.
Не хотите, чтоб вам писали без фото-поставьте в анкете ограничение. И никто вас не побеспокоит.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
Из личного опыта общения с бесфейсовыми. … комплексов у таких вагон и целое депо. За все время двое настойчиво очень писали. Блокировать очень не люблю. Общался..пишут ..не хамят и ладно. Нет причины у нормального человека скрывать изображение своей внешности. На других СЗ нет реальной фотографии – нет возможности полноценно пользоваться ресурсом. И это правильно. Имхо..Админу Леониду пора ввести ограничение на безликих.
а как Леонид будет отслеживать реально ли фото или кто-то решил фото соседки помоложе и посимпатичнее разместить? Или свое же фото, но в парике и гриме, или 20-летней давности?
Переписываешься с 40-летним красавцем блондином, а на свидание приходит 55-летний лысый потертый пузан со вставной челюстью haha_rt_56.gif
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Стыд. Для мужчины регистрация на СЗ - это роспись в своей невостребованности и беспомощности в реальном мире. Нельзя показывать свою нужду.
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Есть причины, и их много. Не вам судить других людей.
Интересно ..обозначьте адекватную..хотя бы одну.
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Стыд. Для мужчины регистрация на СЗ - это роспись в своей невостребованности и беспомощности в реальном мире. Нельзя показывать свою нужду.
Закомплексованность точнее. В реальном мире есть время..возможности для знакомства? Все ушло в сети.
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Мне хочется задать вопрос многоликим , которые предлагают ввести ограничения на анкеты без фото и картинок , вы для чего здесь сидите по 5 и более лет , для просто общения или всё таки для познакомиться и найти вторую половинку .
Если для общения , то какая вам разница есть у человека аватарка или нет , вы преследуете совершенно другую цель ,ваша цель общение , критерием выбора оппонента должно быть качество читаемого вами текста , по которому вы характеризуете того или иного человека с которым переписываетесь и делаете свой выбор общаться с ним или нет,существует много обезличенных форумов где люди общаются и им не мешает что у собеседника нет аватарки, а если вы здесь всё же ля того чтобы познакомится и найти свою вторую половину , которая будет вашим единомышленником , в переписке можно попросить открыть себя, чтоб уже понимать, симпатичен ли тебе оппонент визуально или нет.
А что до безликих , скажу только о себе ,одна из причин моего безличия , мне не нравится назойливое общение , ты не хочешь общаться с человеком, а он тебе пишет , потому что видите ли ты ему симпатичен , знаете сложно таким людям объяснить что не нужно писать , ответить им грубо ,значит обидеть , а я не люблю обижать
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мне хочется задать вопрос многоликим , которые предлагают ввести ограничения на анкеты без фото и картинок , вы для чего здесь сидите по 5 и более лет , для просто общения или всё таки для познакомиться и найти вторую половинку . Если для общения , то какая вам разница есть у человека аватарка или нет , вы преследуете совершенно другую цель ,ваша цель общение , критерием выбора оппонента должно быть качество читаемого вами текста , по которому вы характеризуете того или иного человека с которы
Я на такие анкеты без фото внимание редко обращаю, если конечно что-то из написанного в анкете не заинтересовало, а если захотят со мной пообщаться, не против, а фото можно и попросить )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр