загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мне хочется задать вопрос многоликим , которые предлагают ввести ограничения на анкеты без фото и картинок , вы для чего здесь сидите по 5 и более лет , для просто общения или всё таки для познакомиться и найти вторую половинку . Если для общения , то какая вам разница есть у человека аватарка или нет , вы преследуете совершенно другую цель ,ваша цель общение , критерием выбора оппонента должно быть качество читаемого вами текста , по которому вы характеризуете того или иного человека с которы
Ставьте в игнор и никто на вас не обидится. Мне было бы не в кайф начать общение, потом отправить фотку и услышать: «ой, а чего ты такая стермная». Ну, это как пример biggrin_rt_40.png да и сами Вы, наверное сначала глазами выбираете, а уж потом умом) иначе какая речь о назойливом общении)))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Стыд. Для мужчины регистрация на СЗ - это роспись в своей невостребованности и беспомощности в реальном мире. Нельзя показывать свою нужду.
Вам же стыдно что тут находитесь ? )
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Ставьте в игнор и никто на вас не обидится. Мне было бы не в кайф начать общение, потом отправить фотку и услышать: «ой, а чего ты такая стермная». Ну, это как пример да и сами Вы, наверное сначала глазами выбираете, а уж потом умом) иначе какая речь о назойливом общении)))
В любом случае, для дальнейшего общения фото придётся показать secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А что до безликих , скажу только о себе ,одна из причин моего безличия , мне не нравится назойливое общение , ты не хочешь общаться с человеком, а он тебе пишет , потому что видите ли ты ему симпатичен , знаете сложно таким людям объяснить что не нужно писать , ответить им грубо ,значит обидеть , а я не люблю обижать
надуманная проблема )
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
надуманная проблема )
Как раз и согласен с Олегом по этому пункту smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Как раз и согласен с Олегом по этому пункту
я справляюсь smile_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
Интересно ..обозначьте адекватную..хотя бы одну.
Работа.
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
да и сами Вы, наверное сначала глазами выбираете, а уж потом умом) иначе какая речь о назойливом общении)))
Нет, Вы не правы я не выбираю глазами , я не ищу пустышку модельной внешности, а про назойливое общение Вы меня поняли , Вы сколько на сайте находитесь, думаю хоть раз подвергались такому общению
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я справляюсь
Катюш , ты девочка , тебе проще в какой то мере )
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Работа.
Расшифруйте...полным и развернутым ответом. ФСО, ФСБ..след.комитет...т.е. факторы мешающие рабочим процессам.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
Расшифруйте...полным и развернутым ответом. ФСО, ФСБ..след.комитет...т.е. факторы мешающие рабочим процессам.
Зачем? Вы меня поняли. Госслужба.
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
надуманная проблема )
поясните, не понимаю почему это надуманная проблема
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Эмм, не понимаю в чём проблема. Убрала фото с аватарки с полгода назад где-то. На мой фейс, кому любопытно, можно посмотреть в анкете lol_rt_40.png Поднимите руки, кого раздражает моя аватарка lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 13.06.2019 16:14
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Эмм. Убрала фото с аватарки с полгода назад где-то. На мой фейс, кому любопытно, можно посмотреть в анкете Поднимите руки, кого раздражает моя аватарка
меня не раздражает , кошек готовить умею rofl_rt_56.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
меня не раздражает , кошек готовить умею
Ой не советую меня есть. Костлявая шибко. rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Ой не советую меня есть. Костлявая шибко.
Анекдот вспомнился )))
Чапаев приказал Петьке сварить зайца.
— Где я его возьму, Василий Иванович? Здесь зайцы не водятся.
— Это приказ, Петька! Я часок вздремну, а когда встану, чтоб была зайчина.
Просыпается Чапаев и чувствует мясной запах. Видит Петька у котла шурует.
— Петька, ты молодец! Расскажи, где ты его достал?
— Взял я винтовку, вышел на крыльцо, бежит заяц. Я в него бабах! Он и мяукнуть не успел.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
поясните, не понимаю почему это надуманная проблема
Ок
Вы общаетесь с адекватными женщинами? Значит, вопрос решаем, нужно всего лишь подобрать правильные слова или как-то обозначить "фильтры" в анкете, - все всё поймут, без обид. Огорчатся, может, немного, но быстро забудут, как только появится кто-то более интересный smile_rt_40.png
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Анекдот вспомнился ))) Чапаев приказал Петьке сварить зайца. — Где я его возьму, Василий Иванович? Здесь зайцы не водятся. — Это приказ, Петька! Я часок вздремну, а когда встану, чтоб была зайчина. Просыпается Чапаев и чувствует мясной запах. Видит Петька у котла шурует. — Петька, ты молодец! Расскажи, где ты его достал? — Взял я винтовку, вышел на крыльцо, бежит заяц. Я в него бабах! Он и мяукнуть не успел.
rofl_rt_56.gif
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Поднимите руки, кого раздражает моя аватарка
Аватарка приятная..вот только кеды сильно "на вырост"..тяжко носить ей будет)
Сообщение отредактировал Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2019 16:21
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
обозначить "фильтры" в анкете
Чем они помогут?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр