загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А птицы помогут создать атмосферу)
Совы не то чем кажутся ph34r_rt_40.gif .
Меня её крик не пугает.
Елена, Россия, Смоленск, 41 год
Елена, Смоленск, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Навеяло темой Марины о предложении прийти на свидание с роднёй малознакомого мужчины. Статья конечно спорная, но мало ли..вдруг лишней не будет https://pikabu.ru/story/kak_uznat_manyaka_5831034 Как узнать маньяка. Как распознать маньяка: признаки и советы. Маньяком является человек, одержимый манией. Она может иметь ceкcуальный характер, желание доминировать, издеваться, убивать… Люди с таким психическим расстройством должны находиться под наблюдением специалистов. Однако, не имея а
Мамадочи, спасибо Вам большое. Очень полезная статья. И актуальная.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Безобидный мальчик, нормальный. И вот чета случилось с ним, когда подрос, лет с 20 начал на старушек нападать. Кто бы подумал. Конец печальный. Уж не помню, что с ним случилось, но его уже давно нет в живых.
Родителей жаль. Глядя на них, возникают мысли, как мало мы знаем своих близких.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Новосибирск (автор поста) 27.06.2019 19:56
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так и сама та история не о маньяке... если кого-то увлекла тема тест Сможете ли вы отличить маньяка от знаменитости? https://onedio.ru/news/smozhete-l....hit-manyaka-ot-znamenitosti-16570
Увы, но внешность ооооочень обманчива
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Родителей жаль. Смотря на них, возникают мысли, как мало мы знаем своих близких.
Не соглашусь, все все знают, могут глаза заерывать на многое, чужая семья потемки.
Или Вы не семью имеете в виду? А близким его называете?
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2019 19:59
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Че за тему выбрали, итак негатива по уши..... А вот на фильм ужасов, но толпой, я поддерживаю, будем бояться вместе
А что, полезная тема. Кто предупрежден, и знает критерии психопата или маньяка тот вооружен
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
12 из 12
Вас нужно боятся! Как прошли тест? dntknw_rt_60.gif Либо вы подготовились, либо среди нас маньячка blink_rt_40.gif Атасссс!))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А птицы помогут создать атмосферу)
Совы удивительные.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Совы не то чем кажутся . Меня её крик не пугает.
good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Знакомые лица. Для меня самый неприятный тест сонди. Там визуально практически все отталкивающие.
Там же написано - если все, то наименее отталкивающий. Там же реально лица больных людей собраны. И это самый точный тест, который я, профессиональный психолог, знаю
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
"Удовлетворение базовых потребностей – это основная цель жизни маньяков.
Поэтому люди с психическими нарушениями любят говорить о том, что ели и как спали.
Тревожным сигналом могут быть и частые, долгие разговоры о деньгах.

кого же мне это напоминает ? umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
"Удовлетворение базовых потребностей – это основная цель жизни маньяков. Поэтому люди с психическими нарушениями любят говорить о том, что ели и как спали. Тревожным сигналом могут быть и частые, долгие разговоры о деньгах. кого же мне это напоминает ?
blink_rt_40.gif всех нас..... girl-haha_rt_70.gif
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Конечно. Но это уже не о маньяках, а шире. Про осторожность, скажем. В таком ключе что ничто не дает право убивать ее этому типУ. А обручалка и клуб - еще один пласт, уже нравственности. Поэтому "тема не об этом" . Это одна из остро спорных тем обычно, как курильщики и нет/ собаководов и противники/. Имею в виду "шла голая и ее изнасиловали - спровоцировала или все равно нельзя"....
О да, тема виктимблейминга и всяческого оправдания насилия в этой стране актуальна
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
6 ошибок, ляяя , все в 20.00 я дома
Успеть к М. Вселенной- Оксане Фёдоровой, на вечернюю сказку? smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
"Удовлетворение базовых потребностей – это основная цель жизни маньяков. Поэтому люди с психическими нарушениями любят говорить о том, что ели и как спали. Тревожным сигналом могут быть и частые, долгие разговоры о деньгах. кого же мне это напоминает ?
Половину моих коллег rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
виктимблейминга
Вас из дас
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
все в 20.00 я дома
Слава, ты уже дом?
Слава, не молчи!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
"Удовлетворение базовых потребностей – это основная цель жизни маньяков. Поэтому люди с психическими нарушениями любят говорить о том, что ели и как спали. Тревожным сигналом могут быть и частые, долгие разговоры о деньгах. кого же мне это напоминает ?
Мне почему то папу Карло
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
не хочется хамить честное слово..
скажу как думаю и что заметил в жизни...
девчонки, которых хотят многие мужики, вообще про маньяков не заводят разговоры..
а другим кажется что их на каждом углу хотят затащить в кусты и надругаться))) все...)) реально начало смешить..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вас из дас
логопедический тест
я не прошла
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр