загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
12 из 12
Поздравляю! Мощно! Мне бы пару уроков, как отстающей smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Люберцы писал:
У меня только один вопрос, когда смотреть фильм, если все будут сидеть смотреть друг на друга и бдить реакцию Вообще мне фильм вспомнился война богов: бессмертные, так вот там фрагмент был, когда его показали, там прям у пол зала девушек почувствовался душевный оргазм, и это не просто хи хи, интересно это должно было меня насторожить?
Мы первый раз сходим реакцию побдить, а потом вторым заходом, фильм смотреть dance3_rt_84.gif
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
12 из 12
Вот это да! А как вы их раскусили? У меня только 7.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так и сама та история не о маньяке... если кого-то увлекла тема тест Сможете ли вы отличить маньяка от знаменитости? https://onedio.ru/news/smozhete-l....hit-manyaka-ot-znamenitosti-16570
6 ошибок, ляяя , все в 20.00 я дома music_rt_56.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вас в авангард на темной улице, мы - сзади 10/12 в хвосте 2 ошибки. не рассекречен 1 злодей
Чета подозрительно много правильных ответов, а??
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так и сама та история не о маньяке... если кого-то увлекла тема тест Сможете ли вы отличить маньяка от знаменитости? https://onedio.ru/news/smozhete-l....hit-manyaka-ot-znamenitosti-16570
Знакомые лица.
Для меня самый неприятный тест сонди. Там визуально практически все отталкивающие.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
7 из 12 и Сташевский вместо Сида Вишеса Не довольна результатом((
Такая же ерунда, меня срочно нужно спасать, мужчину мне, мужчину..))))!!! girl-cray2_rt_76.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Чета подозрительно много правильных ответов, а??
Вот тоже так думаю, неспростаааа ph34r_rt_40.gif ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
6 ошибок, ляяя , все в 20.00 я дома
А ты в ком ошибся: в обычных людях или опасных?
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я давно как-то ходила на курс по постановке голоса (горло нельзя было напрягать, работала с диафрагмой). И был у нас в группе один большой и очень-очень добрый молодой человек. Работал он в институте. Когда я об этом услышала, сразу поняла, что студенты над ним издеваются и пользуются добротой. Уверена, что и дети на нем всегда виснут. На вопрос: "Зачем вы пришли в группу?" он ответил: "Я хочу, чтобы студенты меня слышали. Чтобы я не напрягаясь сказал: "Тихо!" - и они
У меня одногруппник оказался педофилом, жертвы от 8 до 12 лет. Учитывая на кого мы учились, эм...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Такая же ерунда, меня срочно нужно спасать, мужчину мне, мужчину..))))!!!
Всем по мужчине yahoo_rt_84.gif
Тест не решала. Боюсь silence_rt_40.gif . Всего боюсь
Алексей, Россия, Люберцы, 37 лет
Алексей, Люберцы, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мы первый раз сходим реакцию побдить, а потом вторым заходом, фильм смотреть
Тогда уж надо совместить приятное с полезным:
1) организовывать общий сбор гдепаповцев на шашлык в ЛЕС часиков в 8 вечера, чтобы успеть пожарить шашлык
2) брать с собой портативный проектор, скачивать фильмы жанра хоррор, типа Анабель, тебе конец, пила и т.д.
3) ну а дальше как всегда, жарить шашлык получать удовольствие от общения, смотреть фильмы, ну и бдить и выявлять dance3_rt_84.gif dance4_rt_78.gif
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Люберцы (автор поста) 27.06.2019 19:31
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
У меня одногруппник оказался педофилом, жертвы от 8 до 12 лет. Учитывая на кого мы учились, эм...
Капец blink_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Чета подозрительно много правильных ответов, а??
У меня 9 из 12, правильные ответы пошли, когда я самых подозрительных стала отмечать как безобидных))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
6 ошибок, ляяя , все в 20.00 я дома
У меня то же, 6 из 12. blink_rt_40.gif но я не боюсь girl-haha_rt_70.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Ну где мой рыцарь?))) Аууууу shout_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
У меня одногруппник оказался педофилом, жертвы от 8 до 12 лет. Учитывая на кого мы учились, эм...
У моих родителей была семья в друзьях. Их меньшего пацана я знала еще совсем маленьким. Безобидный мальчик, нормальный. И вот чета случилось с ним, когда подрос, лет с 20 начал на старушек нападать. Кто бы подумал. Конец печальный. Уж не помню, что с ним случилось, но его уже давно нет в живых.
Алексей, Россия, Люберцы, 37 лет
Алексей, Люберцы, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У меня 9 из 12, правильные ответы пошли, когда я самых подозрительных стала отмечать как безобидных))
Как правило оно так и есть, вспомните дело ангарского маньяка, кто мог подумать на милиционера, если бы не случайность в виде пуговицы на которую сначала не обратили внимание, одному богу известно раскрыли бы дело или нет.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Люберцы писал:
Тогда уж надо совместить приятное с полезным: 1) организовывать общий сбор гдепаповцев на шашлык в ЛЕС часиков в 8 вечера, чтобы успеть пожарить шашлык 2) брать с собой портативный проектор, скачивать фильмы жанра хоррор, типа Анабель, тебе конец, пила и т.д. 3) ну а дальше как всегда, жарить шашлык получать удовольствие от общения, смотреть фильмы, ну и бдить и выявлять
А птицы помогут создать атмосферу)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр