загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
А вот мой, красавчеггг завидуйте молча https://onedio.ru/news/test-muzhc....cionalnosti-vam-by-podoshel-45767
Не буду завидовать- они все шовинисты и как бы помягче, легкого поведения
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ниначо не номекаю.
А у меня есть подружка Даша, очень увлекается психологией, в расстановках вообще лучше меня, профи, хоть и другого направления сечет. И вообще самый адекватный человечек в моей жизни
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2019 18:54
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Это уже другая крайность- женщина маньяк
Хм.. я вот сегодня как написал про 10 см, так мужики в анкету поперли. Я озадачен.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Хм.. я вот сегодня как написал про 10 см, так мужики в анкету поперли. Я озадачен.
Поржать наверное, либо примериваются сами sarcastic_rt_50.gif
Не дано им понять, что Вы харизмой берёте smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 28.06.2019 19:35
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Поржать наверное
вот прям отлегло! я то думал маньяки ph34r_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Хм.. я вот сегодня как написал про 10 см, так мужики в анкету поперли. Я озадачен.
Пожалеть angel2.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
вот прям отлегло! я то думал маньяки
Если был тукан на аватарке, то посмеяцца... со своими почти 20тью см
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тукан
umnik2_rt_46.gif ушел гуглить

ЗЫ ... про 20 см достоверный инсайд? rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
... про 20 см достоверный инсайд?
а то )
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а то )
ну как тут не поверить на слово... rolleyes_rt_40.gif drink_rt_118.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
А вот мой, красавчеггг завидуйте молча https://onedio.ru/news/test-muzhc....cionalnosti-vam-by-podoshel-45767
Кстати-кстати! На этой неделе я была на стажировке по Латинской Америке, в личной беседе столько интересного узнала wink_rt_40.png

В латиноамериканских семьях семью содержит муж. Полностью. Все возможные траты. Жены работают только по желанию, и зарплату тратят по своему усмотрению (чаще на себя, чтобы внешне соответствовать мужу-мачо)) НО при этом жены домашними делами у них не занимаются. В каждой (!) семье есть горничная, няня, часто повар. В богатых семьях платят прилично, в бедных копейки, но у каждой горничной дома убираться будет другая горничная, статусом пониже. Убираться у себя дома бесплатно там не принято))

Поэтому латиноамериканские мачо очень любят жен из стран СНГ: они менее требовательные и более душевные girl-angel_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Итальянский фильм "Феи", 1966 г Первый 20минутный сюжет - к этой теме, с юмором ) https://yandex.ru/yandsearch?clid....deowiz?filmId=6680194654137494749
lol_rt_40.png
Sosed, ТатароИринск, 44 года
Sosed, ТатароИринск, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Как узнать маньяка. Как распознать маньяка: признаки и советы. Маньяком является человек, одержимый манией. Она может иметь ceкcуальный характер, желание доминировать, издеваться, убивать… Люди с таким психическим расстройством должны находиться под наблюдением специалистов. Однако, не имея адекватной...
признаюсь чесно я маньяк -)) и ты моя мания!! не готов не на какие компромисы -)) нужна только ты и точка tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр