загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Это уже другая крайность- женщина маньяк
Ну... Всяко бывает. Женщина от одиночества может начать творить глупости... Конечно, это, тоже - мания.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Только не буллинг тогда. Blaming У вас изначально блейминг
Я не языковед( реально ошиблась- блейминг- обвинение https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%D0%B2%D0%B8%....B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%B6%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B2%D1%8B
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Кстати, попался клип один, пыталась узнать кто такая Лобода, или лабада, что поет вообще (так кстати и не узнала, забыла ) и вот я возмущена че та, что то как то вызывающе, как то не по мамски нифига, дешево прямо, неприемлемо Еще и называется яжемать
Да уж... Блевотный рефлекс и от клипа и от текста, музыку обсуждать нет смысла, ее там нет.
В прежней Виагре, Седокова лучше смотрелась.
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да уж... Блевотный рефлекс и от клипа и от текста, музыку обсуждать нет смысла, ее там нет. В прежней Виагре, Седокова лучше смотрелась.
Брежнева лучше?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Да уж... Блевотный рефлекс и от клипа и от текста, музыку обсуждать нет смысла, ее там нет. В прежней Виагре, Седокова лучше смотрелась.
friends_rt_104.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Брежнева лучше?
Конечно lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Брежнева лучше?
Ну в сотню самых ceкcуальных женщин страны она входила (рейтинг такой есть), а по творчеству... После успеха Виагры никто из солисток ничем особо не блеснул. Они были хороши именно в группе.
... Сейчас посмотрел... Седокова тоже в этом рейтинге была))
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 27.06.2019 22:53
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да уж... Блевотный рефлекс и от клипа и от текста, музыку обсуждать нет смысла, ее там нет. В прежней Виагре, Седокова лучше смотрелась.
Да ладно у нее совершенно угарный есть клип, . Нельзя конечно назвать тонким юмором, но поржать от души можно и это здорово! Рок-н-рол фореве, но бывает хочеться и чего-то легкого
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2019 23:22
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я давно как-то ходила на курс по постановке голоса (горло нельзя было напрягать, работала с диафрагмой). И был у нас в группе один большой и очень-очень добрый молодой человек. Работал он в институте. Когда я об этом услышала, сразу поняла, что студенты над ним издеваются и пользуются добротой. Уверена, что и дети на нем всегда виснут. На вопрос: "Зачем вы пришли в группу?" он ответил: "Я хочу, чтобы студенты меня слышали. Чтобы я не напрягаясь сказал: "Тихо!" - и они
Больше похоже на классическую гиперкомпенсацию, если над ним издеваться и пользуются добротой, вполне естественное желание, одной крайность победить другую. Тем более как нормально и не знает толком, не было такого опыта. Во всех сферах такое бывает ну вот например человек бывает из созависимости бросаться в одиночество и обратно, типа лечиться, а здоровые отношения ему не удаеться построить. Или вот булимия/анорексия и здоровое питание.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
7 из 12. А збесь https://onedio.ru/news/test-muzhchina-kakoj-nacionalnosti-vam-by-podoshel-45767 мне сказали, что мне подойдет немец, полностью согласна)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Больше похоже на классическую гиперкомпенсацию, если над ним издеваться и пользуются добротой, вполне естественное желание, одной крайность победить другую. Тем более как нормально и не знает толком, не было такого опыта. Во всех сферах такое бывает ну вот например человек бывает из созависимости бросаться в одиночество и обратно, типа лечиться, а здоровые отношения ему не удаеться построить. Или вот булимия/анорексия и здоровое питание.
Я это понимаю. Но когда услышала и почувствовала, сколько там всего скопилось, решила держаться подальше))
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У девушки то обручальное кольцо. И ночной клуб. Мдэээ…
Вы тоже маньяк wacko_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Да ладно у нее совершенно угарный есть клип, . Нельзя конечно назвать тонким юмором, но поржать от души можно и это здорово! Рок-н-рол фореве, но бывает хочеться и чего-то легкого
Как по мне, Лобода самая интересная в плане творчества из Виа Гры. У нее самые разнообразные песни, и серьезные и прикольные. Да и голосые данные.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ниначо не номекаю.
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
7 из 12. А збесь https://onedio.ru/news/test-muzhc....cionalnosti-vam-by-podoshel-45767 мне сказали, что мне подойдет немец, полностью согласна)
А вот мой, красавчеггг biggrin_rt_40.png завидуйте молча girl_pinkglassesf.gif
https://onedio.ru/news/test-muzhchina-kakoj-nacionalnosti-vam-by-podoshel-45767
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Балашиха (автор поста) 28.06.2019 13:03
Вера, Россия, Пушкино, 49 лет
Вера, Пушкино, 49 лет.
 
Никогда не узнаете маньяка,это точно.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Навеяло темой Марины о предложении прийти на свидание с роднёй малознакомого мужчины. Статья конечно спорная, но мало ли..вдруг лишней не будет https://pikabu.ru/story/kak_uznat_manyaka_5831034 Как узнать маньяка. Как распознать маньяка: признаки и советы. Маньяком является человек, одержимый манией. Она может иметь ceкcуальный характер, желание доминировать, издеваться, убивать… Люди с таким психическим расстройством должны находиться под наблюдением специалистов. Однако, не имея а
Статью полчитала - Нил чем.
Единственное,что может быть правдой, это отсутствие эмоций у человека напрочь.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
А вот мой, красавчеггг завидуйте молча https://onedio.ru/news/test-muzhc....cionalnosti-vam-by-podoshel-45767

У мя тож.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
7 из 12. А збесь https://onedio.ru/news/test-muzhc....cionalnosti-vam-by-podoshel-45767 мне сказали, что мне подойдет немец, полностью согласна)
Бред ph34r_rt_40.gif
Единственная национальность, наряду с прибалтами, к которой физическое отторжение
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Бред Единственная национальность, наряду с прибалтами, к которой физическое отторжение
На вкус и цвет фломастеры разные) и еще кое что rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр