загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Насильник может остановиться или отказаться от идеи, если "пропало настроение" маньяк - почти никогда.
lol_rt_40.png жертве фиолетова классификация в процессе действия будет...
Представляю диалог в процессе rofl_rt_56.gif погоди, тебе очень хочется? Ты уверен, что не можешь оставится?)) Ааа, так ты не маньяк?)))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Я давно как-то ходила на курс по постановке голоса (горло нельзя было напрягать, работала с диафрагмой). И был у нас в группе один большой и очень-очень добрый молодой человек. Работал он в институте. Когда я об этом услышала, сразу поняла, что студенты над ним издеваются и пользуются добротой. Уверена, что и дети на нем всегда виснут.
На вопрос: "Зачем вы пришли в группу?" он ответил: "Я хочу, чтобы студенты меня слышали. Чтобы я не напрягаясь сказал: "Тихо!" - и они сразу все замолчали, и слушали только меня, и даже не пытались перебивать".
Вроде, нормальное желание, но я его после этого стала бояться, мне показалось, он латентный маньяк unsure_rt_40.gif
Лилу, Планета Земля, 49 лет
Лилу, Планета Земля, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Люберцы писал:
Следующая тема будет с опросом, кто и мужиков после прочтения этой темы считает себя маньяком, а кто параноиком
Кто ж себя заложит?

Лучше спросить об этом у других.. tease_rt_82.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
жертве фиолетова классификация в процессе действия будет... Представляю диалог в процессе погоди, тебе очень хочется? Ты уверен, что не можешь оставится?)) Ааа, так ты не маньяк?)))
Ну... Насильник у можно подпортить настроение различными комментариями, можно вспугнуть, можно сделать вид, что добровольно все будет и расфокусировать внимание для выигрыша времени. С маньяком не пройдёт
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ааа, так ты не маньяк?)))
(разочарованно)....
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Насильниками часто бывают психопаты потому, что у них не работают зоны мозга, ответственные за социально приемлемое поведение, а так же эмпатию и совесть. Зато они харизматичным душки https://psychologyjournal.ru/stories/psikhopatiya/psikhopat/
Лилу, Планета Земля, 49 лет
Лилу, Планета Земля, 49 лет.
 
В сериале "Мыслить как преступник" про группу ФБР, специализирующуся как раз на маньяках, много чего про них узнать можно..
Лилу, Планета Земля, 49 лет
Лилу, Планета Земля, 49 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
у них не работают зоны мозга, ответственные за социально приемлемое поведение, а так же эмпатию и совесть.
Во! На это и есть смысл обращать внимание...

И.. главное на проблемы с эмпатией и Совестью!
Сообщение отредактировала Лилу, Планета Земля (автор поста) 27.06.2019 17:09
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Навеяло темой Марины о предложении прийти на свидание с роднёй малознакомого мужчины. Статья конечно спорная, но мало ли..вдруг лишней не будет https://pikabu.ru/story/kak_uznat_manyaka_5831034 Как узнать маньяка. Как распознать маньяка: признаки и советы. Маньяком является человек, одержимый манией. Она может иметь ceкcуальный характер, желание доминировать, издеваться, убивать… Люди с таким психическим расстройством должны находиться под наблюдением специалистов. Однако, не имея а
Натафка, я думала ты места подскажешь, где водятся, чтоб долго не искать. girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Прочел и понял, я - маньяк, да и окружают меня одни маньяки. А в целом не надо читать впечатлительным людям медицинскую энциклопедию)))
lol_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Натафка, я думала ты места подскажешь, где водятся, чтоб долго не искать.
Вот всё тебе хи-хи да ха-ха biggrin_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот всё тебе хи-хи да ха-ха
Плакать тока если Лёха в угол отправит. girl-dance_rt_72.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Тут без маньяков уродов хватает.


Недавно рассказывали вам о таинственном исчезновении двух девушек из Покрова Владимирской области, которые 21 июня отправились в ночной клуб и оставили дома маленьких детей.

Поступила срочная информация, что тела обеих найдены на территории кладбища в Введенском лесу. По предварительным данным, смерть криминальная — 16-летняя Юлия Шутова и ее подруга Лариса Некрасова изнасилованы и задушены.
Нетрезвые Юля и Лариса вышли из клуба-кальянной уже под утро и согласились на предложение незнакомого ранее таджика подбросить их до дома на машине. В пути между мужчиной, который вероятно имел свои планы на девочек, и пассажирками произошел конфликт. Приезжий разозлился и убил обеих, а трупы привез в лес и закопал.

Полицейские просмотрели записи с камер наблюдения, установленных в клубе и перед заведением. Таким образом удалось выйти на негодяя, который весьма быстро раскололся, дал показания и привел оперативников к месту захоронения тел.




Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 27.06.2019 17:27
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Маньячины мужского пола более распространены(((
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
У девушки то обручальное кольцо. И ночной клуб. Мдэээ…
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Тут без маньяков уродов хватает. Недавно рассказывали вам о таинственном исчезновении двух девушек из Покрова Владимирской области, которые 21 июня отправились в ночной клуб и оставили дома маленьких детей. Поступила срочная информация, что тела обеих найдены на территории кладбища в Введенском лесу. По предварительным данным, смерть криминальная — 16-летняя Юлия Шутова и ее подруга Лариса Некрасова изнасилованы и задушены. Нетрезвые Юля и Лариса вышли из клуба-кальянной уже под утро и
К сожалению таких случаев много. Я бы его тоже назвала маньяком, просто серийным он не стал, возможно просто не успел. Ужасно все это.
И вот про женщин таких историй я не слышала. Чтобы женщина разозлилась и двоих закопала.... что там у этих ненормальных в голове. Ненависть, злость, что за звери. Ужас.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2019 17:54
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну,этот фильм же не пособие для начинающих..."Перекрыть" может и на первом свидании.И даже не на свидании,а просто жажда убийства,насилия.
Особенно вреден запах шашлыка...🥶😁
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Всем форумом
На фильм ужасов)))). И смотреть на реакцию haha_rt_56.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У девушки то обручальное кольцо. И ночной клуб. Мдэээ…
Это другая тема smile_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Че за тему выбрали, итак негатива по уши.....
А вот на фильм ужасов, но толпой, я поддерживаю, будем бояться вместе girl-cray2_rt_76.gif
sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр