загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даша,какая Вы молодец. Написала -сделала
no2_rt_40.gif Сделано только то, где + blush_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Упаси Бог от плана
Смотря какой план rofl_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сделано только то, где +
Ну не все же сразу.))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я с планом бегала и в магазин
Я последнее время тоже начала всё записывать smile_rt_40.png))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Автор, простите. Я все удалю blush_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У меня обычно план на работе из пунктов 15 состоит. Понятное дело, что я не успеваю обычно smile_rt_40.png))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня обычно план на работе из пунктов 15 состоит. Понятное дело, что я не успеваю обычно ))
У меня многое ежедневное одно и тоже, нет смысла включать в план- оно уже по привычке))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 07.02.2020 22:06
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Даш, а ты что по субботам работаешь?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Даш, а ты что по субботам работаешь?
Да. Зато в понедельник день нетяжелый girl-haha_rt_70.gif ))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У меня многое ежедневное одно и тоже, нет смысла включать в план- оно уже по привычке))
У меня обычно новенькая какая-нибудь хрень biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да. Зато в понедельник день нетяжелый ))
Я сегодня из дома поработала. Чуть не заснула smile_rt_40.png))) День такой сонный был smile_rt_40.png))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня обычно план на работе из пунктов 15 состоит. Понятное дело, что я не успеваю обычно ))
Вот и я так же кручусь-верчусь)) А тут давеча забежала в подземный "белсоюзпечать" - тишина, простор, никакой суеты... Три продавца и я одна)) От количества качество только падает - поняла я сразу mosking_rt_50.gif Мой товар (1 ед.) из рук кассира перешёл ко мне минут через 7 wacko_rt_40.gif Когда ритм жизни кардинально иной, то "замедленное кино" страшно раздражает biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Вот и я так же кручусь-верчусь)) А тут давеча забежала в подземный "белсоюзпечать" - тишина, простор, никакой суеты... Три продавца и я одна)) От количества качество только падает - поняла я сразу Мой товар (1 ед.) из рук кассира перешёл ко мне минут через 7 Когда ритм жизни кардинально иной, то "замедленное кино" страшно раздражает
Я устаю от суеты. И, кстати, дома я обычно больше успеваю: никто не дёргает, всё под рукой, времени больше освобождается, тишина.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня обычно план на работе из пунктов 15 состоит. Понятное дело, что я не успеваю обычно ))
Я себе каждое утро пишу только 4 пункта. То, что обязательно сделать нужно.
А остальное - мне напомнят. А не напомнят - значит неважно sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я себе каждое утро пишу только 4 пункта. То, что обязательно сделать нужно. А остальное - мне напомнят. А не напомнят - значит неважно
Хорошо, когда только 4 пунета обязательных, а не 15 biggrin_rt_40.png
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Люди пункты пишут.
Я держала всё на столе: уберу с глаз - забуду.
Дира раздражало: "Очисть стол".
Защитил один самых богатых наших посетителей: "Если у человека на столе пусто, значит у него есть время этот стол прибирать, значит человек мало занят".
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Хорошо, когда только 4 пунета обязательных, а не 15
Не бывает 15 пунктов обязательных. Сама ж говоришь - не успеваешь. Значит не обязательные smile_rt_40.png Просто "надо сделать".
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не бывает 15 пунктов обязательных. Сама ж говоришь - не успеваешь. Значит не обязательные Просто "надо сделать".
Скорее, я человек с чувством низкой ответственности biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Люди пункты пишут. Я держала всё на столе: уберу с глаз - забуду. Дира раздражало: "Очисть стол". Защитил один самых богатых наших посетителей: "Если у человека на столе пусто, значит у него есть время этот стол прибирать, значит человек мало занят".
Один мой коллега говорил наоборот, что если на столе хаос, то и в голове хаос. Разнополые коллективы дисциплинируют друг друга.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Один мой коллега говорил наоборот, что если на столе хаос, то и в голове хаос. Разнополые коллективы дисциплинируют друг друга.
Я считаю так же, как твой коллега. На столе должен быть идеальный порядок и ничего отвлекающего.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр