загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Дорогу можно совместить с чтением книги
Что мешает их дома читать в тишине и без толкотни?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Всё мечтаем о любви.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Павел от нас ничего не скрывает, и не скрывает из темы в тему
Да, Паша наша постоянная звезда форума! girl-angel_rt_62.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Всё мечтаем о любви.
Есть любовь, ну смотря кто и что под этим воспринимает, есть счастье - нашлась собака, родители начали оказывать сильную помощь и поддержку, забирают мелкого к себе, когда болеет и нянчатся с ним.
Начали появляться деньги, самый важный аспект, чтобы не было тревоги и истощения, как психического, так и физического.
Работа относительно рядом, рабочий день сокращенный.
Что еще нужно? Нужно привыкать к стабильности и переставать из-за всего переживать. rolleyes_rt_40.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Всё мечтаем о любви.
Да, еще из нового, смотрю Василий вернулся.)))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Один мой коллега говорил наоборот, что если на столе хаос, то и в голове хаос. Разнополые коллективы дисциплинируют друг друга.
не знаю когда много работы образуется хаос, сначала задачи которые важнее, потом когда все разгребается , навожу порядок, как-то так.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А я слышала иное: Если на столе - порядок, то и в голове сумбура нет
Слышала и на самом деле - разные вещи. Точно так же как пустой стол и порядок.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Ну вот и директор тоже пилил. Только то, что для него хаос - для меня упорядоченно расположенные документы - даже в одной стопке я легко могла найти счета на отправку, счета, на которые уже надо забрать акты у буха и счета должников. И ничего не терялось. Стоило только отнести в папку на подшивку: Когда надо - фиг найдешь папку, или почему-то нет актов, хотя точно знаешь, что сама собственноручно подкалывала их и отдать кроме меня никто не мог. Макеты на согласование, макеты согласованные в
Аналогично. На моем столе для непосвященного человека -хаос. А для меня, там все четко структурировано и удобно для работы разложено. Я моментально могу найти нужную бумагу, в компе так же.
Как я учила девочку на прошлой работе, перед тем, как уйти, у нее,бедной, шарики за ролики заходили. Она прямо в блокнот записывала -открываешь эту папку, в ней подпапка, там документ под таким названием, но это совсем другое. biggrin_rt_40.png Типа, кофе лежит в банке из- под сахара, на которой написано соль. haha_rt_56.gif Но я-то точно знала, где что лежит.
Недавно здесь выставляли свои полочки со специями, меня так удивляло, что все специи подписаны у людей. У меня их целый шкафчик, все в одинаковых прозрачных баночках без подписей. Муж не заморачивается,когда готовит, просто просит выдать ему такие-то и такие-то специи. А я их в "лицо" различаю, ну разная фактура, структура, цвет. Ну и лежат они строго на своих местах, да. Не путаюсь.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Аналогично. На моем столе для непосвященного человека -хаос. А для меня, там все четко структурировано и удобно для работы разложено. Я моментально могу найти нужную бумагу, в компе так же. Как я учила девочку на прошлой работе, перед тем, как уйти, у нее,бедной, шарики за ролики заходили. Она прямо в блокнот записывала -открываешь эту папку, в ней подпапка, там документ под таким названием, но это совсем другое. Типа, кофе лежит в банке из- под сахара, на которой написано соль. Но я-то точн
Я подписала, ибо бабушка тоже подходит к плите.
В компе моём специально всё запутано, чтобы не рылись. Если начнут рыться сразу пойму.
Вообще все разнится для себя и общее. Для себя мне пофиг как там другие хранят, но если надо работать в общем доступе тут я могу быть мегерой: если положены вот такие стили, то и должны они быть в стилях, а не где то там, где ему удобно. Особенно по вёрстке и особенно с теми людьми, которые любили болеть или опаздывать (вот у кого стол всегда был пуст и свежевылизан): или всегда когда надо на рабочем месте, или все должно быть разложено, чтобы в отсутствии без труда найти. За срыв рабочего процесса могла порвать))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 


Рабочее место на прежней работе.
Коллеги обожали все перебирать на столе.
Но документы находили моментально.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Рабочее место на прежней работе. Коллеги обожали все перебирать на столе. Но документы находили моментально.
Блин, как много поменялось за 5 лет, сейчас 2 компа на специалиста-это мода такой?
Или один для работы, а второй для личных целей, чтобы телефоном не пользовались? lol_rt_40.png
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Рабочее место на прежней работе. Коллеги обожали все перебирать на столе. Но документы находили моментально.
И два телефона - это чтобы сразу по двум разговаривать, а печатать одной рукой на одной клавиатуре, а второй на другой? biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
И два телефона - это чтобы сразу по двум разговаривать, а печатать одной рукой на одной клавиатуре, а второй на другой?
Сразу видно, не работала на госслужбе тыsmile_rt_40.png)
Один внутренняя айпишка tongue_rt_40.png
Два компа тоже потому, что один был только для работы с внутренними документами.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Блин, как много поменялось за 5 лет, сейчас 2 компа на специалиста-это мода такой? Или один для работы, а второй для личных целей, чтобы телефоном не пользовались?
Ответила уже.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сразу видно, не работала на госслужбе ты) Один внутренняя айпишка Два компа тоже потому, что один был только для работы с внутренними документами.
Просто выше, там тоже фотки выкладывали с двумя компами. biggrin_rt_40.png
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Коротко. Сначала по тематике сайта: к нам прибило капитана ледокола, появился мужчина-ммдэмс, Руслана так и не женили, у Павла Кемерово все по-прежнему, один жених решился искать невесту среди ночи, к утру растворился, но тема живет. Каждые 2-3 дня обсуждаем значимость штампа, сразу по 3-4темы: исследуем его с разных сторон. Все кто был в отношениях там и остались. Самое важное имя - Евгений, самый желанный город - Сеул. Самвел оказался Игорь. Ну и еще мы делали уроки, смотрели му
И ещё пережитые оргазмаии 2 раза за ночь beach_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
И ещё пережитые оргазмаии 2 раза за ночь
и он среди нас ))
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и он среди нас ))
Девочки, вы о чем-то личном? lol_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Слышала и на самом деле - разные вещи. Точно так же как пустой стол и порядок.
Мои собеседники - балаболы mosking_rt_50.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Что мешает их дома читать в тишине и без толкотни?
Дома есть другие дела/заботы)) Книга откладывается на вечер, перед сном сил хватает только на 1-2 стр.)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр