загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Один мой коллега говорил наоборот, что если на столе хаос, то и в голове хаос. Разнополые коллективы дисциплинируют друг друга.
Ну вот и директор тоже пилил.
Только то, что для него хаос - для меня упорядоченно расположенные документы - даже в одной стопке я легко могла найти счета на отправку, счета, на которые уже надо забрать акты у буха и счета должников. И ничего не терялось. Стоило только отнести в папку на подшивку: Когда надо - фиг найдешь папку, или почему-то нет актов, хотя точно знаешь, что сама собственноручно подкалывала их и отдать кроме меня никто не мог.

Макеты на согласование, макеты согласованные в деле, макеты, которые можем предложить.
Текущее вычитанное, текущее к вычитке, факсы в печать, факсы к уточнению... Текущий номер, прошлый, будущий.
Не-а... это должно быть всегда под рукой. Ну, у меня как-то так.

А да. Самое главное: за мой стол никогда никого из стажёров не сажали, даже если меня не было. Ибо знали, что если что сдвинуть на моём столе - я полдня буду это искать и значит работа встанет тоже на полдня)))
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 07.02.2020 23:19
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я считаю так же, как твой коллега. На столе должен быть идеальный порядок и ничего отвлекающего.
"Да, сэр" lol_rt_40.png
Мой лаконичный стол.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 08.02.2020 11:32
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
"Да, сэр" Мой лаконичный стол.
У меня такой же biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Это вы как-то чересчур, девчонки huh_rt_40.png
Иконки хоть разложите по рабочему столу - говорят, помогает...

И ли на выходные убираете? blink_rt_40.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это вы как-то чересчур, девчонки Иконки хоть разложите по рабочему столу - говорят, помогает... И ли на выходные убираете?
mosking_rt_50.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Ребят, я переодически наскоками, знаю, что здесь есть друзья, которые перескажут события форума.)
Дети стали немножко взрослее, а мы мудрее
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я устаю от суеты. И, кстати, дома я обычно больше успеваю: никто не дёргает, всё под рукой, времени больше освобождается, тишина.
А выше писали про сон biggrin_rt_40.png
Я дома расслабляюсь)) Всё же лучше, когда место работы и место релаксации - разные))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Люди пункты пишут. Я держала всё на столе: уберу с глаз - забуду. Дира раздражало: "Очисть стол". Защитил один самых богатых наших посетителей: "Если у человека на столе пусто, значит у него есть время этот стол прибирать, значит человек мало занят".
А я слышала иное:
Если на столе - порядок, то и в голове сумбура нет biggrin_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Один мой коллега говорил наоборот, что если на столе хаос, то и в голове хаос. Разнополые коллективы дисциплинируют друг друга.
О, простите, не дочитала))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я считаю так же, как твой коллега. На столе должен быть идеальный порядок и ничего отвлекающего.
Идеальный порядок и творчество - несовместимы))))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это вы как-то чересчур, девчонки Иконки хоть разложите по рабочему столу - говорят, помогает... И ли на выходные убираете?
Между прочим, как-то выпало работать в чужом кабинете) Была шокирована) Рядом со столом - тумбочка, уставленная иконами... Как-то рядом со школьной доской и партами не гармонировали эти предметы (
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Коротко. Сначала по тематике сайта: к нам прибило капитана ледокола, появился мужчина-ммдэмс, Руслана так и не женили, у Павла Кемерово все по-прежнему, один жених решился искать невесту среди ночи, к утру растворился, но тема живет. Каждые 2-3 дня обсуждаем значимость штампа, сразу по 3-4темы: исследуем его с разных сторон. Все кто был в отношениях там и остались. Самое важное имя - Евгений, самый желанный город - Сеул. Самвел оказался Игорь. Ну и еще мы делали уроки, смотрели му
И ни одной приличной анонимно темы shout_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Идеальный порядок и творчество - несовместимы))))
Ну, почему же? smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А выше писали про сон Я дома расслабляюсь)) Всё же лучше, когда место работы и место релаксации - разные))
С какой стороны посмотреть. Поработать из дома - это сэкономить 2.5 часа, которые тратятся на дорогу.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Павла Кемерово все по-прежнему,
Спасибо, Даша! give-rose_rt_60.gif
Самое интересное, когда запрашиваю сводки с фронта, то обязательно напишут про Павла и что все без изменений. lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Спасибо, Даша! Самое интересное, когда запрашиваю сводки с фронта, то обязательно напишут про Павла и что все без изменений.
Ну если ему дают, а он таки от нас скрывает, то какая же он сволочь ranting_rt_56.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну если ему дают, а он таки от нас скрывает, то какая же он сволочь
rofl_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
напишут про Павла и что все без изменений.
Постоянство - не самое плохое мужское качество sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Спасибо, Даша! Самое интересное, когда запрашиваю сводки с фронта, то обязательно напишут про Павла и что все без изменений.
Павел от нас ничего не скрывает, и не скрывает из темы в тему rtfm_rt_52.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
С какой стороны посмотреть. Поработать из дома - это сэкономить 2.5 часа, которые тратятся на дорогу.
Дорогу можно совместить с чтением книги wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр