загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
22
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
ну так я родился в Москве,что мне теперь уезжать куда то надо? я описал описание работы куда я не пошел.
москвичи кстати тоже уезжают на юга, когда понимают что жизнь проходит мимо них в суете, толпе и дороге.
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
В Москве можно хотеть жить только из-за хорошей работы или если родился здесь. Больше причин нет. Это моё мнение
ну считается уровень жизни в москве лучше, медицина, дороги, образование. деньги то все в москву стекаются. а мы тут ничего не видим. И уезжают.

много людей-семей москвичей могут себе позволить сейчас сами купить 1к квартиру за 6-8 лямов ?
А если квадратов больше.. ? как семьей с детьми жить то в 30 квадратах umnik2_rt_46.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Томск писала:
ну считается уровень жизни в москве лучше, медицина, дороги, образование. деньги то все в москву стекаются. а мы тут ничего не видим. И уезжают. много людей-семей москвичей могут себе позволить сейчас сами купить 1к квартиру за 6-8 лямов ? А если квадратов больше.. ? как семьей с детьми жить то в 30 квадратах
Живем впятером в 54 м. Плюс кот и собака.
Образование? Медицина? Всё кончилось.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 29.10.2020 21:04
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
А Вам зубы?
Про меня пока речи не было)
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Живем впятером в 54 м. Плюс кот и собака.
2 комнаты ?
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Образование? Медицина? Всё кончилось.
это уж точно кончилось все и везде.
А нет желания уехать ? хотя бы в пригород или близлежащие города ?
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
странно я почему то на циане таких вариантов не нашел. да наверное район не важен,главное чтобы метро было близко.и квартира с отделкой чтоб была.
Как правило цены рекламные ( от....)...на деле они выше и срок ввода в следующем году.... И дальше
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
СЛО, В-) писала:
Москве можно хотеть жить
Сейчас Москва (для большей части населения) совершенно некомфортный город и ситуация продолжает ухудшаться. Про уменьшенте пробок, улучшение экологии враньё.... Я уехал из Москвы в область и не жалею, даже несмотря на то, что ездить на работу дальше.... Ищем удалённую....
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
подождать до 2021 года
Судя по тенденциям цены будут только расти....
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Томск писала:
это уж точно кончилось все и везде. А нет желания уехать ? хотя бы в пригород или близлежащие города ?
Есть, конечно. Но пока держит сад, потом школа. Обустраиваю дачу в 80 км. На пенсии надеюсь жить там и чтоб внуков привозили. Потому что в Москве жить, если не привязан к работе, незачем. Воздух грязный, народу полно, зараза, автомобили... Совсем не место мечты.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
так а куда тогда деньги девать?класть в банк и платить за это налог?ячейка тоже денег стоит.
Налог платить вы будете с процентов на эти деньги и то через год . Сколько стоит ячейка ?
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Есть, конечно. Но пока держит сад, потом школа. Обустраиваю дачу в 80 км. На пенсии надеюсь жить там и чтоб внуков привозили. Потому что в Москве жить, если не привязан к работе, незачем. Воздух грязный, народу полно, зараза, автомобили... Совсем не место мечты.
так а что сад школа.. они везде есть )
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Сейчас Москва (для большей части населения) совершенно некомфортный город и ситуация продолжает ухудшаться. Про уменьшенте пробок, улучшение экологии враньё.... Я уехал из Москвы в область и не жалею, даже несмотря на то, что ездить на работу дальше.... Ищем удалённую....
Абсолютно согласен drinks_rt_102.gif
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Про меня пока речи не было)
купи 2-3 квартиры в краснодарском крае недалеко от моря и сдавай, можно нанять какую нибудь женщину/девушку - она за % тебе сдавать будет. или сдавай помесячно - а она посуточно будет сдавать. и тебе хорошо, и другим...

нафиг тебе коморочка за 6 млн в москве wacko_rt_40.gif
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Налог платить вы будете с процентов на эти деньги и то через год . Сколько стоит ячейка ?
Не помню точно вроде 10тыс в месяц могу ошибаться
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
нет смысла ждать 21 год. если сейчас Байдана выберут 3 ноября будет еще хуже. и цены выше, и рубль слабже..
весь фондовый рынок катится и все в ожидании 3 ноября.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Есть, конечно. Но пока держит сад, потом школа. Обустраиваю дачу в 80 км. На пенсии надеюсь жить там и чтоб внуков привозили. Потому что в Москве жить, если не привязан к работе, незачем. Воздух грязный, народу полно, зараза, автомобили... Совсем не место мечты.
80 км для Москвы-ни о чем. У меня дом в 100 км от города. Далековато конечно,думаю о поближе. А вы удачно отхватили) у меня соседи в деревне москвичи. Вот они,конечно,нормально мотаются,каждые выходные считай по 400 км в один конец ездят. Но говорят что их устраивает
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
купи 2-3 квартиры в краснодарском крае недалеко от моря и сдавай, можно нанять какую нибудь женщину/девушку - она за % тебе сдавать будет. или сдавай помесячно - а она посуточно будет сдавать. и тебе хорошо, и другим... нафиг тебе коморочка за 6 млн в москве
А жить он где будет при этом?
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А жить он где будет при этом?
Так а где я сейчас живу. С мамой в трешке
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А жить он где будет при этом?
В Томске wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр