загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Мальчик пишет про студию , а девочка не уточняла .
Так изначально автор темы установил условия задачи.
А что, что "не уточняли" стоит в ремонте дороже студии?
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Там мульт (с запасом) с мебелью для студии в 30кв.м.
Мальчики экономные , хозяйственные , а девочки любят тратить . biggrin_rt_40.png Я уже давно предложила закончить дискуссию . wink_rt_40.png
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Мальчики экономные , хозяйственные , а девочки любят тратить . Я уже давно предложила закончить дискуссию .
Аминь
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вот девушка заботливая!!!! Парень жилье ищет, а она ещё и о его комплекции заботится. Классная жена будет! Берите парня в "руки и сердце". И лепите из него мачо. Заодно и квартиру подберёте, а то он сам не соберётся решить....
Вас тоже женить пора.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Айнагуль, Россия, Москва писала:
))) Вы меня рассмешили, узкоглазые мы, то есть, казашки, киргизки, бурятки и т. д., а узбечки и таджички не узкоглазые, у них разрез глаз миндалевидный))))
я незнаю кто у нас в подьезде убирается и какой национальности,а то что вы написали если не ошибаюсь то у них у всех узкоглазые глаза.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Всем привет, Нужно найти и купить мне 1 комнатную квартиру студию в Москве. Посмотрел полазил по сайтам но что то подходящее ничего не могу найти, либо от метро далеко, либо подмосковье, либо маленькие. Может кто то покупал, подскажите на каких сайтах смотреть и искать, или у каких застройщиков искать? Требования к квартире следующие: Цена до 6.5мил.р. Площадь до 32-33м,балкон. От метро 5-20 пешком. Москва, новостройки
к чему нужда обратиться на форум)что бы найти и купить то-что ты для себя определил и знаешь где искать?))...это как купить себе общим советом презервативы-хотя ты и сам знаешь какие)))и да-я по бырому пролистал прайс новостроек Москвы-за эти деньги студия не больше 24 кв.м
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 30.10.2020 13:02
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
я незнаю кто у нас в подьезде убирается и какой национальности,а то что вы написали если не ошибаюсь то у них у всех узкоглазые глаза.
И...?
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
к чему нужда обратиться на форум)что бы найти и купить то-что ты для себя определил и знаешь где искать?))...это как купить себе общим советом презервативы-хотя ты и сам знаешь какие)))и да-я по бырому пролистал прайс новостроек Москвы-за эти деньги студия не больше 24 кв.м
Хотел узнать и услышать какие советы будут.
так как я никогда не сталкивался с поиском и покупкой квартиры.
у меня просто посоветоваться не с кем и совета не у кого узнать.если тока у мамы,но она тоже в этом ничего незнает.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Хотел узнать и услышать какие советы будут. так как я никогда не сталкивался с поиском и покупкой квартиры. у меня просто посоветоваться не с кем и совета не у кого узнать.если тока у мамы,но она тоже в этом ничего незнает.
я конечно другое понимаю-что ты имел ввиду.
просто пустобрехать
Айнагуль, Россия, Москва, 42 года
Айнагуль, Москва, 42 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
я незнаю кто у нас в подьезде убирается и какой национальности,а то что вы написали если не ошибаюсь то у них у всех узкоглазые глаза.
Ошибаетесь, мил человек, значит у вас убирается в подъезде вышеперечисленные нации) А узбечки и таджички не узкоглазые, если только не смешанные с нашей нацией
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Айнагуль, Россия, Москва писала:
Ошибаетесь, мил человек, значит у вас убирается в подъезде вышеперечисленные нации) А узбечки и таджички не узкоглазые, если только не смешанные с нашей нацией
Хорош извините,значит ошибся.я в нациях очень плохо разбираюсь.
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Всем привет, Нужно найти и купить мне 1 комнатную квартиру студию в Москве. Посмотрел полазил по сайтам но что то подходящее ничего не могу найти, либо от метро далеко, либо подмосковье, либо маленькие. Может кто то покупал, подскажите на каких сайтах смотреть и искать, или у каких застройщиков искать? Требования к квартире следующие: Цена до 6.5мил.р. Площадь до 32-33м,балкон. От метро 5-20 пешком. Москва, новостройки
https://www.avito.ru/reutov/kvartiry/kvartira-studiya_27_....ative&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
Если мы говори о Московской прописке, то надо уточнять: это Реутов или Новокосино.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
https://www.avito.ru/reutov/kvart....ge_android&utm_source=soc_sharing Если мы говори о Московской прописке, то надо уточнять: это Реутов или Новокосино.
Это Реутов.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр