загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вы сами пробовали? Эти люди специально занимаются этим "бизнесом" или для них не критичен доход( есть немного и ладно, я таких знаю в Анапе). А Александр, как я понял, другое ищет....
у меня нет 6 лямов ) но есть в планах на будущее где-нибудь на юге однушечку купить smiley-ast_rt_40.gif поэтому был интерес цен и можно ли так сдать.
у меня есть девушка знакомая, у которой подруга этим занимается. ну и родственники есть. я думаю за мзду согласятся приглядеть.

Александр ищет себе жилье, чтоб если что сьехать biggrin_rt_40.gif
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Труба. Телефон риелтера давать?
Пока не надо спасибо
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это конечно если детей нет и вечно не довольной жены
Так он ее и ищет, а в этом возрасте на 85 %и дети потребуются.... Чтобы не скучно было lol_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Томск писала:
так это краснодар. от краснодара до моря далеко. с чего там аренда будет большая. в москве при сдаче проблем нет ? сколько аренда однешки стоит ? и кто ее снимает? семья узбеков за такие деньги? краснодар это обычный провинц город. за контролем нанять. Есть люди кто на югах этим занимаются и зарабатывают сдавая не свои квартиры.
у меня есть знакомая, которая в этом крутится.. риелтор.. она может один месяц хорошо заработать, а потом полгода вообще ничего..
опыт у неё большой и стаж, но это сам бизнес такой.

в Краснодаре кстати зарплаты почти как московские.. и народ в общем не плохо живёт. у меня брат там.
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
По разному 30-50. От места и комплектациии
ахренеть
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгений, Россия, Москва писал:
По разному 30-50. От места и комплектациии
где ни будь на Тверской или Кутузовском в пределах Садового кольца найди однушку за 50 тысяч))) если только комнату в трёшке)
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у меня есть знакомая, которая в этом крутится.. риелтор.. она может один месяц хорошо заработать, а потом полгода вообще ничего.. опыт у неё большой и стаж, но это сам бизнес такой. в Краснодаре кстати зарплаты почти как московские.. и народ в общем не плохо живёт. у меня брат там.
так тут можно за 5 месяцев заработать так чтоб остальные 7 не работать )
3 - 1кквартиры сдавать посуточно 5 месяцев.
2 тыс сутки. 60 тыс мес с одной квартиры.с трех 180 тыс
на 5 мес умножить - 900 тыс
ну минус комуналка, налоги (если быть честными) и з/п отстегнуть тому кто этим будет заниматься.
Тысяч 600-700 останется. подели на 12 мес - больше чем з/п у Александра
можно не работать ))))
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
. я думаю за мзду
Вы "думаете"..... Летом там не просто приглядеть надо, там обслуживать надо( белье, уборка, проверка клиентов, и т.п.) овчинка выделки не стоит, если ставить цель заработка..... Если в одной жить, а другую сдавать....то смысл есть.... Но денег на 2 не хватит в хороших городах.... Если поискать дома в поселках..... И как в СССР сдавать часть дома и жить там же....
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
5 месяцев заработать
Ну нафантизировали..... Погуглить на ЦИАНе сколько стоит квартира в Анапе или Геленджике....как в Москве. А вы 3 КВ. А посуточно сдавать и расходы растут ( белье, ремонт, др. проблемы и т.п.) . Там жить тогда надо.
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вы "думаете"..... Летом там не просто приглядеть надо, там обслуживать надо( белье, уборка, проверка клиентов, и т.п.) овчинка выделки не стоит, если ставить цель заработка..... Если в одной жить, а другую сдавать....то смысл есть.... Но денег на 2 не хватит в хороших городах.... Если поискать дома в поселках..... И как в СССР сдавать часть дома и жить там же....
слушайте, у нас тут на задрыпоном озере Шира или на алтае лямы зарабатывают сдавая недвижку - квартиры/дачи в поселке аля бабушки квартиры.
с удобствами на улице зачастую.... и с учетом того что лета месяца 3 от силы и того не бывает... и мест нет, если заранее не забронировал. что уж говорить про юг россии.... не выгодно конечно...

еслиб это овчинка выделки не стоило не занимались бы этим.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
десятки раз..
Я среднюю писал исходя из возможного вложения Александра.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Для Александр Новиков, Россия, Москва:

Не по запросу, но если начнете ближайшее подмосковье смотреть, в Химках есть ЖК "Город набережных". Я его раньше несколько раз мимо проезжала, а тут друзья туда переехали и зазвали в гости. Понравилось. Друзья тоже очень довольны. и под ваш финансовый запрос там можно взять студию/однушку даже дешевле.
Работу, кстати, тоже ведь можно посмотреть "по месту" в округе, не мотаясь в Москву.
https://realty.yandex.ru/moskva_i_moskovskaya_oblast/kupi....=1&utm_source=wizard&utm_campaign=default&utm_medium=flat
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ну нафантизировали..... Погуглить на ЦИАНе сколько стоит квартира в Анапе или Геленджике....как в Москве. А вы 3 КВ. А посуточно сдавать и расходы растут ( белье, ремонт, др. проблемы и т.п.) . Там жить тогда надо.
гуглила. до 2 лямов были однушки..
новороссийск, туапсе и т.д. первые линии от моря.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
выделки не стоило не занимались бы этим
Вы ушли от темы. Товарищ квартиру ищет. А не бизнес....Как я понимаю тему angry_rt_40.png
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Не по запросу, но если начнете ближайшее подмосковье смотреть, в Химках есть ЖК "Город набережных". Я его раньше несколько раз мимо проезжала, а тут друзья туда переехали и зазвали в гости. Понравилось. Друзья тоже очень довольны. и под ваш финансовый запрос там можно взять студию/однушку даже дешевле. Работу, кстати, тоже ведь можно посмотреть "по месту" в округе, не мотаясь в Москву. https://realty.yandex.ru/moskva_i...._campaign=default&utm_medium=flat
Спасибо посмотрим
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
52 кг для мужчин ? Не надо набирать?
Ольга а что ему делать если вес не набирается?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Томск писала:
так тут можно за 5 месяцев заработать так чтоб остальные 7 не работать ) 3 - 1кквартиры сдавать посуточно 5 месяцев. 2 тыс сутки. 60 тыс мес с одной квартиры.с трех 180 тыс на 5 мес умножить - 900 тыс ну минус комуналка, налоги (если быть честными) и з/п отстегнуть тому кто этим будет заниматься. Тысяч 600-700 останется. подели на 12 мес - больше чем з/п у Александра можно не работать ))))
тут писать это легко, а клиенты могут и часто включают заднюю. вроде готовы и соскакивают.. и с аренды и с купли-продажи (с её слов)
на теории всё просто.
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Я не знаю сколько это стоит . Я написала приблизительно . Но все зависит еще что делать . Стяжка пола и та разная . Некоторые объекты сдаются , где уровень пола надо поднимать во всей квартире , строители заливают у дверей квадрат 1м*1м , а дальше сами . Стены точно надо выравнивать . Да и вообще цена зависит не только от объема , но и от цены материала и качества сделанной работы . А вам если посчитали не дорого , вот и хорошо . Удачи .

Когда будете делать себе, позовите! Я с огромным удовольствием возьмусь за работу стоимостью 50000р./кв.м. с материалом!!!
Сообщение отредактировал Edvard, Россия, Ступино (автор поста) 29.10.2020 23:36
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ольга а что ему делать если вес не набирается?
Может мышцы подкачать)) .
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Руслан, и многих Вам удалось на диету посадить?)))
Это был юмор) свою женщину на диету не буду сажать)
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр