загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Может мышцы подкачать)) .
Интересная мысль)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
вот с этим то как раз и проблема чтобы друг другу нравится как то не попадается такой человек мне.
Да не совпадает, вот и страдаем здесь в ожидании взаимности.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Руслан, Россия, Москва писал:
свою женщину на диету не буду сажать
очень рискованное занятие вообще)))) можно самому с голоду сдохнуть)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да не совпадает, вот и страдаем здесь в ожидании взаимности.
вроде в отношениях? сам поставил статус.... какую ещё тут взаимность ищешь?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
очень рискованное занятие вообще)))) можно самому с голоду сдохнуть)))
biggrin_rt_40.gif мне самому надо на диету)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вроде в отношениях? сам поставил статус.... какую ещё тут взаимность ищешь?
Да , я не в поиске
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
.. какую ещё тут взаимность ищешь?
Да я в общем написал, годами же ищем.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Не по запросу, но если начнете ближайшее подмосковье смотреть, в Химках есть ЖК "Город набережных". Я его раньше несколько раз мимо проезжала, а тут друзья туда переехали и зазвали в гости. Понравилось. Друзья тоже очень довольны. и под ваш финансовый запрос там можно взять студию/однушку даже дешевле. Работу, кстати, тоже ведь можно посмотреть "по месту" в округе, не мотаясь в Москву. https://realty.yandex.ru/moskva_i...._campaign=default&utm_medium=flat
не это не подойдет слишком далеко от Химок,там если сдавать то дешево выйдет.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Может мышцы подкачать)) .
это сколько их нужно качать чтобы они выросли на 20кг???
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Неужели за 7 лет ни разу не попался такой человек?
нет не попался к сожалению.
если попался такой человек мне,я бы на этом сайте не тусил бы тогда.
я долгое время вообще на женщин смотреть не мог стресс и дипрессия были после развода.
но вроде как отошел и сейчас все нормально.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
это сколько их нужно качать чтобы они выросли на 20кг???
Я уже забыла про вес и про мышцы. Здоровы и ладно.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Не открытие , но чтобы жить совместно, с ним надо познакомиться и понравиться друг другу .
Так это и ежу понятно)
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Я уже забыла про вес и про мышцы. Здоровы и ладно.
наверное здоров я незнаю я 5 лет не проверялся))
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Когда будете делать себе, позовите! Я с огромным удовольствием возьмусь за работу стоимостью 50000р./кв.м. с материалом!!!
Спасибо . Я не нуждаюсь в ваших услугах . А по поводу цен все написала в предыдущем комментарии ( я не утверждала ), повторяться не буду , к тому же хочу заметить услугу никому не навязываю . Думаю каждый человек сам разберется на какую сумму и какой делать ремонт. Вам удачи .
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Так это и ежу понятно)
А мне тем более.))
Айнагуль, Россия, Москва, 42 года
Айнагуль, Москва, 42 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
я тогда незнаю на кого нужно смотреть чтобы на меня кто то посмотрел? на старушек чтоли смотреть? или на узбечек узкоглазых уборщиц в доме?
))) Вы меня рассмешили, узкоглазые мы, то есть, казашки, киргизки, бурятки и т. д., а узбечки и таджички не узкоглазые, у них разрез глаз миндалевидный))))
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Спасибо . Я не нуждаюсь в ваших услугах . А по поводу цен все написала в предыдущем комментарии ( я не утверждала ), повторяться не буду , к тому же хочу заметить услугу никому не навязываю . Думаю каждый человек сам разберется на какую сумму и какой делать ремонт. Вам удачи .
Никакой конкретики в вашем том комментарии нет. Зачем людей вводить в заблуждение?
И гнать меня не надо. Форум открыт для диалога для всех.
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
В отношениях
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Всем привет, Нужно найти и купить мне 1 комнатную квартиру студию в Москве. Посмотрел полазил по сайтам но что то подходящее ничего не могу найти, либо от метро далеко, либо подмосковье, либо маленькие. Может кто то покупал, подскажите на каких сайтах смотреть и искать, или у каких застройщиков искать? Требования к квартире следующие: Цена до 6.5мил.р. Площадь до 32-33м,балкон. От метро 5-20 пешком. Москва, новостройки
Посмотрите ,,Мир Митино,,.Может заинтересует).Прописка Московская,до метро 20 минут пешком или 4 остановки автобусом.Вашей суммы хватит на студию,либо маленькую однушку.На мой взгляд откладывать покупку не нужно,цены растут и для снижения предпосылок нет.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
слушайте, у нас тут на задрыпоном озере Шира или на алтае лямы зарабатывают сдавая недвижку - квартиры/дачи в поселке аля бабушки квартиры. с удобствами на улице зачастую.... и с учетом того что лета месяца 3 от силы и того не бывает... и мест нет, если заранее не забронировал. что уж говорить про юг россии.... не выгодно конечно... еслиб это овчинка выделки не стоило не занимались бы этим.
Да,жилье снять в сезон там -это проблема.Мы приехали на Яровое в самый пик.так с трудом большим нашли за 1500 руб маленькую комнату в 4 комнатной квартире.В одной комнате жила бабушка хозяйка,в другой -ее внучка 20 лет,в третьей я с детьми...а через два дня в четвертую заселили двух женщин lollol_rt_46.png Но нет худо без добра,благодаря одной из женщин я стал на теннис ходить.
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тут писать это легко, а клиенты могут и часто включают заднюю. вроде готовы и соскакивают.. и с аренды и с купли-продажи (с её слов) на теории всё просто.
я сдаю квартиру уже 6 лет. из них 3 года сдавала 2 квартиры. все прекрасно понимаю что не все легко. с этих денег гасила кредит за эту квартиру. за 5 лет загасила. год она мне уже приносит не большой но пассивный доход. Да попадаются свиньи, да и краны ломают, и мебель.. но мне 2 раза из всех такие попались всего. Грамотно сдавать надо, чтоб минимизировать риски.

легкого в жизни ничего нет. но если сидеть и всего бояться и рассуждать так что овчинка выделки не стоит- то сидеть можно дальше, а другие будут делать. кто-то берут квартиры в ипотеку - сдают ее и гасят с этих денег ипотеку. квартира сама себя окупает за неск лет, без вложений почти. а кто-то всю жизнь снимает - потому что боятся такую кабалу брать. tongue_rt_40.png

у меня вообще вопрос был в другом. стоит ли оно - вкладывать 6 млн за 30 квадратов в москве.. что для себя жить ютится, что для сдачи..
если в другом месте дома столько стоят или несколько квартир.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр