загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
А в душ можно и в тренажерном зале пока походить... А по нужде в отверстие в полу. До тех пор пока отношения не проверятся временем
У меня душ на работе есть secret_rt_44.gif grin-ast_rt_40.gif
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А что такое "студии"? Там разве предусмотрена отдельная кухня, даже 3,5 м? И чем тогда студия с большой кухней будет отличаться от однушки?
При условие газового водогрейного котла установленного в зоне кухни, газовщики требуют перегородку. Так студия превращается в однушку)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А мы откормленные тётки не для него)))
Как раз таких надо, можно на диету "посадить" выгодно, заодно и постройнее станет grin-ast_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
ну так я пока и сейчас планирую с ней жить. а квартиру которую куплю будем пока сдавать. а если кого то найду то тогда пробовать жить в новой квартире. планы пока такие. а что у меня прямо большая такая реклама вышла? просто покупка квартиры и все,из за покупки квартиры что женщины мне писать сразу все станут?или я сразу многим начну нравиться?
Фига себе просто - покупка квартиры umnik2_rt_46.gif
Работаю работаю и нифига ещё не заработала .Если у вас зарплата в месяц 30-35 а ещё алименты это сколько лет копить и по сколько откладывать надо dntknw_rt_60.gif И просто не работая сейчас купить квартиру umnik2_rt_46.gif Квадратный метр стоит как 3 ваших зарплаты .По теме- в Химках дорого и ленинградка зараза girl-cray2_rt_76.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да?
Вы не для этого здесь? biggrin_rt_40.gif
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В Кемерово 3000 руб за кв м)
Это я преувеличил немного.
И это цена по общей площади. То есть по полу.
Я работу беру немного дешевле. Но не каждый заказчик готов ждать... Бригады намного быстрее работают.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
ну так я пока и сейчас планирую с ней жить. а квартиру которую куплю будем пока сдавать. а если кого то найду то тогда пробовать жить в новой квартире. планы пока такие. а что у меня прямо большая такая реклама вышла? просто покупка квартиры и все,из за покупки квартиры что женщины мне писать сразу все станут?или я сразу многим начну нравиться?
Жильё это необходимость, и не обязательно нравится всем, главное чтобы она вам, а вы ей secret_rt_44.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Как раз таких надо, можно на диету "посадить" выгодно, заодно и постройнее станет
Руслан, и многих Вам удалось на диету посадить?)))
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Фига себе просто - покупка квартиры Работаю работаю и нифига ещё не заработала .Если у вас зарплата в месяц 30-35 а ещё алименты это сколько лет копить и по сколько откладывать надо И просто не работая сейчас купить квартиру Квадратный метр стоит как 3 ваших зарплаты .По теме- в Химках дорого и ленинградка зараза
так я тоже не заработал.и родители тоже не заработали.продали дачу.
я тока заработал на машину за 300тыс.р и на море с бывшей ездили накопили 70 тыс.не говоря про подарки больше 50тыс.и себе на хобби тоже порядка этой суммы.вот и все что смог накопить со своей зарплаты.а машину продал за 100тыс.
с моей зарплатой на много чего сейчас вообще не реально накопить.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Жильё это необходимость, и не обязательно нравится всем, главное чтобы она вам, а вы ей
вот с этим то как раз и проблема чтобы друг другу нравится как то не попадается такой человек мне.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
продали дачу.
Так и говорите, что наследство от бабушки и дедушки... А то Вас уже скрытым Рокфеллером посчитали mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
вот с этим то как раз и проблема чтобы друг другу нравится как то не попадается такой человек мне.
Не там, видимо, ищите... Не на то смотрите)))
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Анна, Россия, Москва писала:
Так и говорите, что наследство от бабушки и дедушки... А то Вас уже скрытым Рокфеллером посчитали
так какая разница как дача нам досталась,в наследство или нет.
мы вообще раньше и не думали что дача или земля там будет дорого стоить.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
так какая разница как дача нам досталась,в наследство или нет. мы вообще раньше и не думали что дача или земля там будет дорого стоить.
Количество просмотров анкеты сейчас выросло? wink_rt_40.gif
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не там, видимо, ищите... Не на то смотрите)))
я тогда незнаю на кого нужно смотреть чтобы на меня кто то посмотрел?
на старушек чтоли смотреть?
или на узбечек узкоглазых уборщиц в доме?
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Как может понравится мужчина 40 лет с зп 30? 🤑 Это практически нищета в Москве -еда, коммуналка, алименты, проезд.
ну блин по своей професси я что то другое найти не могу.
нашел тут недавно ездил на собеседование,правда не устроил график пятидневка с 7 утра,плюс дорога от дома 1.5 часа.еле успевать буду к 7 часам утра,и вставать наверное надо около 5 утра.предложили 45 зарплату на руки чистыми вроде нормально,но минус алименты 10 тыс и на руках все теже 35 остаются.а как подругому я незнаю.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
Количество просмотров анкеты сейчас выросло?
нет не выросло совсем.никто не заходит.
а что должны были просмотры вырости?
может скрытые заходят и я это не вижу.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
Количество просмотров анкеты сейчас выросло?
за сегодня всего просмотров анкеты с утра 5 раз было.
и все тишина!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
ну блин по своей професси я что то другое найти не могу. нашел тут недавно ездил на собеседование,правда не устроил график пятидневка с 7 утра,плюс дорога от дома 1.5 часа.еле успевать буду к 7 часам утра,и вставать наверное надо около 5 утра.предложили 45 зарплату на руки чистыми вроде нормально,но минус алименты 10 тыс и на руках все теже 35 остаются.а как подругому я незнаю.
Да и незачем. Вы ж спокойно к деньгам относитесь
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Всем привет, Нужно найти и купить мне 1 комнатную квартиру студию в Москве. Посмотрел полазил по сайтам но что то подходящее ничего не могу найти, либо от метро далеко, либо подмосковье, либо маленькие. Может кто то покупал, подскажите на каких сайтах смотреть и искать, или у каких застройщиков искать? Требования к квартире следующие: Цена до 6.5мил.р. Площадь до 32-33м,балкон. От метро 5-20 пешком. Москва, новостройки


А вы с районом определились ? Или не важно где ?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр