загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не советую брать апартаменты. Все под сдачу выкуплено. Не знаешь, кто завтра у тебя в соседях. Поборы жуть
Придумали красивое название-апартаменты.
А еще сейчас ругают хрущевки,но зато строят малогабаритные квартиры 24 кв м и тоже придумали красивое название-студия.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Анна, Россия, Москва писала:
Всегда казалось, что мужчинам в плане знакомства проще)) Оказывается, что нет... Или Вы капризны и ищите принцессу?)))
нет не капризен,ищу ту с которой со мной будет интересно и кому я понравлюсь
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Можно, если тяжелым трудом заработал .
Тогда у нас полстраны должно было повеситься. Забыли годы перестройки чтоль ))
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Придумали красивое название-апартаменты. А еще сейчас ругают хрущевки,но зато строят малогабаритные квартиры 24 кв м и тоже придумали красивое название-студия.
Надо же ,,заманить " покупателя , вот и придумывают красивые названия . Пока он будет разбираться в названиях , а денюшки его уже ,, ушли ".
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
с апартаментами я разобрался,это не катит мне.а вот студии есть но их очень мало тех которые мне нужны.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Придумали красивое название-апартаменты. А еще сейчас ругают хрущевки,но зато строят малогабаритные квартиры 24 кв м и тоже придумали красивое название-студия.
Ну потому, что внутри ощущение, как в гостинице. Как-то ехала в такси, разговорились с таксистом. Он тоже рассказал душещипательную историю, как хотел купить квартиру в апартаментах. Его опередила подруга в этом. Так у нее соседи были, студия звукозаписи. И днём и ночью они там на барабанах наяривали lol_rt_40.png . И продать никак не может до сих пор это счастье. А таксист немного подкопил и взял в Подмосковном Долгопрудном. Доволен, как слон
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Тогда у нас полстраны должно было повеситься. Забыли годы перестройки чтоль ))
А я их и не могу помнить годы перестройки , не в том возрасте была . smile1_rt_40.png Да и разговор идет не о повеситься , а с ума сойти ( в смысле тяжело людям ) , так пол страны в дураках и живут . biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Переславль-Залесский, 45 лет
Николай, Переславль-Залесский, 45 лет.
 
М Говорово. Татьянин парк. До метро 7 минут.
Много квартир студий. Сам здесь работаю строителем отделочником. Не проданных квартир очень много.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
С отвратительной планировкой и скрытыми платежами. Александр, не вздумайте связываться с этим застройщиком
У меня брат купил, и нормально. В каждом ЖК разные планировки. Есть ЖК, в которых размещение квартир на этаже построено по коридорной системе.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2020 16:22
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну потому, что внутри ощущение, как в гостинице. Как-то ехала в такси, разговорились с таксистом. Он тоже рассказал душещипательную историю, как хотел купить квартиру в апартаментах. Его опередила подруга в этом. Так у нее соседи были, студия звукозаписи. И днём и ночью они там на барабанах наяривали . И продать никак не может до сих пор это счастье. А таксист немного подкопил и взял в Подмосковном Долгопрудном. Доволен, как слон
Московские Водники в Долгопрудном - хорошее место. Дмитровку расширили. Мне там больше нравится чем в Алтуфьево. Хотя всю жизнь прожил в нём. А на Лихачевском шоссе, это другая сторона Долгопы - вонь от свалки.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Московские Водники в Долгопрудном - хорошее место. Дмитровку расширили. Мне там больше нравится чем в Алтуфьево. Хотя всю жизнь прожил в нём. А на Лихачевском шоссе, это другая сторона Долгопы - вонь от свалки.
В Московских водниках бывшая коллега купила. Довольна. Подруга с семьёй в Северном взяли две квартиры, тоже рады. Лес кругом
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Придумали красивое название-апартаменты. А еще сейчас ругают хрущевки,но зато строят малогабаритные квартиры 24 кв м и тоже придумали красивое название-студия.
Хорошо, если 24)))
Бывают 15...
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А фитоняшка - это кто?
Спортсменка до 50 кг с размером одежды 38-40 grin-ast_rt_40.gif
А мы откормленные тётки не для него)))
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
нет не капризен,ищу ту с которой со мной будет интересно и кому я понравлюсь
Неужели за 7 лет так никого и не нашли? hm_rt_40.png
Странно...
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Анна, Россия, Москва писала:
Спортсменка до 50 кг с размером одежды 38-40 А мы откормленные тётки не для него)))
это прям как я)))с моим весом в 52кг)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Спортсменка до 50 кг с размером одежды 38-40 А мы откормленные тётки не для него)))
Маловато для спортсменки. Мышцы тяжёлые)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
это прям как я)))с моим весом в 52кг)
rofl_rt_56.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В Московских водниках бывшая коллега купила. Довольна. Подруга с семьёй в Северном взяли две квартиры, тоже рады. Лес кругом
В Северном тоже удачное место. И метро Лианозово вроде строят.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня брат купил, и нормально. В каждом ЖК разные планировки. Есть ЖК, в которых размещение квартир на этаже построено по коридорной системе.
Кому-то нравится, кому-то не нравится...
На каждый товар свой купец.

А что у брата на счёт скрытых платежей? За охрану территории, шлагбаум, парковочное место на придворовой территории, установку кондиционера, ороату видео-домофона, консьержей и т.д., и т.п.? Обычно люди узнают при подписании акта приема-передачи об этих затратах... На этапе стройки об этом застройщик умалчивает... Я о ПИКе говорю.
Ольга, Россия, Москва, 34 года
Ольга, Москва, 34 года.
 
Смотрите в ПИКе, в ваш бюджет легко уложитесь, если про стройку речь. С готовим надо выискивать варианты.
А так у них за эти деньги можно и однушку неплохую взять.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр