загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
43
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Провокация в общении порой открывает интересные стороны личностей))
Просто если задуматься, почему "достойных" мужчин нет вокруг? Может, потому что "достойным" мужчинам не только внешность важна? Может, "достойным" мужчинам не нравится регулярное нытьё; поведение, направленное на получение жалости? Может, "достойные" мужчины при этом не видят мудрости в женщине? Может, "достойные" мужчины хотят женщин, которые умеют вести домашний быт? А тут почитаешь, и наблюдается только пустота.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Срываем маски, открываем глаза. Бесплатно
Много сорвали? Кому открыли?
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Человек может глаз положил...
Хорошо хоть глаз sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вообще-то, весь вечер, всю тему именно Вы меня и цитируете. Я только на последнее сообщение и ответила)) И сразу взглянула на Вас под другим углом - под углом Вашего сарказма и негатива... Я всего лишь побеспокоилась о Вашем самочувствии после "гимнастических упражнений", о которых Вы упоминали в своей последней цитате... Убедительнейше прошу Вас больше меня не цитировать и не искрить остроумием в мою сторону))) заранее благодарна за понимание)))
Я Вас не цитировал, а просто уточнил Ваши слова. В моих сообщениях сарказма пока не было, негатива тоже. Вы не беспокоились о моем самочувствии, а указали мне на то, что гимнастические упражнения опасны в моем возрасте. Перечитайте еще раз свое сообщение, чтобы освежить его в своей памяти. Скорее это у Вас проблемы со здоровьем. biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я Вас не цитировал, а просто уточнил Ваши слова. В моих сообщениях сарказма пока не было, негатива тоже. Вы не беспокоились о моем самочувствии, а указали мне на то, что гимнастические упражнения опасны в моем возрасте. Перечитайте еще раз свое сообщение, чтобы освежить его в своей памяти. Скорее это у Вас проблемы со здоровьем.
Спасибо, что прошли мимо и не процитировали rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Хорошо хоть глаз
А что ещё может быть? horror_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А что ещё может быть?
Много чего haha_rt_56.gif от Игоряси все можно ожидать ph34r_rt_40.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А что ещё может быть?
Мать, не заставляй меня ругаться sarcastic_rt_50.gif
Неприличными словами)))
Тут изнеженные мужчины от названия заболеваний тыкать носом в сообщения начинают)))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Просто если задуматься, почему "достойных" мужчин нет вокруг? Может, потому что "достойным" мужчинам не только внешность важна? Может, "достойным" мужчинам не нравится регулярное нытьё; поведение, направленное на получение жалости? Может, "достойные" мужчины при этом не видят мудрости в женщине? Может, "достойные" мужчины хотят женщин, которые умеют вести домашний быт? А тут почитаешь, и наблюдается только пустота.
"Достойный"- понятие весьма относительное. А здесь почему? Жил до этого с недостойной его? Попёрли или сам сбежал? Дать объективную оценку человеку можно зная весь "скелет". Причём с обстоятельствами. Важно отношение во всём и ко всему. И ко всем) smile_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Много сорвали? Кому открыли?
В судебной практике существует понятие -неопределённые лица. Так что нам не узнать всех)
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
"Достойный"- понятие весьма относительное. А здесь почему? Жил до этого с недостойной его? Попёрли или сам сбежал? Дать объективную оценку человеку можно зная весь "скелет". Причём с обстоятельствами. Важно отношение во всём и ко всему. И ко всем)
Желательно в таких ситуациях выслушивать обе стороны для полноты картины.
Действительно, "достойный" - очень расплывчатое понятие))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
"Достойный"- понятие весьма относительное. А здесь почему? Жил до этого с недостойной его? Попёрли или сам сбежал? Дать объективную оценку человеку можно зная весь "скелет". Причём с обстоятельствами. Важно отношение во всём и ко всему. И ко всем)
А те, кто здесь, "достойны", кого они желают? Какие обиды могут быть?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Он не подходит мне, а я не подхожу ему
Почему?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Желательно в таких ситуациях выслушивать обе стороны для полноты картины. Действительно, "достойный" - очень расплывчатое понятие))
Еще и поведение может отличаться. С одними-мы одни, с другими-другие). А вот повадки-т.е. привитое воспитание, культура, самодостаточность наконец, всплывают достаточно быстро. Немного терпения и общения)
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Дарья, Вы правы. Это самообман. Добро пожаловать в клуб неудачников. Многие будут обижаться, но это правда.
Почему сразу неудачников?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну нахрена все это
Здесь люди ждут, пока кто-то подскажет им, как примирить их ожидания, реальность, внутренние страхи, неуверенность и завышенную самооценку. Когда всё это сойдётся в одной точке, когда всё уравновесится, то сразу найдётся человек, с которым можно покинуть этот сайт.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Почему сразу неудачников?
Не у дачников)
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Здесь люди ждут, пока кто-то подскажет им, как примирить их ожидания, реальность, внутренние страхи, неуверенность и завышенную самооценку. Когда всё это сойдётся в одной точке, когда всё уравновесится, то сразу найдётся человек, с которым можно покинуть этот сайт.
Как красиво сказано)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Зачем мы вообще на этом сайте, ищем кого-то, толком не зная, что именно нам нужно, при этом понимая, что это полное гболото, в котором застреваем и сидим годами.... Бред какой - то... Что ни тема, то сплошная пошлость, в которую играем, проводя часть своей жизни.... На что-то надеемся, на любовь, которой нет... Ну нахрена все это, весь этот самообман, иллюзия жизни....проводим здесь свое одиночество, заглушая его обсуждением на форумах....
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic1134/
10 лет назад писал
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic1134/ 10 лет назад писал
grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр