загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
43
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Если профессионал попадется, расслабишься и не заметишь
да ну. последний раз я экспериментировала на свадьбе дочери. В итоге случайные кадры мне понравились больше, чем преднамеренные.
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Зачем мы вообще на этом сайте, ищем кого-то, толком не зная, что именно нам нужно, при этом понимая, что это полное гболото, в котором застреваем и сидим годами.... Бред какой - то... Что ни тема, то сплошная пошлость, в которую играем, проводя часть своей жизни.... На что-то надеемся, на любовь, которой нет... Ну нахрена все это, весь этот самообман, иллюзия жизни....проводим здесь свое одиночество, заглушая его обсуждением на форумах....
Просто форум , который , по идее , должен расширять возможность знакомства на сайте , то есть компенсировать скрытность анкет и стеснительность их обладателей , превратился ещё давно в место где , простите , " просто попи...ть " . Все серьёзные темы и вопросы " засыпаются " той самой " болтавнёй " и , соответственно теряются ... И особенно это заметно в темах , где стоит запрет на флуд . И таких примеров очень много на форуме .
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Чел спрашивает у таксиста - Свободен? - Свободен. - Патанцуем?
и он такой в ответ арию мертвого жука - я ничего с тобой не хочу, никого не ищу, просто тут мимо проходил, женщина, что вам нужно, отстаньте beee_rt_56.gif
нет уж, лучше подождать когда проявит активность тот кому я симпатична blush_rt_40.gif
из тех кто мне тоже, естественно mosking_rt_50.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Зачем мы вообще на этом сайте, ищем кого-то, толком не зная, что именно нам нужно, при этом понимая, что это полное гболото, в котором застреваем и сидим годами.... Бред какой - то... Что ни тема, то сплошная пошлость, в которую играем, проводя часть своей жизни.... На что-то надеемся, на любовь, которой нет... Ну нахрена все это, весь этот самообман, иллюзия жизни....проводим здесь свое одиночество, заглушая его обсуждением на форумах....
Даш, ну нельзя же всех под одну гребенку. Знакомство через СЗ это нормальное для настоящего времени явление. Я с бывшей супругой познакомился на сз. 18 лет счастливого брака, любящие дети. А сейчас столько вариантов видеообщения, еще до встречи, что риска нет. Будет понятно многое-тянет ли тебя к нему, его к детям, да и вообще что за фрукт.
Бывают тараканы приемлемые, а бывает нет. Говорят многие-за серьезными отношениями, но и это могут быть неприемлемые отношения. Т.е. фактически вы сами должны определиться, кто в итоге вам нужен. Если муж-однозначно встреча вряд ли должна произойти стихийно. Обсудить можно практически всё. Дети...Само собой и даже в первую очередь порой, проживание, доходы, здоровье, вредные привычки, прошлое...А если устраивает просто любовник для регулярных встреч-с вашими данными это не проблема...и требований намного меньше. Скользкий, но тоже путь.
На любом СЗ общее одно-иллюзия выбора.
Но есть еще полезная функция данного ресурса-друзья и подруги. РЕАЛЬНЫЕ люди, с которыми вы можете посоветоваться или даже попросить в случае необходимости помощи. И это в месте, которое пока считаете болотом. Наташа правильно сказала-отнеситесь к сайту как к инструменту-от простого общения и проведения времени не в одиночестве до построения семейного счастья.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и он такой в ответ арию мертвого жука
вот те на, а в моем воображении ответ был положительным и охотным )
Татьяна, Россия, Березники, 35 лет
Татьяна, Березники, 35 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Зачем мы вообще на этом сайте, ищем кого-то, толком не зная, что именно нам нужно, при этом понимая, что это полное гболото, в котором застреваем и сидим годами.... Бред какой - то... Что ни тема, то сплошная пошлость, в которую играем, проводя часть своей жизни.... На что-то надеемся, на любовь, которой нет... Ну нахрена все это, весь этот самообман, иллюзия жизни....проводим здесь свое одиночество, заглушая его обсуждением на форумах....
Ибо скучно бывает. Сяду, почитаю что люди пишут и на душе весело.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Просто форум , который , по идее , должен расширять возможность знакомства на сайте , то есть компенсировать скрытность анкет и стеснительность их обладателей , превратился ещё давно в место где , простите , " просто попи...ть " . Все серьёзные темы и вопросы " засыпаются " той самой " болтавнёй " и , соответственно теряются ... И особенно это заметно в темах , где стоит запрет на флуд . И таких примеров очень много на форуме .
ТС сама регулярно этим грешит. Поэтому вопросы могут быть только к себе самой.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот те на, а в моем воображении ответ был положительным и охотным )
да это я о своём, о девичьем))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да ну. последний раз я экспериментировала на свадьбе дочери. В итоге случайные кадры мне понравились больше, чем преднамеренные.
До конца не абстрагировалась, сложно, да.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2020 20:51
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Зачем мы вообще на этом сайте, ищем кого-то, толком не зная, что именно нам нужно, при этом понимая, что это полное гболото, в котором застреваем и сидим годами.... Бред какой - то... Что ни тема, то сплошная пошлость, в которую играем, проводя часть своей жизни.... На что-то надеемся, на любовь, которой нет... Ну нахрена все это, весь этот самообман, иллюзия жизни....проводим здесь свое одиночество, заглушая его обсуждением на форумах....
Депрессия?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Депрессия?
У многих случается)
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Сайтом и форумом жизнь не ограничивается.

Семья, работа, близкие, друзья.

Думаю, большинство как раз-таки уже знают ЧТО или КОГО они хотят в своей жизни. Просто ждут своего пассажира.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Депрессия?
Не, просто осень..наверное
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Просто форум , который , по идее , должен расширять возможность знакомства на сайте , то есть компенсировать скрытность анкет и стеснительность их обладателей , превратился ещё давно в место где , простите , " просто попи...ть " . Все серьёзные темы и вопросы " засыпаются " той самой " болтавнёй " и , соответственно теряются ... И особенно это заметно в темах , где стоит запрет на флуд . И таких примеров очень много на форуме .
А возможности и так широкие. Активный потенциал форума составляет 15-20, ну максимум 30 человек. Зато создавая тему вы привлекаете гостей анкеты. Сделайте им тоже шаг навстречу, сковородкой не треснут smile_rt_40.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
У многих случается)
Занять себя чем-то надо, а заодно и свои мысли.

Генеральная уборка, мытье окон, вязание (с последующим распусканием), вышивание крестиком... и т.д. Отлично помогают в таких ситуациях.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я, кстати, стесняюсь фотографироваться, когда фотограф и студия, и всё такое.
Фотографа?

.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Не, просто осень..наверное
Осень - шикарная пора, чтобы влюбиться! И потом коротать холодные зимние вечера вдвоём под тёплым одеялком biggrin_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
А возможности и так широкие. Активный потенциал форума составляет 15-20, ну максимум 30 человек. Зато создавая тему вы привлекаете гостей анкеты. Сделайте им тоже шаг навстречу, сковородкой не треснут
Можно такую тему создать, что никто больше никогда не напишет smile_rt_40.png))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Осень - шикарная пора, чтобы влюбиться! И потом коротать холодные зимние вечера вдвоём под тёплым одеялком
ээхх girl-angel_rt_62.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ээхх
Ну так а чего сидим вздыхаем? Бегом влюбляться! grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр