загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Миряния, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сказал пернатый в отношениях
ac40_rt_94.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Прям всех раскусили, раскрыли их черные замыслы. По углам всех расставили . И некактх перегибов быть не должно с именем в анкете.
Мне делать больше нечего, чем заниматься чужими замыслами) Я написала о том, на что обратила внимание. Лично меня не напрягают ники и картинки вместо фото, даже меньший возраст у женщин в анкетах могу понять. Но если мужчина записан, как Леша, а потом в переписке, например, пишет: "Вообще-то я Витя" - я переписку заканчиваю, потому что таких тараканов в голове вряд ли пойму. Я загадочных людей воспринимаю до определенного предела и считаю, что на загадки должны быть причины. Объяснимые)
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Для Победитель, Дома:

Смайлики допандемийные, небезопасные
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прикольное имя, я бы не меняла)
Ладно Кирюшка, не грусти ! beach_rt_68.gif
Поменяй хоть тут имя на Клаву ! good2_rt_68.gif
Никто ж не против ! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2021 20:21
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Миряния, Россия, Санкт-Петербург писала:
Смайлики допандемийные, небезопасные
Я ретроград, и такая зараза, что другая зараза ко мне не пристанет tongue_rt_40.gif
так что ac40_rt_94.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ладно Кирюшка, не грусти ! Поменяй хоть тут имя на Клаву ! Не кто ж не против !
Зачем?) Мое имя мне нравится больше всех остальных happy2_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне делать больше нечего, чем заниматься чужими замыслами) Я написала о том, на что обратила внимание. Лично меня не напрягают ники и картинки вместо фото, даже меньший возраст у женщин в анкетах могу понять. Но если мужчина записан, как Леша, а потом в переписке, например, пишет: "Вообще-то я Витя" - я переписку заканчиваю, потому что таких тараканов в голове вряд ли пойму. Я загадочных людей воспринимаю до определенного предела и считаю, что на загадки должны быть причины. Объяснимые
Народ тут как раз для того и собрались чтобы свои тараканы обменивались опытом с тараканами собеседника ! Так сказать обмен странностями через переписку !
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Народ тут как раз для того и собрались чтобы свои тараканы обменивались опытом с тараканами собеседника ! Так сказать обмен странностями через переписку !
Ну это у всех по-разному. Есть вполне серьезные люди. Сайт называется ГП, поэтому ищут здесь не только чужих тараканов, уверяю)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем?) Мое имя мне нравится больше всех остальных
Ну тагды оставайся без изменений, тем более это же подозрительно что на СЗ человек пишет не свое имя ! umnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif nono_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну это у всех по-разному. Есть вполне серьезные люди. Сайт называется ГП, поэтому ищут здесь не только чужих тараканов, уверяю)
Я о форуме писал ! Тута другие законы работают ! Люди общаются на разные темы и шутят в меру сил и соображения!
Я вот тоже пытался пошутить, да толко сил не хватило и соображения! 🤷🤦🏻
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2021 20:30
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Прям всех раскусили, раскрыли их черные замыслы. По углам всех расставили . И некактх перегибов быть не должно с именем в анкете.
Вообще то она права. Из собственного опыта общения ничего хорошего не было, если на самом деле зовут не так.
Когда- то я очень наивная была. И не понимала этого. Не хотела заранее про людей плохо думать, даже если информация неправдивая.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
( Милая ) самое универсальное обращение к женщине и красивое !!!! Раньше говорили ( Свет очей моих ! ) Но как-то длино и неудобно постоянно так говорить , писать !
Эээээ... hm_rt_40.png
За это мужик мог в пятак © получить) sarcastic_rt_50.gif
обращение к милой было "душа моя".
"Свет очей моих" обращение к милому
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вообще то она права. Из собственного опыта общения ничего хорошего не было, если на самом деле зовут не так. Когда- то я очень наивная была. И не понимала этого. Не хотела заранее про людей плохо думать, даже если информация неправдивая.
Прям налители , затоптали меня своей серьёзностью ! rtfm_rt_52.gif
Я вообще-то не серьезный человек на форуме , такой вот хохмач и нервотрёп безобидный пока не укусят меня comando_rt_82.gif !
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Эээээ... За это мужик мог в пятак © получить) обращение к милой было "душа моя". "Свет очей моих" обращение к милому

Ну значит перепутал ! Не довелось использовать! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2021 20:44
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Эээээ... За это мужик мог в пятак © получить) обращение к милой было "душа моя". "Свет очей моих" обращение к милому
haha_rt_56.gif.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Прям налители , затоптали меня своей серьёзностью ! Я вообще-то не серьезный человек на форуме , такой вот хохмач и нервотрёп безобидный пока не укусят меня !
Да вы просто зайка и солнышко hi_rt_44.png
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Прям налители , затоптали меня своей серьёзностью ! Я вообще-то не серьезный человек на форуме , такой вот хохмач и нервотрёп безобидный пока не укусят меня !
Мы и не кусали wink_rt_40.png....пока что biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я о форуме писал ! Тута другие законы работают ! Люди общаются на разные темы и шутят в меру сил и соображения! Я вот тоже пытался пошутить, да толко сил не хватило и соображения! 🤷🤦🏻
) что смешного в том, что человек себя другим именем называет.
Что касается форума - все шутят в меру своего умения, это и так понятно) Я наверное не открою тайну и не ошибусь, если скажу, что не все на форуме ищут шутки в большом количестве.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Прям налители , затоптали меня своей серьёзностью ! Я вообще-то не серьезный человек на форуме , такой вот хохмач и нервотрёп безобидный пока не укусят меня !
) с таким ником-то затопчешь вас)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
) с таким ником-то затопчешь вас)
Конечно затопчите меня ранимого ! Вас много серьезных, я один и ещё к тому же несерьёзный! cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2021 21:04
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр