загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Миряния, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если возраст реальный не указывает. Можно подумать на встречах вы у всех паспорт смотрите
То просто не захожу в такую анкету. biggrin_rt_40.gif Нет. Не спрашиваю паспорт на свидании.
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
То просто не захожу в такую анкету. Нет. Не спрашиваю паспорт на свидании.
Иван, а как вы определяете? Фото должно соответствовать циферкам или с разных анкет тестите blink_rt_40.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А если имя - настоящее, то ничего не скрывает?
Если имя настоящие то тоже бывают подвоха либо мужчина есть или женщина замужем.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Миряния, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иван, а как вы определяете? Фото должно соответствовать циферкам или с разных анкет тестите
По фотографии можно понять. Правда немножко. У меня одна анкета.
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А если имя - настоящее, то ничего не скрывает?
У меня есть подруга ее имя Наташа, так вот у нее ассоциация с плюшевым одеялом на это имя. И она всем представляется Катериной, считает сильным именем dance3_rt_84.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ладно , для полного сокрытия всего от всех , как заведено на сайте . Ну и чтобы не отставать от остальных животин и картинок вместо главного фото . Думаю замаскироваться под вот эти фото , коль вас не устроили обезьянки , белки и кенгурёнок.

Вот эта картинка думаю соответствует имени Жезе ?
Или всё-таки черепашку ?
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Миряния, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня есть подруга ее имя Наташа, так вот у нее ассоциация с плюшевым одеялом на это имя. И она всем представляется Катериной, считает сильным именем
Мне интереснее знать настоящее имя человека.
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Мне интереснее знать настоящее имя человека.
Мужчины иногда придумывают дамам другие имена : кисуня, лапуля, зайка.... Зато когда настроение меняется Имя ты опять за свое. А настоящий возраст интересно?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Миряния, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчины иногда придумывают дамам другие имена : кисуня, лапуля, зайка.... Зато когда настроение меняется Имя ты опять за свое. А настоящий возраст интересно?
а потом как в анекдоте..
Ребёнок потерялся в ТЦ, плачет.. сотрудники центра:
- Как тебя зовут?
- Серёжа..
- А как зовут твоих маму и папу?
- Зайка и Котик..
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Миряния, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчины иногда придумывают дамам другие имена : кисуня, лапуля, зайка.... Зато когда настроение меняется Имя ты опять за свое. А настоящий возраст интересно?
Я знаю когда мужчина и женщина в отношениях то так называют свою женщину. Тоже самое и женщина своего мужчину: зайка, котик и т.д. Бывает и такое. Когда настроение меняется. Чей настоящий возраст?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а потом как в анекдоте.. Ребёнок потерялся в ТЦ, плачет.. сотрудники центра: - Как тебя зовут? - Серёжа.. - А как зовут твоих маму и папу? - Зайка и Котик..
Лучше Милая !! Красивое обращёние к женщине и кто уже, запутаться невозможно и спалится !! sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
или вот ещё..
Мужик, чтоб не спалиться и назвать жену именем любовницы, притащил домой кошку и назвал Клавой..
Через месяц жена притащила щенка и назвала Ашотом.. сижу.. курю...думаю..)))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 02.03.2021 18:36
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Лучше Милая !! Красивое обращёние к женщине и кто уже, запутаться невозможно и спалится !!
Смешно biggrin_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Миряния, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчины иногда придумывают дамам другие имена : кисуня, лапуля, зайка.... Зато когда настроение меняется Имя ты опять за свое. А настоящий возраст интересно?
( Милая ) самое универсальное обращение к женщине и красивое !!!!
Раньше говорили ( Свет очей моих ! ) Но как-то длино и неудобно постоянно так говорить , писать !
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2021 18:39
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
( Милая ) самое универсальное обращение к женщине и красивое !!!! Раньше говорили Свет очей моих ! Но как-то длино и неудобно постоянно так говорить , писать !
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
( Милая ) самое универсальное обращение к женщине и красивое !!!! Раньше говорили Свет очей моих ! Но как-то длино и неудобно постоянно так говорить , писать !
Так можно можно называть женщину с которой хорошо знаком и она не просто подружка.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Так можно можно называть женщину с которой хорошо знаком и она не просто подружка.
То есть киса , зайка и ТД и ТП можно называть мало знакомых женщин?
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
То есть киса , зайка и ТД и ТП можно называть мало знакомых женщин?
Нет. Нельзя. Мало знакомых людей надо называть по имени.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Нет. Нельзя. Мало знакомых людей надо называть по имени.
Ну вот и разобрались ! Называть - зайка , киса, пусик, мусик и так далее и милая можно самую близкую тебе женщину . Все зависит от того как ей понравится твое к ней обращение. Я же написал что Милая! Милая моя + имя её самое универсальное и приятное для женщины обращение !
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2021 18:55
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ну вот и разобрались ! Называть - зайка , киса и милая можно самую близкую тебе женщину . Все зависит от того как ей понравится твое к ней обращение. Я же написал что Милая! Милая моя + имя её самое универсальное и приятное для женщины обращение !
Солнышко тоже ничего)). Главное не киса с заей))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр