загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я тут только двух таких знаю. Оксану-Катю и Лешу-Женю.
..хуже только Миша-Маша. biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ну ладно ещё чужое имя. А то бывает общаешься, например, с Ириной, потом где-то называешь её Ира. И тут на тебя обрушивается: "Не надо называть меня Ира! Ненавижу это имя! Я Ирина! Попрошу запомнить и не делать так больше!". Реальный случай. Не Ирина была, но смысл тот-же.
., Россия, Москва, 37 лет
., Москва, 37 лет.
 
Я и в реале привык не под своим именем ходить,и когда спрашивают как меня зовут я говорю естественно не своё имя.Не знаю почему я так делаю...привычка видимо
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
., Россия, Москва писал:
Я и в реале привык не под своим именем ходить,и когда спрашивают как меня зовут я говорю естественно не своё имя.Не знаю почему я так делаю...привычка видимо
biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему люди указывают в анкете не свое настоящее имя? Какие будут ваши версии? Речь не про ники, а про имена.
Одна из самых очевидных версий, когда имя не на слуху...И чтоб сразу не шарахались при знакомстве или не наврали при упоминании и становятся Джавады Вадимами smile_rt_40.png
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 18:05
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
., Россия, Москва писал:
Под чужим именем легче психологически действовать
Тут по-аккуратнее с таким именем!)) На форуме такую стружку могут снять, что можно драным котом остаться))
., Россия, Москва, 37 лет
., Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тут по-аккуратнее с таким именем!)) На форуме такую стружку могут снять, что можно драным котом остаться))
))))Исходя из логики,комп только опозорится
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Миряния, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня одна анкета алгоритмы кстати мужчины придумывают подобные. А потом признаются, типа искреннюю ищу.
rtfm_rt_52.gif я нитакой! cool_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
От волнения любовного может быть.
lollol_rt_46.png
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Василиса премудрая
фуууууу было бы не плохо, а лягушка царевишна ее еще и поцеловать надо бы,
., Россия, Москва, 37 лет
., Москва, 37 лет.
 
Вообщем-то наверно правильно,что все свои имена настоящие не пишут и фото не ставят.Сначала надо посмотреть какая ситуация,а ситуация по опыту на других сайтах может быть очень плохая.Вот например если действительно видишь,что это та самая твоя женщина,то можно фото поставить.А так если транзитом идти по сети то фото и писанина сказочная о себе не дадут результат
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
., Россия, Москва писал:
Я и в реале привык не под своим именем ходить,и когда спрашивают как меня зовут я говорю естественно не своё имя.Не знаю почему я так делаю...привычка видимо
Врунишка, короче wacko_rt_40.gif
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
я нитакой!
Птыц, все обычно выясняется позже - кто зимующий, кто семейный, кто перелетный dntknw_rt_60.gif
., Россия, Москва, 37 лет
., Москва, 37 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему люди указывают в анкете не свое настоящее имя? Какие будут ваши версии? Речь не про ники, а про имена.
Мне кажется,что полного доверия к интернету выкладывать истинные данные о себе нету у всех.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
., Россия, Москва писал:
Вообщем-то наверно правильно,что все свои имена настоящие не пишут и фото не ставят.Сначала надо посмотреть какая ситуация,а ситуация по опыту на других сайтах может быть очень плохая.Вот например если действительно видишь,что это та самая твоя женщина,то можно фото поставить.А так если транзитом идти по сети то фото и писанина сказочная о себе не дадут результат
Интересно, а как вы это видите? Что ваша?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему люди указывают в анкете не свое настоящее имя? Какие будут ваши версии? Речь не про ники, а про имена.
Мне понравилось монолог Ивана Половинкина о романтических поступках и по этому решил установить в анкете Жозе Половинкин. Надоест поменяю на Паскаль или Марсель ! sarcastic_rt_50.gif
Не вижу в этом нечего плохого !
Тема почему на главном фото в анкете всякая живность , нужна для обсуждения !!!!
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Врунишка, короче
Аккуратнее со словами... кому пишете) А то я тут со своим трамбоном подгребу))
., Россия, Москва, 37 лет
., Москва, 37 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Интересно, а как вы это видите? Что ваша?
Не знаю...искра наверно должна мелькнуть
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр