загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, это к ЛОРу, исключить болезнь Меньера. А вообще, сразу скажу, что это Ваша физиологическая особенность. Привыкайте, ищите средства, с которыми становится лучше.
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Меня в детстве укачивало жесть, я только подходила к автостанции и уже от запаха автобусов плохо становилось. Мне поездки даже на близкое расстояние по прямой дороге были кошмаром.
Вот тоже самое было раньше, чуть не до обморока.
"Драмина" и еще леденцы "Авиа-море, запасалась перед поездками из расчета максимальной дозировки lol_rt_40.png
К счастью, последние лет несколько нет такой проблемы, но как вспомню, так ispug_rt_40.png
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
так-с .. а клубники хочецца?
sarcastic_rt_50.gif надо сначала огурчики опробовать))

А то может и они не подействуют)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Это просто какой-то песец, - в машине, в маршрутке, везде, кроме метро. Сижу, ещё ничего, стоя совсем хреново. Укачивает иногда перед сном, - ложусь спать, закрываю глаза, и меня уносит... Кого тоже часто укачивает, что принимаете перед поездкой? Укачивает меня с детства, сколько себя помню, сейчас хоть не вырывает, и на том спасибо)
Авиамарин.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2021 14:42
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Аквамарин
Спасибо, зайду в аптеку)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Для Николай, Россия, Москва:

Спасибо, как только заимею партнера, опробуем все варианты совместного сна)
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Аквамарин
это камень, авиамарин таблетки от укачивания
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо, как только заимею партнера, опробуем все варианты совместного сна)
Заранее изучай hm_rt_40.png
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Для Дарья, Россия, Люберцы:

Почитайте про циннаризин его назначают при голокружении и шуме в ушах,поэтому может вас ьольше стало и в транспорте укачивать.Еще аминалон
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Меня везде укачивает
Сейчас такие таблетки есть, выпил и уже никуда не хочется ехать.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Дочку укачивает и сестру лет до 12, потом легче, только дальние поездки плохо переносит. Помогает открыть окно, сесть впереди или посередине, там меньше трясет. Перед поездкой поактивничать, чтобы не спросонья. Поэтому вечерние поездки легче переносятся. Леденцы сосать и жевать не помогает дочке. Не смотреть в одну точку, время от времени смотреть на движение и по сторонам.

Если при укладывнии это шейный остеохондроз может быть, защемление. У меня пару раз бывало такое
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Дочку укачивает и сестру лет до 12, потом легче, только дальние поездки плохо переносит. Помогает открыть окно, сесть впереди или посередине, там меньше трясет. Перед поездкой поактивничать, чтобы не спросонья. Поэтому вечерние поездки легче переносятся. Леденцы сосать и жевать не помогает дочке. Не смотреть в одну точку, время от времени смотреть на движение и по сторонам. Если при укладывнии это шейный остеохондроз может быть, защемление. У меня пару раз бывало такое
У меня наоборот было, начинаешь смотреть в сторону, все тошнит, только вперед смотреть нужно было. Мятные конфеты помогали.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У меня наоборот было, начинаешь смотреть в сторону, все тошнит, только вперед смотреть нужно было. Мятные конфеты помогали.
Возможно. Только на переднем сидении )) на заднем хоть куда смотри, ничего не поможет. Я с дочкой измучилась , когда на Иссык-Куль ехали, меня назвали ужасной мамашей, что я так дочку мучаю. Рвота от начала и до конца. Обратно сделала как советовали и почти не тошнило. Даже предлагала ей поспать и полежать, немного лежала и уснула только под конец. Таблетками конечно не травила, почитала про побочные эффекты, лучше народными средствами, если честно
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 17.03.2021 13:47
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
История из маршрутки. sarcastic_rt_50.gif


На передних сидениях едут две бабушки.Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам . Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке — тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так ж@пу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку .
Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает
Эта же маршрутка 20 минут спустя ( конечная остановка "поселок Сахарный"). Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке...
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
это камень, авиамарин таблетки от укачивания
Да , верно . Я чёт забыл название.
Сыну покупал раньше ,когда маленький он был .
Меня когда в детстве укачивало , отец давал спичку.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2021 14:15
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Это просто какой-то песец, - в машине, в маршрутке, везде, кроме метро. Сижу, ещё ничего, стоя совсем хреново. Укачивает иногда перед сном, - ложусь спать, закрываю глаза, и меня уносит... Кого тоже часто укачивает, что принимаете перед поездкой? Укачивает меня с детства, сколько себя помню, сейчас хоть не вырывает, и на том спасибо)
Меня не укачивает. Только усыпляет. Вот вчера в автобусе по городу проехала, за 5 остановок выспалась или место хорошее попалось.)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Это просто какой-то песец, - в машине, в маршрутке, везде, кроме метро. Сижу, ещё ничего, стоя совсем хреново. Укачивает иногда перед сном, - ложусь спать, закрываю глаза, и меня уносит... Кого тоже часто укачивает, что принимаете перед поездкой? Укачивает меня с детства, сколько себя помню, сейчас хоть не вырывает, и на том спасибо)
Есть очень простой способ,нужно заклеить ПУПОК)пластырем(рулонный белый,в СССР его выпускали и сейчас продаётся)или тейп-лентой. Вырезаете квадрат или круг как минимум в два раза крупнее пупка и приклеиваете...фишка в том,чтобы не было доступа воздуха в пупок)))
Я часто путешествую и беру экскурсии,с собой всегда есть пластырь. Если кого-то начинает укачивать,заклеиваю им пупок и все счастливы)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Есть очень простой способ,нужно заклеить ПУПОК)пластырем(рулонный белый,в СССР его выпускали и сейчас продаётся)или тейп-лентой. Вырезаете квадрат или круг как минимум в два раза крупнее пупка и приклеиваете...фишка в том,чтобы не было доступа воздуха в пупок))) Я часто путешествую и беру экскурсии,с собой всегда есть пластырь. Если кого-то начинает укачивать,заклеиваю им пупок и все счастливы)))
А если тошнить начнёт, пластырь тоже пригодится.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, это к ЛОРу, исключить болезнь Меньера. А вообще, сразу скажу, что это Ваша физиологическая особенность. Привыкайте, ищите средства, с которыми становится лучше.
Если совсем правильно: сначала а терапевту, и уже он пишет список врачей, у которых провериться wink_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Дарья, Лен.область писала:
Если совсем правильно: сначала а терапевту, и уже он пишет список врачей, у которых провериться
Мы не ищем легких путей 😉
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр