загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Господи, сохрани девочку Дарью! girl-angel_rt_62.gif
Дай сил и терпения её родителям.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Господи, сохрани девочку Дарью! Дай сил и терпения её родителям.
Дожили, в Москве детей страшно одних отпускать... В метро вечером на каждой станции полицейских человек по 10. Такое раньше было, когда игра первых клубов на поле, а сейчас уже норма.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Дожили, в Москве детей страшно одних отпускать... В метро вечером на каждой станции полицейских человек по 10. Такое раньше было, когда игра первых клубов на поле, а сейчас уже норма.
Тоже заметила, что полиции очень много после первых майских....
Я работаю рядом с вокзалом.... так там теперь на входе в метро полиция и служба транспорта стаят плотно на столько, что между ними по одному человеку пройти могут только...

А на счет отпустить одного ребенка.... я в школе в начале 90х училась, тоже самое было... нас одних ехать до школы 4 остановки не отпускали, кто-то из родителей встречал и провожал, почти как "дежурства" были. И нас ребят из подъезда одного четверо было)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Тоже заметила, что полиции очень много после первых майских.... Я работаю рядом с вокзалом.... так там теперь на входе в метро полиция и служба транспорта стаят плотно на столько, что между ними по одному человеку пройти могут только... А на счет отпустить одного ребенка.... я в школе в начале 90х училась, тоже самое было... нас одних ехать до школы 4 остановки не отпускали, кто-то из родителей встречал и провожал, почти как "дежурства" были. И нас ребят из подъезда одного четверо
В 90 е понятно, левые и тёмные деньги, тогда киднеппинг не редкость..
Сейчас наоборот. Обычному человеку трудней всего, дети депутатов под тройной защитой
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2021 08:44
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
В 90 е понятно, левые и тёмные деньги, тогда кинднеппинг не редкость.. Сейчас наоборот. Обычному человеку трудней всего, дети депутатов под тройной защитой
Возможно. Но мы никогда по-одиночке не возвращались из школы, все вместе старались.
Сейчас тоже время не совсем простое, может многое вернуться из тех 90х. То неспокойное состояние общества, когда многим просто говоря "кушать нечего", Это лично мое мнение.
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2021 00:44
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Возможно. Но мы никогда по-одиночке не возвращались из школы, все вместе старались. Сейчас тоже время не совсем простое, может многое вернуться из тех 90х. То неспокойное состояние общества, когда многим просто говоря "кушать нечего", Это лично мое мнение.
В ближайшее время проблема другая-межнациональный конфликт. Практически открытое хамское поведение востока не только на рабочих местах, но, как показывают последние праздничные дни, и в наших любимых местах отдыха.
Пока это вуалируется, и в данном случае вирус на время помог дать остынуть ситуации..
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Какая девочка красивая.Ужас что сейчас ее родители испытывают(Пусть она найдется!
В Москве же все камерах,как может пропасть человек?
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пропала одноклассница моего сына, девочка 13 лет. Сейчас поиск ведёт отряд Лизы Алерт https://lizaalert.org/forum/viewtopic.php?f=276&t=45382 а также следственный комитет. Пока нет результатов(((( У меня самой сведения только из чата класса: девочка вчера вечером отправилась на занятия танцами, но на занятиях её не видели.
Разместила по своим сетям. Есть новости?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Разместила по своим сетям. Есть новости?
Спасибо!
На данный момент нет новостей ((( всю ночь добровольцы из отряда Лизы Алерт её искали.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Спасибо! На данный момент нет новостей ((( всю ночь добровольцы из отряда Лизы Алерт её искали.
Плохо 😞
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Спасибо! На данный момент нет новостей ((( всю ночь добровольцы из отряда Лизы Алерт её искали.
Привет Оля!Я тоже по всем сетям своим опубликовала.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Спасибо! На данный момент нет новостей ((( всю ночь добровольцы из отряда Лизы Алерт её искали.
Оль а телефон и по камерам отследили, где последний раз? Хоть бы живая
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Оль а телефон и по камерам отследили, где последний раз? Хоть бы живая
У меня новости только из чата класса, пишут, что ПОХОЖУЮ девочку видели вчера вечером в районе Тёплого стана. На сайте Лиза Алерт поиск пока числится в активных.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Только что прислали в школьный чат, нашлась
Слава богу хоть жива.
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Только что прислали в школьный чат, нашлась
"Дома" - это отписываются поисковики, когда возвращаются с поиска. Девочку до сих пор ищут. Когда найдут, будет запись в теме на форуме: "жива" или "погибла".
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
На сайте ЛизаАлерт нет данных о прекращении поиска.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Только что прислали в школьный чат, нашлась
Где же нашлась?? Это скрин от 11.05. Читайте дальше, нет инфы на сегодняшний день.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

и телефон не запеленговали ? сейчас же у всех практически gps подключен. и программ масса родительских отслеживания через телефон. Хотя бы где последний раз "светился" территориально.
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2021 17:49
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
и телефон не запеленговали ? сейчас же у всех практически gps подключен. и программ масса родительских отслеживания через телефон. Хотя бы где последний раз "светился" территориально.
Я полагаю, сделали все, что можно, если следственный комитет со вчерашнего утра работает.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр