загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Может влюблена в мальчика и что то узнала , поэтому понеслась сломя голову, даже вещи не взяла.
Не представляю такое.....да настолько, чтоб 2ую ночь не придти домой, в 13 лет?
Передвижения телефона странные.....вернулся к их клубу , практически.... wacko_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не представляю такое.....да настолько, чтоб 2ую ночь не придти домой, в 13 лет? Передвижения телефона странные.....вернулся к их клубу , практически....
А я представляю
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Только что я ходила в штаб добровольцев вот прям 5 минут назад, мне там сообщили, что Даша нашлась, уже с родителями! Подробности пока не знаю!
Это отличная новость!
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Только что я ходила в штаб добровольцев вот прям 5 минут назад, мне там сообщили, что Даша нашлась, уже с родителями! Подробности пока не знаю!
Бооооже, как хорошо! yahoo_rt_84.gif Что же могло произойти, чтоб вот так? wacko_rt_40.gif

Родителям здоровья! Сколько же они пережили....
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2021 22:10
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Если узнаю подробности, напишу!
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Телефон выброшен был судя по всему.
В 11 утра сегодня в контакт заходила
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Только что я ходила в штаб добровольцев вот прям 5 минут назад, мне там сообщили, что Даша нашлась, уже с родителями! Подробности пока не знаю!
Слава Богу!!!!
Я так рада.....
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Только что я ходила в штаб добровольцев вот прям 5 минут назад, мне там сообщили, что Даша нашлась, уже с родителями! Подробности пока не знаю!
Ну и хорошо.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Такое чувство счастья и облегчение, как будто я родственника нашла!
Весь день думала, чем ещё помочь, кроме как в соцсетях писать. И это ужасно, когда не знаешь, что делать, просто сидеть и ждать.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Такое чувство счастья и облегчение, как будто я родственника нашла! Весь день думала, чем ещё помочь, кроме как в соцсетях писать. И это ужасно, когда не знаешь, что делать, просто сидеть и ждать.
Родителям надо скинуться на санаторий, чтоб грязи, жемчужные ванны и электросон... Недели две.
Такие потрясения просто так не проходят ((
Инна, Россия, Москва, 43 года
Инна, Москва, 43 года.
 
Поседели наверное...Страху за детей и на чужих людей нагнала...
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Родителям надо скинуться на санаторий, чтоб грязи, жемчужные ванны и электросон... Недели две. Такие потрясения просто так не проходят ((
Ещё бы подросткам это объяснить.....
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ещё бы подросткам это объяснить.....
Не будем гадать, наверно скоро узнаем что было на самом деле.
Но я столько историй слушала и нелепых объяснений от подростков на КДН, что диву даёшься насколько подростки порой эгоистичны и совсем не думают о родителях.
Гормоны могут очень сильно управлять поведением человека в любом возрасте и особенно в пубертате
Инна, Россия, Москва, 43 года
Инна, Москва, 43 года.
 
Казань и пропажа Даши меня выбило из колеи..Как страшно. Главное она нашлась здоровой, и не важно что там случилось
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Не будем гадать, наверно скоро узнаем что было на самом деле. Но я столько историй слушала и нелепых объяснений от подростков на КДН, что диву даёшься насколько подростки порой эгоистичны и совсем не думают о родителях. Гормоны могут очень сильно управлять поведением человека в любом возрасте и особенно в пубертате
Не всегда из-за эгоизма. Взрослые тоже не думают, порой.....

Ладно, все хорошо, это главное!)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Такое чувство счастья и облегчение, как будто я родственника нашла! Весь день думала, чем ещё помочь, кроме как в соцсетях писать. И это ужасно, когда не знаешь, что делать, просто сидеть и ждать.
Я очень хорошо тебя понимаю
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Инна, Россия, Москва писала:
Казань и пропажа Даши меня выбило из колеи..Как страшно. Главное она нашлась здоровой, и не важно что там случилось
Я сегодня спала наверно в целом часа три, то заснуть не могла, то просыпалась через каждые полчаса.
Дурацкая привычка примерять на себе ситуации...
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Родителям надо скинуться на санаторий, чтоб грязи, жемчужные ванны и электросон... Недели две. Такие потрясения просто так не проходят ((
Я думаю они не скоро ее отпустят из под контроля, даже если она ни в чем вообще не виновата. Пару месяцев будут очень блительны
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Только что я ходила в штаб добровольцев вот прям 5 минут назад, мне там сообщили, что Даша нашлась, уже с родителями! Подробности пока не знаю!
Слава богу, прекрасная новость!
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Upd. 22.00 12.05.2021 Даша нашлась!!!
Спасибо 🙏 за хорошую новость.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр