загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я думаю они не скоро ее отпустят из под контроля, даже если она ни в чем вообще не виновата. Пару месяцев будут очень блительны
А что бдить то? Если она сама ушла то захочет,снова уйдет. Тут причину поступка такого выяснять нужно
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2021 23:01
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Хорошая новость! Будем ждать подробности, это важно!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Верила, что найдется. Слава Богу, все хорошо!
Надежда, Россия, Москва, 46 лет
Надежда, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Такое чувство счастья и облегчение, как будто я родственника нашла! Весь день думала, чем ещё помочь, кроме как в соцсетях писать. И это ужасно, когда не знаешь, что делать, просто сидеть и ждать.
Все соцсети перепостили.
Но в Москве и правда невозможно потеряться, даже если захочешь или кто-то захочет сверху...
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Только что я ходила в штаб добровольцев вот прям 5 минут назад, мне там сообщили, что Даша нашлась, уже с родителями! Подробности пока не знаю!
Олечка, ты умничка!
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Слава Богу, девочка жива! girl-angel_rt_62.gif
Оля, ждём подробности, если что-то будет известно.
Всем здоровья.)
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Самое главное, что с девочкой всё хорошо!
Родители ребёнка, сами разберутся в чём причина была.
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Слава богу! Всем здоровья и терпения!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Константин, Москва, м. Алтуфьево писал:
Нужная штука, конечно
Да, очень. Сегодня утром посмотрели, что телефон переместился с подоконника в район охраны. Дочь пришла в школу, спросила у охранника на входе, нет ли у него её потерянного телефона, и он ей сразу отдал. Если бы не было этого приложения, вчера бы искали его долго, я бы писала учительнице с просьбой поискать телефон в школе, дочь заранее расстроилась бы. Сэкономили вагон своего и чужого времени.
Судя по тому, что местоположение девочки, всё-таки, отследили по телефону, можно было бы это сделать быстрее, если бы было установлено это приложение.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2021 09:32
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Судя по тому, что местоположение девочки, всё-таки, отследили по телефону, можно было бы это сделать быстрее, если бы было установлено это приложение
Если конфликт с родителями могла вообще не взять телефон. Вот почему ее кто-то покрывал,когда весь город на ушах был... Думаю у подруги/ друга отсиживались . Причем рядом с домом/школой, поэтому и камеры ничего не показывали.....

Ладно, все , не буду догадки выстраивать , извините
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Если конфликт с родителями могла вообще не взять телефон. Вот почему ее кто-то покрывал,когда весь город на ушах был... Думаю у подруги/ друга отсиживались . Причем рядом с домом/школой, поэтому и камеры ничего не показывали..... Ладно, все , не буду догадки выстраивать , извините
Через приложение можно было бы посмотреть время последней активности, % заряда телефона.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Через приложение можно было бы посмотреть время последней активности, % заряда телефона.
Я говорю, что если это протест, она бы просто оставила телефон в школе, зная про приложение
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я говорю, что если это протест, она бы просто оставила телефон в школе, зная про приложение
Скорее, попробовала бы его выключить.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, очень. Сегодня утром посмотрели, что телефон переместился с подоконника в район охраны. Дочь пришла в школу, спросила у охранника на входе, нет ли у него её потерянного телефона, и он ей сразу отдал. Если бы не было этого приложения, вчера бы искали его долго, я бы писала учительнице с просьбой поискать телефон в школе, дочь заранее расстроилась бы. Сэкономили вагон своего и чужого времени. Судя по тому, что местоположение девочки, всё-таки, отследили по телефону, можно было бы это сделать
Наталья, что за приложение?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Наталья, что за приложение?
Я этим пользуюсь.
https://families.google.com/intl/ru/familylink/
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Только что я ходила в штаб добровольцев вот прям 5 минут назад, мне там сообщили, что Даша нашлась, уже с родителями! Подробности пока не знаю!
Это счастье. Здоровья родителям.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Отлично! У нас в районе за март месяц каждую неделю пропадали мальчишки... 8-13 лет. Прям один за другим. Поиски естественно организовывали. Все нашлись. Сценарий один и тот же. Уходили и отсиживались у друзей и знакомых. Отслеживали по камерам в метро и на улицах. Как будто какой-то протест у детей, что-то пытались родителям доказать. Ещё раз говорит о том, как мало мы, взрослые , детям внимания уделяем. Что им приходится вот таким способом его на себя обращать.
Я на днях в новостях читала, что за апрель в Питере пропадало (и нашлись) более 50 детей
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ещё раз говорит о том, как мало мы, взрослые , детям внимания уделяем. Что им приходится вот таким способом его на себя обращать.
Тань, в нашем детстве тоже мало времени родители уделяли, но мы никуда не уходили.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Вот что написала мама Даши.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот что написала мама Даши.
Спасибо, Оль.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр