загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Думала, что хоть какие то новости появились
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
На сайте МВД написано, что она дошла до крыльца школы танцев, в Научном проезде, но в школе не появилась.....как так....кошмар какой-то.....место-то, вроде, достаточно, оживлённое....там бизнес-центр большой....охраны полно, обычно....((
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На сайте МВД написано, что она дошла до крыльца школы танцев, в Научном проезде, но в школе не появилась.....как так....кошмар какой-то.....место-то, вроде, достаточно, оживлённое....там бизнес-центр большой....охраны полно, обычно....((
У нас в чате была инфа, что она разделась в раздевалке, но на занятиях не пошла, а выбежала внезапно, оставив свои вещи.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У нас в чате была инфа, что она разделась в раздевалке, но на занятиях не пошла, а выбежала внезапно, оставив свои вещи.
Выбежала из школы? А камеры как же не зафиксировали это? Там камер море.....как всё странно.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Выбежала из школы? А камеры как же не зафиксировали это? Там камер море.....как всё странно.
Может конфликт с родителями.....
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Может конфликт с родителями.....
Мне подумалось, что , может, поплохело , упала где-то, сердце....или ещё что, ну мало ли....раз выбежала куда-то внезапно и без вещей....но обнаружили бы уже, наверное.....
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне подумалось, что , может, поплохело , упала где-то, сердце....или ещё что, ну мало ли....раз выбежала куда-то внезапно и без вещей....но обнаружили бы уже, наверное.....
Они телефон никогда из рук не выпускают, практически....
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2021 20:38
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
и телефон не запеленговали ? сейчас же у всех практически gps подключен. и программ масса родительских отслеживания через телефон. Хотя бы где последний раз "светился" территориально.
Поправки к "Закону о связи", касающиеся определения геолокации телефона, вступят в силу с 1 июня 2021 года.

почему пропавших людей не ищут по мобильнику
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 12.05.2021 20:47
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет.
 
Если у ребенка был мобильник с ОС андроид, то можно полазить и посмотреть его местонахождение через аккаунт гугл. У меня создана моя учетка а на нее я подключил два телефона племянников, так вот я могу смотреть их передвижение и даже их фотки в телефоне.
[..]
Могу в чем то ошибаться, так как не айтишник.
Сообщение отредактировал Константин, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 12.05.2021 22:54
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Константин, Москва, м. Алтуфьево писал:
Если у ребенка был мобильник с ОС андроид, то можно полазить и посмотреть его местонахождение через аккаунт гугл. У меня создана моя учетка а на нее я подключил два телефона племянников, так вот я могу смотреть их передвижение и даже их фотки в телефоне. Примерно так это выглядит. Могу в чем то ошибаться, так как не айтишник.
У меня тоже подключен через Family Link. Сегодня как раз дочь потеряла телефон. Посмотрели, что он в школе, и она успокоилась.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2021 21:10
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня тоже подключен. Сегодня как раз дочь потеряла телефон. Посмотрели, что он в школе, и она успокоилась.
Нужная штука, конечно
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
https://www.instagram.com/p/CMu_NTnnZdr/?igshid=1d6219kvb4uub

Такая красавица......очень развитая для своего возраста... Хоть бы жива оказалась, но что-то мало оптимистичных мыслей (
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Телефон выброшен был судя по всему.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Только что я ходила в штаб добровольцев вот прям 5 минут назад, мне там сообщили, что Даша нашлась, уже с родителями!
Подробности пока не знаю!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Только что я ходила в штаб добровольцев вот прям 5 минут назад, мне там сообщили, что Даша нашлась, уже с родителями! Подробности пока не знаю!
🙏
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Только что я ходила в штаб добровольцев вот прям 5 минут назад, мне там сообщили, что Даша нашлась, уже с родителями! Подробности пока не знаю!
Ура)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
https://www.instagram.com/p/CMu_NTnnZdr/?igshid=1d6219kvb4uub Такая красавица......очень развитая для своего возраста... Хоть бы жива оказалась, но что-то мало оптимистичных мыслей (
До чего хорошо танцуют. Красивая девушка. Может влюблена в мальчика и что то узнала , поэтому понеслась сломя голову, даже вещи не взяла.
Если добровольно ушла, есть надежда что решает какие то вопросы.
Я вчера думала что насильно в машину посадили по дороге на танцы.
13 лет как раз такой возраст когда от любви крышу сносит...
Господи, хотя бы какую то весточку подала!

Да, ещё посмотрела сколько молодежи заниматься поиском! Огромные молодцы.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Только что я ходила в штаб добровольцев вот прям 5 минут назад, мне там сообщили, что Даша нашлась, уже с родителями! Подробности пока не знаю!
Пока писала, уже сбылось) Слава Богу!
Оля напишите где она была и что случилось как узнаете?
Инна, Россия, Москва, 43 года
Инна, Москва, 43 года.
 
Хух biggrin_rt_40.png Отличные новости!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр