загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кемерово сразу в игнор ставьте.
Он до Москвы - то не доедет, а тут с пересадкой в Махачкалу)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Аня, Россия, Москва писала:
Ну незню в 38 без "багажа" тоже как то -подозрительно
Выше автор честно озвучила причину.
Ника, Россия, Махачкала, 41 год
Ника, Махачкала, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Только зарегистрировались, даже без безфото и уже 52 человека написали.Да вы просто Агонь. Откройте секрет. Что вы мужчинам пишите?Мне кажется, что всем будет интересно.
Ничего.
Я ничего не пишу. Я читаю. И диву даюсь .
Почему?
Зачем?

Милые хорошие люди.
Я удалю анкету через некоторое время.
Пока мне интересно. Зачем я сюда пришла.
Зачем нужно было придти?
Что тут есть для меня?
Спонтанно произошло
Даже мистика какая то случилась!!!!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Наоборот нормальный парень, работящий!
Нормальные все при бапах rtfm_rt_52.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Встретила. Почти сразу, как зарегистрировалась) wub_rt_44.gif сложится что-то или нет, пока судить рано. Мало времени прошло) думаю здесь играет роль вопрос везения, удачи что ли... Просто вот именно здесь и сейчас- зарегистрировались или уже есть на сайте два человека, и они "сталкиваются"))
Здесь что делаю? Интересные темы иногда на форумах обсуждаются, интересные люди. smiley-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ника, Россия, Махачкала писала:
Спонтанно произошло
У меня тоже.. Но застряла навеки.
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Ника, Россия, Махачкала писала:
Ребёнок умер . Родить не могу Да. Но это не попытка вызвать жалость. Это честно сказать как есть. У нас на Кавказе Такая женщина мало кому нужна . Особенно после 35. Ты просто становишься абсолютным не нужным никому Я имею ввиду мужчин.
Мне кажется наоборот.
Чужих детей любят редко.
А Вы без детей. И совсем не старая.
Простите, если обидел.
Приезжайте в Питер, раз на Кавказе не ценят.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ника, Россия, Махачкала писала:
Ничего. Я ничего не пишу. Я читаю. И диву даюсь . Почему? Зачем? Милые хорошие люди. Я удалю анкету через некоторое время. Пока мне интересно. Зачем я сюда пришла. Зачем нужно было придти? Что тут есть для меня? Спонтанно произошло Даже мистика какая то случилась!!!!
Форум редко отпускает...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ника, Россия, Махачкала писала:
Спонтанно произошло Даже мистика какая то случилась!!!!
Расскажите)
Ника, Россия, Махачкала, 41 год
Ника, Махачкала, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Зажрались мужики на Кавказе
Много одиноких.
Женщин. И часто женщина идёт второй, третьей женой. Хоть какой то выход
А бездетная как я
Это как бы сказать. Второй сорт. Пустая.
Это как быть калекой.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Ника, Россия, Махачкала писала:
Ребёнок умер . Родить не могу Да. Но это не попытка вызвать жалость. Это честно сказать как есть. У нас на Кавказе Такая женщина мало кому нужна . Особенно после 35. Ты просто становишься абсолютным не нужным никому Я имею ввиду мужчин.
Постараемся тебя утешить, найти себя!
Мы на первый взгляд злые, на самом деле это стёб - шутка.
Поможем, чем можем.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ника, Россия, Махачкала писала:
Ничего. Я ничего не пишу. Я читаю. И диву даюсь . Почему? Зачем? Милые хорошие люди. Я удалю анкету через некоторое время. Пока мне интересно. Зачем я сюда пришла. Зачем нужно было придти? Что тут есть для меня? Спонтанно произошло Даже мистика какая то случилась!!!!
А что вам мешает остаться? Может здесь ваша судьба? А может найдете друзей/подруг) Мне сайт подарил много хороших интересных людей, с которыми я общаюсь в реале)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Он до Москвы - то не доедет, а тут с пересадкой в Махачкалу)
И то, правда mosking_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ника, Россия, Махачкала писала:
Друзья, или не друзья! Вообщем. Для чего мы все тут собрались? У кого получилось встретить? Хотя … если встретил , встретила , вряд ли тут останется. Может админ скажет. Сколько народу тут смогли найти друг друга. Тут столько людей. Смотрела анкету. Какие вы все интересные!!! Вообщем. Удачи всем найти своего человека! Интересно ваше мнение.
Чеэта, остаются, потому шо здесь хорошо, весело, интересно, за годы здесь проведенные привыкаешь просто и уже тяжко уходить, иногда не заходишь, потом ломка прям, тянет сюда.... Встретила, вышла замуж и остаюсь, пока не планирую уходить. Муж ушел сразу, как мы начали наши отношения, сказал, что делать ему здесь уже нечего, а мне разрешил, доверяет. biggrin_rt_40.gif
Ника, Россия, Махачкала, 41 год
Ника, Махачкала, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Встретила. Почти сразу, как зарегистрировалась) сложится что-то или нет, пока судить рано. Мало времени прошло) думаю здесь играет роль вопрос везения, удачи что ли... Просто вот именно здесь и сейчас- зарегистрировались или уже есть на сайте два человека, и они "сталкиваются")) Здесь что делаю? Интересные темы иногда на форумах обсуждаются, интересные люди.
Спасибо loveyes_rt_40.png?
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Ника, Россия, Махачкала писала:
Один парень написал Спросил Молюсь ли я Все
От слов к делу.
Отелло
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ника, Россия, Махачкала писала:
Много одиноких. Женщин. И часто женщина идёт второй, третьей женой. Хоть какой то выход А бездетная как я Это как бы сказать. Второй сорт. Пустая. Это как быть калекой.
Усыновить, взять под опеку?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ника, Россия, Махачкала писала:
Ничего. Я ничего не пишу. Я читаю. И диву даюсь . Почему? Зачем? Милые хорошие люди. Я удалю анкету через некоторое время. Пока мне интересно. Зачем я сюда пришла. Зачем нужно было придти? Что тут есть для меня? Спонтанно произошло Даже мистика какая то случилась!!!!
Я тоже зарегистрировалась с мыслью, если и здесь не получится, то поставлю на себе крест.
Как говорится пути Господни не исповедимы.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
От слов к делу. Отелло
Вы уже вернулись с отдыха?
Ника, Россия, Махачкала, 41 год
Ника, Махачкала, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Мне кажется наоборот. Чужих детей любят редко. А Вы без детей. И совсем не старая. Простите, если обидел. Приезжайте в Питер, раз на Кавказе не ценят.
Чужих детей не бывает…. Я люблю детей….всех … для меня это нечто вне закона и правил

Дети и старики на Кавказе - особая каста

Мы встаём когда заходит взрослый человек
И когда заходит ребёнок

Один уходит в неведомое и несёт на плечах тайну жизни

Другой пришёл из неведомого
И принёс на плечах дуновение жизни
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр