загрузка
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
...
62
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Мелочность, от нужды .
Мелочность - она от понтов глупых и желание показать себя богаче - чем есть на самом деле.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Ну, стиралку мы купили уже в браке, а робот-пылесос вообще недавно. Кстати довольно бесполезная штука - женщины справляются лучше Но ни один робот не заменит детям мать - вот, наверное за этим и нужна
Аааа, так жена всё таки в первую очередь нужна для рождения детей, а потом уже бытовая обслуга?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Да, я имею возможность говорить честно и открыто, что я считаю, что мужчины выше женщин. И?
Что и? Книжек больше читать, маму уважать, которая произвела на свет . Вообще, мужчина проще устроен, Вы об этом знали?))). Вот такая шутка природы
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2022 14:20
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мелочность - она от понтов глупых и желание показать себя богаче - чем есть на самом деле.
Именно))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Саша а 3-километровые посадки колхозной свеклы были у вас? Их нужно было три раза прополоть и осенью мешок сахара за это давали.
Были конечно - как и окучивание сосенок - школьная практика.
Помню заявили - кто гектар окучит сосенок - тому 2 дня поставят. Народ загорелся типа как практику 16 дней - 7-9 классы за 8 отработать.
Правда никто гектар за день не осилил - и желание стахановских потуг на этом пропало.
Издевательство все это было.

А так - с колхоза я тогда тащил все - что плохо лежит. Сено, солому, комбикорма, навоз, цветной металл (я самый ранний начал). Все что там было. biggrin_rt_40.gif
Меня даже как-то пару раз проверяли на выходе с мех.площадки. Но ничего не нашли. Я 2 пачки электродов в коляске мотоцикла товарища спрятал - а его не проверяли. Так вот практику на получение прав тракториста-машиниста в 1995-1996 годах и отрабатывали. Зачем только - знал бы - не пошел бы. wink_rt_40.gif
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Аааа, так жена всё таки в первую очередь нужна для рождения детей, а потом уже бытовая обслуга?
нет, одновременно smile_rt_40.png
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Что и? Книжек больше читать, маму уважать, которая произвела на свет . Вообще, мужчина проще устроен, Вы об этом знали?))). Вот такая шутка природы
Проще - значит совершенее smile_rt_40.png Уважать можно и тех, кого считаешь ниже, тут нет связи вообще.
Я не знаю, почему вы с Хохлушкой так возбудились на слово "жена прибилась". Слово - это всего лишь слово. Всё зависит от того, какой эмоцйиональный оттенок вкладывается при написании/чтении. Я вкладывал положительный. Вы прочитали отрицательный. Это не моя проблема.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Проще - значит совершенее Уважать можно и тех, кого считаешь ниже, тут нет связи вообще. Я не знаю, почему вы с Хохлушкой так возбудились на слово "жена прибилась".
Ваша проблема в хамстве, а не скудоумии. ))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Проще - значит совершенее Уважать можно и тех, кого считаешь ниже, тут нет связи вообще. Я не знаю, почему вы с Хохлушкой так возбудились на слово "жена прибилась". Слово - это всего лишь слово. Всё зависит от того, какой эмоцйиональный оттенок вкладывается при написании/чтении. Я вкладывал положительный. Вы прочитали отрицательный. Это не моя проблема.
Кто Вам сказал что отрицательный?))
Я вот лично очень завидую. Очень умная у Вас жена. Просто так не прибиваются даже кошки)
Не жизнь, а сказка. Кнопку нажала, на зарядку поставила, между этим двух дочек родила, и всё, живи в своё удовольствие. За ипотеку думать не нужно, за новый холодильник тоже rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 09.02.2022 14:44
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ваша проблема в хамстве, а не скудоумии. ))
Включаю всю галантность чтобы вам ответить: моё хамство - это тоже не моя проблема smile_rt_40.png
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ваша проблема в хамстве, а не скудоумии. ))
Просто провокатор))) ничего особенного, обычный мужик)) у нас таких на работе до фига))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.02.2022 14:47
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто провокатор))) ничего особенного, обычный мужик))
Ну вот как можно кого-то выше или ниже определять по половому признаку? Можно представить диалог Маргарет Тэтчер, к примеру, и обычного мужика? И он ей про то, что мужчина выше ))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2022 14:48
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кто Вам сказал что отрицательный?)) Я вот лично очень завидую. Очень умная у Вас жена. Просто так не прибиваются даже кошки) Не жизнь, а сказка. Кнопку нажал, на зарядку поставил, между этим двух дочек родила, и всё, живи в своё удовольствие. За ипотеку думать не нужно, за новый холодильник тоже
Тут большой нюанс. Это сейчас так. А поначалу было даже такое, что жена училась делать 10 разных вкусных блюд из капусты, потому что кроме неё ничего толком не было. Все доходы уходили двоим за платный институт и копили на свадьбу. Так что либо она еще умнее чем вы и я думаем, либо что-то другое smile_rt_40.png
Вот если серьезно, она реально заслужила то что имеет. В прямом смысле заработала и помогла создать. А тут многие хотят сразу от мужика всего. И это меня таки да, удивляет и забавляет.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну вот как можно кого-то выше или ниже определять по половому признаку? Можно представить диалог Маргарет тетчер, к примеру и обычного мужика. И он ей про то, что мужчина выше ))
Они все такие, пока не влюбятся))) то есть пока в Тебя не влюбятся))) ну что с них взять?)))
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну вот как можно кого-то выше или ниже определять по половому признаку? Можно представить диалог Маргарет Тэтчер, к примеру и обычного мужика. И он ей про то, что мужчина выше ))
Вы меряете людей статусом - я полом. В чём между нами разница?
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Тут большой нюанс. Это сейчас так. А поначалу было даже такое, что жена училась делать 10 разных вкусных блюд из капусты, потому что кроме неё ничего толком не было. Все доходы уходили двоим за платный институт и копили на свадьбу. Так что либо она еще умнее чем вы и я думаем, либо что-то другое Вот если серьезно, она реально заслужила то что имеет. В прямом смысле заработала и помогла создать. А тут многие хотят сразу от мужика всего. И это меня таки да, удивляет и забавляет.
Эээээ, тут как бы давно университеты и не по одному закончены))))мы уже все это прошли со своими мужьями первыми!)))так что смените аудиторию или разговаривайте с уважением!))) опять что ли 10 блюд из капусты есть? Ну вы серьезно?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.02.2022 14:53
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Вы меряете людей статусом - я полом. В чём между нами разница?
Тудыть-растудыть....... Все, не могу)). Не статусом, а развитием biggrin_rt_40.gif. .....умственным ))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2022 14:52
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Тут большой нюанс. Это сейчас так. А поначалу было даже такое, что жена училась делать 10 разных вкусных блюд из капусты, потому что кроме неё ничего толком не было. Все доходы уходили двоим за платный институт и копили на свадьбу. Так что либо она еще умнее чем вы и я думаем, либо что-то другое Вот если серьезно, она реально заслужила то что имеет. В прямом смысле заработала и помогла создать. А тут многие хотят сразу от мужика всего. И это меня таки да, удивляет и забавляет.
А почему на бюджет не поступили?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Они все такие, пока не влюбятся))) то есть пока в Тебя не влюбятся))) ну что с них взять?)))
Нет, извините, так рассуждают не все, чему можно радоваться))
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А почему на бюджет не поступили?
Спросите лучше сколько им лет обоим было в это время.)))
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
...
62

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр