загрузка
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
62
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Обязанностей не много. Молчать в тряпочку и делать всё, что скажет муж. Ну и радоваться такому удачному замужеству
В каком-то смысле да. Зато не надо думать как одеть ребёнка и успеть забрать его с продлёнки, как платить за ипотеки и накопить на отпуск. Есть же + и - ? Или прям вообще не вариант?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да, платок на голове, коромысло в руках , и плакать в подол платья Даже до революции не все так жили))
Подол платья должен быть в зубах rtfm_rt_52.gif
В таком виде мужа и встречать велено sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
На дереве живут?)
Может и так. А может в ,,небесах" летают.)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
В каком-то смысле да. Зато не надо думать как одеть ребёнка и успеть забрать его с продлёнки, как платить за ипотеки и накопить на отпуск. Есть же + и - ? Или прям вообще не вариант?
Есть такие женщины, ищите. Я серьезно
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Как хорошо вы понимаете женщин
Насквозь вижу smile_rt_40.png Но хотел бы понимать еще лучше smile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Не вся монетизация, электричество не учли.
+ посудомоечные таблетки
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Альтернатива- только крайности?
Я ответил своей крайностью на вашу крайность. Вы не заметили, что сами написали крайность?
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Записала- мужчине для самоутверждения нужна готовность, что женщина родит от него. Спасибо! Я бы правда не догодалась
Я, конечно, не претендую на истинность, просто так кажется 😁, что мужчину это «приободряет», когда кто-то готов родить ему ребёнка, самооценка растёт…Можно попробовать развить тему воспитания, образования и содержания этого планируемого ребёнка. Не факт, что дальше создания и рождения ребёнка, такие мужчины задумываются
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
а если квартплату платит муж?
Этот вопрос не обсуждался, при подсчёте. Пусть себе платит.)))
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Уже разобрались, что под хозяйством я и Даша понимаем деревенский дом с огородом и живностью, а большинство имеет в виду пространство квартиры.
Но есть и исключения. Как-то довелось видеть мужчин, которые и в деревне делят женскую работу с женщинами - помогают всё закончить, чтобы вместе отдохнуть wink_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
В каком-то смысле да. Зато не надо думать как одеть ребёнка и успеть забрать его с продлёнки, как платить за ипотеки и накопить на отпуск. Есть же + и - ? Или прям вообще не вариант?
А у каждого своё счастье. Кому-то и этого достаточно. Смысла нет рассуждать на эту тему. Женщины хотят быть любимыми и ничего не бояться,рядом с мужчиной. Хоть морально,хоть финансово. Только почему то это всё время перерастает в обвинения меркантильности.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А бигуди (когда без халата) где?
Где есть что подкручивать secret_rt_44.gif mosking_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Есть такие женщины, ищите. Я серьезно
Марин, мелочные мужчины не тянут, ни ипотеку, ни всю семью. Поэтому они и мелочные. Сама же понимаешь, что чем выше доход, тем больше меценатов )). Мелочность, от нужды .
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Есть такие женщины, ищите. Я серьезно
У меня подруга такая. Муж директор филиала крупного маркета. Она домохозяйка. Занимется домом и детьми. У нее хорошее образование, профессия. Работала она до первой беременности. Приходит муж с работы - обходит владения. Где заметит пыль или непорядок - строгий выговор biggrin_rt_40.png
Хорошо живут т-т-т
Дети повзрослели, ей стало скучновато. Выучилась на массажиста, подрабатывает на свои хотелочки)
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Не вся монетизация, электричество не учли.
Велосипед-электрогенератор!

И жена стройная и электричество бесплатное lollol_rt_46.png

Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Марин, мелочные мужчины не тянут, ни ипотеку, ни всю семью. Поэтому они и мелочные. Сама же понимаешь, что чем выше доход, тем больше меценатов )). Мелочность, от нужды .
Есть женщины инфантилы, которые избегают всякой ответственности, им легче борщ варить и полы мыть. Такой муж для них счастье
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2022 11:39
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Диана, Россия, Москва писала:
Я, конечно, не претендую на истинность, просто так кажется 😁, что мужчину это «приободряет», когда кто-то готов родить ему ребёнка, самооценка растёт
Мужчины не задумываются о самооценках. Желание женщины родить от конкретного мужчины ребёнка продиктовано её инстинктом и говорит мужчине об искренности чувств женщины к ээтому мужчине больше, чем её слова smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Так если я ненормальный и хочу узнать, для чего жена нужна нормальным, не поможете с поиском ответа?
А смысл? ))Свою сущность всё равно не измените, каковой бы она ни была.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Мужчины не задумываются о самооценках. Желание женщины родить от конкретного мужчины ребёнка продиктовано её инстинктом и говорит мужчине об искренности чувств женщины к ээтому мужчине больше, чем её слова
Мужчины больше всего задумываются о самооценке biggrin_rt_40.png плохо вы мужчин знаете)
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Смысла нет рассуждать на эту тему.
Так я ж не принуждаю - есть куча других тем на форуме.
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
62

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр