загрузка
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
62
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Вот скажите, зачем мужику, нормально зарабатывающему, мыть дома посуду, если у него есть деньги на жену
Эмм....просто потому, что помыть за собой посуду это элементарный навык любого нормального, вменяемого человека. Ну если очень хочется, то можно домработницу...Жена "заводится", опять же, у нормальных людей , не для этого.
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если есть деньги и вы зарабатываете то какая проблема сложить грязную посуду в посудомойку и нажать кнопочку? То же самое стирка. Закинуть белье и нажать кнопку...
Я удивлён, что тут многие текст воспринимают прямо буквально. Под "мыть посуду" я лично имею ввиду комплекс мероприятий по наведению порядка в доме. Где-то с кнопочками, где-то я тряпочками smile_rt_40.png Ну не будем же мы правда тут расписывать сколько каких телодвижений кто делает и за сколько минут? smile_rt_40.png
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мы по евр ейскиопейски считаем Не мешайте. Дом строится раз в жизни, а посуда моется три раза на дню
да за всю жизнь на мытье тарелок не заработать на дом sarcastic_rt_50.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А платить за электрокотел сколько? У нас стандартный набор - бойлер, холодильник, морозилка, телевизор, утюг, потолочный свет - и то набегает 1000 руб в месяц. А за котел наверное все 6-7 тысяч надо будет отдать. А при пенсии в 12 тысяч это не очень. Поэтому и топят дровами. Хоть и тяжело, но выгоднее.
Мы посчитали покупку, доставку дров, режем сами (значит, время), нанимаем людей (значит, оплата), колем сами (время, здоровье, стареем - сил меньше) или нанимаем (оплата), складываем, потом приносим в дом - дешевле оплатить (тариф на отопление 2 белор.копейки). Кстати, подключив к этому тарифу водонагрев, мы ещё и в плюсе wink_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Нет, как разделение обязанностей. А если я на работе, по вашей логике меня жена как раба рассматривает?
Можно я промолчу, как рассматриваю ваши комментарии)).Врать не люблю, но и без повода писать неприятное не хочу. Но точно не как раба )). Как жена будет рассматривать, не знаю. Просто, пусть каждый со своей моделью отношений останется. Смысла спорить нет. Желаю найти ту, которая будет на одной волне ))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2022 10:58
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Жена "заводится", опять же, у нормальных людей , не для этого.
А для чего?
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Зачем? Не едят особо консервацию. Поэтому по минимуму сажаю, для свежих фруктов.
Овощи можно морозить или в подвале хранить. Яблоки тоже отлично сохраняются до апреля - мая, пока не съедим))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Тут вообще какой-то перекос....может фантазии)). Вместо того чтобы придя с работы пойти погулять или в кино , или ещё что-то, друг друга строят из-за тарелки
dntknw_rt_60.gif
Мне не понятно совсем.
Как человек с руками и мозгом, не умеет себя обслуживать в быту dntknw_rt_60.gif не заботится о семье в быту dntknw_rt_60.gif
Более того, знаю людей с 1гр инвалидности, с серьёзными ограничениями по здоровью, которые при этом функционируют и по дому, хотя абсолютно как раз могли бы этого и не делать.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
У вас вот например понятие "брачный контракт" не вызывает недоумение? А то в мире уже в порядке вещей и у нас распространяется. А где контракт - там и перечень прав и обязанностей
А в контрактах пишут обязанности по дому? sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как же хочется в это верить, да? )))) Но не поэтому против. А против того, чтоб жить с подобными придуростями. Нафиг нужен рядом человек, для которого элементарные дела, которые делаются пОходя, являются темой для таких глубоких расчётов. Пришла я домой, устала....а мне тут - ну ка давай свои 28,5 % (условно) довкладывай. Утрирую, конечно, но реально - гори он синим пламенем такой союз
Какой то разговор пустой мужчины ведут, лучше бы для начала вошли в отношения, уже дяди взрослые… смешно прямо. Правильно, зачем такие му…. дрые и продуманные ))) пусть стирают машинками и варят кофе голосом))) и в метро прижимаются к женщинам… думаю это тоже неплохая парадигма жизни)))
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тоже не подходит. Я работаю в магазине и ему не надо туда ходить.
то есть в магазине покупаете только Вы?... sarcastic_rt_50.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Я удивлён, что тут многие текст воспринимают прямо буквально. Под "мыть посуду" я лично имею ввиду комплекс мероприятий по наведению порядка в доме. Где-то с кнопочками, где-то я тряпочками Ну не будем же мы правда тут расписывать сколько каких телодвижений кто делает и за сколько минут?
Ну мыть посуду и наведение порядка в доме это немного разные вещи.. Как написано, так и прочитал!

п/с Я конечно понимаю что некоторые могут свинячить так что и тарелки с кружками из под еды могут и под кроватью, диваном лежать и в ванной.. тогда да, целая генеральная уборка по дому (свинарнику). Но явно это не частый случай
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Можно я промолчу, как рассматриваю ваши комментарии)).Врать не люблю, но и без повода писать неприятное не хочу. Но точно не как раба )). Как жена будет рассматривать, не знаю. Просто, пусть каждый со своей моделью отношений останется. Смысла спорить нет. Желаю найти ту, которая будет на одной волне ))
Ну вот как всегда. Если женщине нечем ответить на неудобный вопрос - она или переведёт стрелки или включит хамство. Нет смысла спорить - пишите в блог монологи, собирайте лайки smile_rt_40.png Желаю того же smile_rt_40.png
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
то есть в магазине покупаете только Вы?...
Кто сказал что покупают? Списывают и забирают)
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А в контрактах пишут обязанности по дому?
Чего там только не прописывают. Даже количество с-са в неделю!
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какой то разговор пустой мужчины ведут, лучше бы для начала вошли в отношения
Чтобы отдавать зарплату и мыть посуду? smile_rt_40.png Лучше б, ага smile_rt_40.png
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Чего там только не прописывают. Даже количество секса в неделю!
Интересно, какой штраф если кто то из супругов не исполнил произвольную программу.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Я в не жаркою погоду дрова заготавливаю.
Вы дровами дом отапливаете?
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Валентин, Московский писал:
Интересно, какой штраф если кто то из супругов не исполнил произвольную программу.
Штраф - с вещами к маме smile_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Чего там только не прописывают. Даже количество секса в неделю!
Про это слышала)) А кто сколько раз в неделю моет посуду - нет dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
62

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр