загрузка
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
62
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот и ответ на Ваш вопрос. Считать надо в удовольствиях.
"Ты три удовольствия получил, а я одно!!!" Так? grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Почему женщины на форуме против данной формулы - потому что ЗП у всех ниже чем у мужчин, понимают, что в одни руки все домашние дела делать придется. Вот вам и сказки!
Как же хочется в это верить, да? ))))

Но не поэтому против. А против того, чтоб жить с подобными придуростями.
Нафиг нужен рядом человек, для которого элементарные дела, которые делаются пОходя, являются темой для таких глубоких расчётов.

Пришла я домой, устала....а мне тут - ну ка давай свои 28,5 % (условно) довкладывай. Утрирую, конечно, но реально - гори он синим пламенем такой союз wacko_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
"Ты три удовольствия получил, а я одно!!!" Так?
Вы же написали, что удовольствия не считают biggrin_rt_40.png
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сравнили Европу) Нам к ним ещё далеко. И по уровню зп, и по равноправию, и по однополым бракам. Я выщитала, муж обязан 25% домашних дел делать. А то не по европейски получается Валентин, шо посоветуете впихнуть в эти 25%?
Специально сразу не написал.
Украинка она с Киева.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Во, во. У меня 22 сотки на даче - детская площадка, виранда, дом и остальное газон. Ни чего не сажаю. Нафига? Если все в сезон копейки стоит. Соседи вон упирались, строили теплицу все лето, так сейчас она под снегом завалилась.
У них теплица, как дом, чтоль? Сборные конструкции продаются. Мои таких две поставили, уже несколько лет стоят и нормально. Дрова покупают машину, уже напиленных
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это если нет детей а если есть то и детям какие то обязанности добавлять.
В целях воспитания.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Что?
Летом жарко. И зимой, когда колешь, совсем не холодно. И колются морозные лучше. umnik2_rt_46.gif
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тоже не подходит. Я работаю в магазине и ему не надо туда ходить.
Ну тогда сама придумай, про бонус не забывай.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
БОльшая часть современных российских женщин среди основных треьбований к мужчине наперёд ставит финансовые. Вот скажите, зачем мужику, нормально зарабатывающему, мыть дома посуду, если у него есть деньги на жену или на домработницу? Это же абсурд.
Это Вы жену как прислугу рассматриваете. Нормальный посудомойку поставил и мозги никому не имеет

И да, раньше всегда мужчины больше зарабатывали и сейчас таких сфер много)). И все вот такой хренью страдали?
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2022 10:42
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Летом жарко. И зимой, когда колешь, совсем не холодно. И колются морозные лучше.
Я в не жаркою погоду дрова заготавливаю.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вы же написали, что удовольствия не считают
Я то да. А Вы наоборот написали tongue_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я то да. А Вы наоборот написали
Спишем на национальность biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это Вы жену как прислугу рассматриваете. Нормальный посудомойку поставил и мозги никому не имеет И да, раньше всегда мужчины больше зарабатывали и сейчас таких сфер много)). И все вот такой хренью страдали?
Деньги - товар. Нету денег, сам посуду моет.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
БОльшая часть современных российских женщин среди основных треьбований к мужчине наперёд ставит финансовые. Вот скажите, зачем мужику, нормально зарабатывающему, мыть дома посуду, если у него есть деньги на жену или на домработницу? Это же абсурд.
Если есть деньги и вы зарабатываете то какая проблема сложить грязную посуду в посудомойку и нажать кнопочку?
То же самое стирка. Закинуть белье и нажать кнопку...

Не вижу тут каких то сложностей и усилий для себя. мотать нервы из за этого... оно мне надо?

Пылесосить может и робот пылесос, сейчас максимум автоматизации.

Сейчас кухни и дверцы открывают и голосом можешь себе кофе приготовить сидя на диване в гостинной. Разогреть еду отдав команду по телефону пока едешь домой на машине.

Это если "зарабатываешь" и можешь финансово упростить бытовые условия а не зарабатывать минималку и при это развалившись дома на диване рассуждать что женское а что не мужское дело в доме
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я же спрашиваю, это в теории только или в жизни такое встречали? Я лично не видела вживую никогда мужчину, который занимается домашними делами. Это из области фантастики.
А я никогда не видела мужчину, который ничего не делает по дому dntknw_rt_60.gif
Только на гп о таких читаю.
А чаво они ничего не делают по хозяйству?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Деньги - товар. Нету денег, сам посуду моет.
Ага, как в тюрьме отношения или в банде какой)). Кто-то униженный, кто-то царь, пока деньги есть biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Спишем на национальность
Еврейскую или татарскую? grin-ast_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А я никогда не видела мужчину, который ничего не делает по дому Только на гп о таких читаю. А чаво они ничего не делают по хозяйству?
Тут вообще какой-то перекос....может фантазии)). Вместо того чтобы придя с работы пойти погулять или в кино , или ещё что-то, друг друга строят из-за тарелки biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2022 10:51
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Молодое поколение проще к этому относится: хотят есть натуральное, заработали да купили у проверенных фермеров. И не заморачиваются. Это в наших головах осталось: хочешь натуральное, вырасти сам)) Выше я писала о брате. Он свой дом называет не иначе как "квартира на земле")) зарабатывает на натуральное) Всегда есть и будут люди, которые любят хозяйствовать, у них и будут покупать)
В том то и дело, что люди разные: кто-то покупает, а кто-то считает, что можно и просто взять. Ну, и конечно, есть те, которые готовы поделиться по доброте душевной wink_rt_40.gif
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это Вы жену как прислугу рассматриваете.
Нет, как разделение обязанностей. А если я на работе, по вашей логике меня жена как раба рассматривает?
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
62

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр