загрузка
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
62
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну в Европе или США как то читал.. вынес решение и обязал жену все пропущенные сеансы секса возместить мужу за несколько лет (Имеется в виду исполнить секс с ним энное количество раз)
Ничего не сказали, подруги могут помогать?
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А я никогда не видела мужчину, который ничего не делает по дому Только на гп о таких читаю. А чаво они ничего не делают по хозяйству?
Может хозяйства нет.)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И разрешать ей покупать, только то что муж согласовал) нет спасибо
Да, платок на голове, коромысло в руках , и плакать в подол платья biggrin_rt_40.png

Даже до революции не все так жили))
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Смотря какие тарелки мыть и какой дом строить
семейные тарелки...только не говорите, что 8 часов в день моете тарелки....у меня помыть тарелки за собой счет на минуты идет, но не на часы....поэтому даже на фундамент от дома не заработать такой посудомойкой....а вообще можно купить посудомойку - 20-30 тыс. рублей вот и вся монетизация мытья посуд...на эти деньги даже на фундамент под крыльцо не хватит sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Прямо так. Деньги на полное обеспечение женщины, чтобы ей не нужно было их зарабатывать самостоятельно.
Покупка?)
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
А чем тут ответить ?
Нечем - пройдите мимо. Я не напрашивался на диалог с вами, это вы решили вбросить мне ответ.
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Мне кажется, сравнение с бывшей, равно как и разговоры о детях- не показатель неготовности к новым отношениям. Про детей - могу ошибаться, но мне кажется мужчинам важнее просто осознание готовности женщины родить именно от него ребёнка, чисто теоретически, что она не отвергает эту мысль. Особенно в начале общения это не свидетельство серьезности его намерений. Это для самоутверждения… Сравнение с бывшей - все познаётся в сравнении…Можно завершить предыдущие отношения, проработать, вынести уро
Записала- мужчине для самоутверждения нужна готовность, что женщина родит от него. Спасибо! Я бы правда не догодалась
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Нечем - пройдите мимо. Я не напрашивался на диалог с вами, это вы решили вбросить мне ответ.
А остальное прочитали biggrin_rt_40.png Или цитируете избирательно. ))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А взамен? Огласите обязанности? Может, у вас там их столько, что женщине проще выбрать работу
Обязанностей не много. Молчать в тряпочку и делать всё, что скажет муж. Ну и радоваться такому удачному замужеству grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
семейные тарелки...только не говорите, что 8 часов в день моете тарелки....у меня помыть тарелки за собой счет на минуты идет, но не на часы....поэтому даже на фундамент от дома не заработать такой посудомойкой....а вообще можно купить посудомойку - 20-30 тыс. рублей вот и вся монетизация мытья посуд...на эти деньги даже на фундамент под крыльцо не хватит
Вам точно не надо жену)) ну можно если захочется с-са, у бывшей отсудить … там кто - то очень продвинутый писал))) а ! Вадим Спб с рюкзаком))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.02.2022 11:24
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
И разрешать ей покупать, только то что муж согласовал) нет спасибо
Есть альтернатива: приютить Федю и тратить зарплату, которую он принесёт как заблагорассудится без спроса smile_rt_40.png
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А взамен? Огласите обязанности? Может, у вас там их столько, что женщине проще выбрать работу
Верно. Кому что проще, да. Женщины разные. Кому-то за счастье "в четырёх стенах", кому-то это тюрьма.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
семейные тарелки...только не говорите, что 8 часов в день моете тарелки....у меня помыть тарелки за собой счет на минуты идет, но не на часы....поэтому даже на фундамент от дома не заработать такой посудомойкой....а вообще можно купить посудомойку - 20-30 тыс. рублей вот и вся монетизация мытья посуд...на эти деньги даже на фундамент под крыльцо не хватит
Не вся монетизация, nono_rt_50.gif электричество не учли. biggrin_rt_40.gif
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Покупка?)
Нет, совместное рациональное использование своих человеческих ресурсов с максимальной эффективностью smile_rt_40.png
Кстати, если женщина ищет мужчину "с доходом от" разве это не продажа? smile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Может хозяйства нет.)
На дереве живут?)
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Не вся монетизация, электричество не учли.
а если квартплату платит муж? sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Уже разобрались, что под хозяйством я и Даша понимаем деревенский дом с огородом и живностью, а большинство имеет в виду пространство квартиры.
Я про оба варианта.
В реале не встречала мужчин, которые бы игнорировали весь быт.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Верно. Кому что проще, да. Женщины разные. Кому-то за счастье "в четырёх стенах", кому-то это тюрьма.
Как хорошо вы понимаете женщин biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Есть альтернатива: приютить Федю и тратить зарплату, которую он принесёт как заблагорассудится без спроса
Альтернатива- только крайности?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А я думала там оплачивают за одно присутствие: в халате с бигудями - одна стоимость, без халата - другая
А бигуди (когда без халата) где? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
62

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр