загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не надо так нервничать.... У Вас член как какое то божество, которое нельзя втыкать в разные места. Он должен быть только Ваш, Ваш и Ваш. Я ж не оспариваю. Каждому свое.
Никаких нервов здесь нет- в этом вопросе со мной разговор короткий. Я лишь ответила на ваш пост. Равно как и никого не держу, если что-то не устраивает. "Ваш, наш"- совершенно ни при чем. Для меня это неуважение себя, своего спутника, наших детей, это моральная и физическая нечистоплотность. Впрочем, я уже это говорила. Имею право жить с такой позицией. Никому её не навязываю. Нравится кому-то терпеть издевательство и пренебрежение- да на здоровье.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
И никому не известно, сколько было осчастливленных им женщин, и сколько мужчин осчастливили те женщины.
Видите как складно получается. Все счастливы.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Посмел. Каюсь. Для нас Вы все чистые, пока не докажете обратное.
Презумпция чистоты))
Хотя есть места в Москве, в районе Тёплого Стана, примерно, где совершенно обратная презумпция mosking_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А почему тыкать в другие места - это грязь собирать? Все женщины априори грязные и больные по сравнению с Вами?
По этой же версии можно предположить, что особенного, если женщина принимает тыкалки от других мужчин?
Другие же не грязнее своего.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А почему тыкать в другие места - это грязь собирать? Все женщины априори грязные и больные по сравнению с Вами?
Я уже говорила неоднократно. Это и в переносном смысле. Речь о моральной нечистоплотности.
Меня сравнивать априори ни с кем не надо. Не устраивает, нашел что-то для себя более интересное - я не держу. Всё.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
По этой же версии можно предположить, что особенного, если женщина принимает тыкалки от других мужчин? Другие же не грязнее своего.
У женщин нет презумпции чистоты мужчин, в этом вся разница wink_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Никаких нервов здесь нет- в этом вопросе со мной разговор короткий. Я лишь ответила на ваш пост. Равно как и никого не держу, если что-то не устраивает. "Ваш, наш"- совершенно ни при чем. Для меня это неуважение себя, своего спутника, наших детей, это моральная и физическая нечистоплотность. Впрочем, я уже это говорила. Имею право жить с такой позицией. Никому её не навязываю. Нравится кому-то терпеть издевательство и пренебрежение- да на здоровье.
Еще раз скажу я не осуждаю. Мнение Ваше и Вам им пользоваться. Просто взгляните на этот пост со стороны женщин которые считают иначе...
Сумасшедшая про себя подумали они. Писать и оспаривать Вас не будут.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я уже говорила неоднократно. Это и в переносном смысле. Речь о моральной нечистоплотности. Меня сравнивать априори ни с кем не надо. Не устраивает, нашел что-то для себя более интересное - я не держу. Всё.
Я к тому и веду, в общем-то. Что изменой может считаться лишь то, что твой партнёр считает изменой, а не ты сам cool_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Презумпция чистоты)) Хотя есть места в Москве, в районе Тёплого Стана, примерно, где совершенно обратная презумпция
Ну на самом деле, если с человеком пару дней пообщаться, то уровень его чистоты и физической и моральной можно выяснить.
А какие то его мелкие личный жизненные промахи моральные или еще какие я думаю я бы легко мог ему простить. Это к теме о шансах.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
У женщин нет презумпции чистоты мужчин, в этом вся разница
что-то я запуталась, ковид всё)
на стороне чисто всё, а если перевернуть ситуацию, то сразу становится грязно?
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Еще раз скажу я не осуждаю. Мнение Ваше и Вам им пользоваться. Просто взгляните на этот пост со стороны женщин которые считают иначе... Сумасшедшая про себя подумали они. Писать и оспаривать Вас не будут.
Да мне то какая разница, что про меня другие подумают? Я каждый раз пишу, что это моя позиция, которую я никому не навязываю. И остальные пусть живут как хотят.
Так же и я могу сказать, что люди, которые считают иначе, не так, как я- сумасшедшие. Ну бред, ей богу.
Полезно иногда читать полностью текст, а не выдергивать из контекста.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну на самом деле, если с человеком пару дней пообщаться, то уровень его чистоты и физической и моральной можно выяснить. А какие то его мелкие личный жизненные промахи моральные или еще какие я думаю я бы легко мог ему простить. Это к теме о шансах.
Режет глаз слово «простить» в Вашем безупречном высказывании. Это как-то высокомерно, что ли. Дескать, прощаю тебе, дочь моя, эти грехи с высоты своего благородства и святости angel2.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
С-с в любом случае ( кроме изнасилования женщины) является 100% изменой
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
У женщин нет презумпции чистоты мужчин, в этом вся разница
Далеко не у всех. Скорее даже не так. Когда женщина знакомиться с мужчиной она конечно интересуется какими то обстоятельствами его жизни, но не глубоко.
У нее есть презумпция веры своим ушам.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Режет глаз слово «простить» в Вашем безупречном высказывании. Это как-то высокомерно, что ли. Дескать, прощаю тебе, дочь моя, эти грехи с высоты своего благородства и святости
Согласен. режет. "не стоит обращать внимания"
Да кто я ей при знакомстве, чтобы что-то прощать.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
что-то я запуталась, ковид всё) на стороне чисто всё, а если перевернуть ситуацию, то сразу становится грязно?
Я говорила о разности восприятия мужского и женского взгляда. Для мужчин все женщины изначально чистые, пока не докажут обратное, а для женщин наоборот. Ну, как правило)
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я к тому и веду, в общем-то. Что изменой может считаться лишь то, что твой партнёр считает изменой, а не ты сам
Каждый раз пишу и повторяю. Я живу так, как считаю нужным, чужое мнение мне не очень интересно. И не осуждаю окружающих. Не надо меня убеждать в чем-то, вести куда-то. Почему вы чужое мнение воспринимаете на свой счёт, мне не интересно, если честно.
Ещё раз- каждый человек живёт так, как считает нужным. Была тема - я высказала своё мнение. Не более того.
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Поговорим, о шансах) Представьте, что есть человек, который вас подвёл в чем-либо или поступил не очень красиво. Родственник, друг или просто хороший знакомый, не важно. Как часто вы даёте человеку шанс? Как определяете, кому стоит дать шанс, а кому не желательно? Какое количество шансов вы считаете допустимым) И какой срок вы бы дали человеку на то, чтоб воспользоваться этим шансом?) Флудим в меру, котики приветствуются))
Из актуального в блогах...Не будь жмотом, дай человнку второй шанс. Не будь идиотом, никогда не давай третий...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Секс в любом случае ( кроме изнасилования женщины) является 100% изменой
Марины Вы просто не познали счастья обладания двумя (и более) мужчинами параллельно, которых бы Вы любили одновременно.
Поэтому такой бред об изменах от СЕКСА и крутится в Вашей голове.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Согласен. режет. "не стоит обращать внимания" Да кто я ей при знакомстве, чтобы что-то прощать.
Предлагаю синонимы: отнесусь с пониманием, не придам значения, приму как данность - выбирайте grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр