загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это вам не повезло, вы не любили по настоящему
Опять понеслись догадки и предположения.... Как Вы это определили?
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Убеждение без опыта называется стереотип. Чем больше в человеке стереотипов, тем сложнее человеку поймать свое счастье за хвост. Но не невозможно.
У всех разные представления о счастье. Для меня обладать двумя мужчинами не значит, что я счастлива.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Зависит от ситуации. Вообще мне очень тяжело второй раз доверится человеку, я очень долго переживаю
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Опять понеслись догадки и предположения.... Как Вы это определили?
Это же так очевидно, когда любишь- вопрос не стоит кого выбрать и с кем быть
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
У всех разные представления о счастье. Для меня обладать двумя мужчинами не значит, что я счастлива.
Не значит, а может значит, если стереотип сломается. Счастье это когда Вы чувствуете и живете, а не тихо бредете в одном и том же направлении.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
У всех разные представления о счастье. Для меня обладать двумя мужчинами не значит, что я счастлива.
Вот-вот)) если всё, "как положено", как заложено в нас как в женшинах- ухаживать за мужчиной во всех сферах семейной жизни, тут с одним бы справиться)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это же так очевидно, когда любишь- вопрос не стоит кого выбрать и с кем быть
Очевидно только одно, что мой жизненный путь был несколько шире Вашего.
А то, что встречалось на этом пути и у меня и у Вас абсолютно идентично, так как сделаны мы из одно теста.
Человек не может родиться и ничего не чувствовать. Расти к примеру 20 лет, а потом получать только СЕКС в виде мяса, как это видят женщины.
Все этапы абсолютно такие же как у Вас, просто то кто-то экспериментирует со своими чувствами, а кто-то довольствуется тем что есть.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Очевидно только одно, что мой жизненный путь был несколько шире Вашего. А то, что встречалось на этом пути и у меня и у Вас абсолютно идентично, так как сделаны мы из одно теста. Человек не может родиться и ничего не чувствовать. Расти к примеру 20 лет, а потом получать только СЕКС в виде мяса, как это видят женщины. Все этапы абсолютно такие же как у Вас, просто то кто-то экспериментирует со своими чувствами, а кто-то довольствуется тем что есть.
Не буду с вами спорить, вы сейчас счастливы?
Я да
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
До конца ещё время не пришло. Когда-нибудь я донаблюдаю, конечно, но тогда уже сказать ничего не смогу
не о том ты конце думаешь)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Для начала познакомлюсь с ним. Меня любовниками сложно будет напугать. Сам такой был, поэтому ко многим вопросам отношусь с пониманием..
А жена грязная? что говорят ваши тараканы?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
не о том ты конце думаешь)
haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Кто-то из моих соседей играет на фано "Цыганочку"второй час к ряду без остановки, одну и ту же мелодию.. Дать ещё один шанс? Или пойти и прибить чем-нибудь? (фальшивит жутко гад такой) grin-ast_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
сейчас
Пока в поиске. Я недавно вышел из брака, поэтому нужен период для отдыха. Чтобы можно было не торопясь искать сначала надо найти кого то для "гостевого брака". Готовлюсь к переговорам с Вашим братом.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Пока в поиске. Я недавно вышел из брака, поэтому нужен период для отдыха. Чтобы можно было не торопясь искать сначала надо найти кого то для "гостевого брака". Готовлюсь к переговорам с Вашим братом.
А я вообще не про отношения, в принципе
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А жена грязная? что говорят ваши тараканы?
В смысле? Как она может быть грязная? Я ж не с грязной свою жизнь связывал и тут вот так в один в день и вдруг погрязнела?
Да и думаю, что любовник ее вполне чистенький будет.
На самом деле мне такая ситуация не грозит.
Перед тем как завести она сама мне скажет об этом.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
В смысле? Как она может быть грязная? Я ж не с грязной свою жизнь связывал и тут вот так в один в день и вдруг погрязнела? Да и думаю, что любовник ее вполне чистенький будет. На самом деле мне такая ситуация не грозит. Перед тем как завести она сама мне скажет об этом.
Почему то все мужчины думают, что уж им то точно не будут изменять)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Кто-то из моих соседей играет на фано "Цыганочку"второй час к ряду без остановки, одну и ту же мелодию.. Дать ещё один шанс? Или пойти и прибить чем-нибудь? (фальшивит жутко гад такой)
Врубить в ответ колонки)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А я вообще не про отношения, в принципе
В принципе я всегда счастлив. У меня уже не так много времени в жизни осталось, чтобы тараканы меня выводили из состояния нирваны.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
В принципе я всегда счастлив. У меня уже не так много времени в жизни осталось, чтобы тараканы меня выводили из состояния нирваны.
У меня совесть напрямую влияет на ощущение счастья, поэтому ваш путь мне бы в любом случае не подошёл )
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Некоторые, как время показывает, и первого шанса не заслуживали... Не то что второго...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр