загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
22
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Роман, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
Что значит "подвел"? Как я могу конкретно отвечать на вопрос, в котором нет конкретики? Женщина если гулять начинает - получает подсрачник и вычеркивается из жизни навсегда. А если человек "подвел", допустил какую-то мелочь не нарочно, можно просто поговорить на эту тему, а не шансы раздавать, мол, я такой важный курица милостивые шансы раздаю направо и налево. Меня не так давно брат шантажировал и довел мать до истерики. Ну так я с ним общаться больше не собираюсь. Жестоко,
Согласен. Я считаю, что жизнь и так слишком сложная штука, чтобы еще самому усложнять. Проще надо смотреть на вещи. Если человек повел себя, как дерьмо, то значит, он и есть дерьмо. И вести себя с ним надо соответственно. Вот идешь ты по дороге, видишь дерьмо. Ты же не будешь с ним здороваться, вступать в дискуссии... Ну вот. Как-то так.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Нет. Это отношение к гиперчувствительности не имеет. Передок у них обычный. А договариваться с самим собой... О чем? Склеить стереотипчик себе и ему следовать?
haha_rt_56.gif философф вы наш,форумский .Ржака просто ,вы уж склеили ,так склеили себе,стереотипчик
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
философф вы наш,форумский .Ржака просто ,вы уж склеили ,так склеили себе,стереотипчик
Смогете описать сей стереотипчик?
Кратенько.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 15:45
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Поговорим, о шансах) Представьте, что есть человек, который вас подвёл в чем-либо или поступил не очень красиво. Родственник, друг или просто хороший знакомый, не важно. Как часто вы даёте человеку шанс? Как определяете, кому стоит дать шанс, а кому не желательно? Какое количество шансов вы считаете допустимым) И какой срок вы бы дали человеку на то, чтоб воспользоваться этим шансом?) Флудим в меру, котики приветствуются))
Всегда даю smile1_rt_40.png
Но при этом надо напевать «шанс - он не получка не аванс, он выпадает только раз» чтобы всех бесить umnik_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Правильно)
Правильно, то правильно. Но тогда, по идее, свинства должно меньше становиться) А чего то не заметно.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Кто предал раз,предаст и во второй.
Чтобы вы могли это четко утверждать - вы должны были дать шанс предавшему однажды, впервые. Или вы по чужому опыту это транслируете?
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 15:45
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Смогете описать сей стереотипчик? Кратенько.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Смогете описать сей стереотипчик? Кратенько.
Читая форум......Бог постельки ,если коротко mosking_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Для Ирина, Россия, Москва:

Описали так описали. Интересуетесь что ль? Могу познакомить.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Читая форум......Бог постельки ,если коротко
Про постельку едва ли Вы от меня хоть один пост на форуме найдете. Это личное. Об этом не пишут.
Ну Бог, так Бог. Вам видней со стороны. Анализ слабенький, но принимается.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Читая форум......Бог постельки ,если коротко
Фантазёр mosking_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Про постельку едва ли Вы от меня хоть один пост на форуме найдете. Это личное. Об этом не пишут. Ну Бог, так Бог. Вам видней со стороны. Анализ слабенький, но принимается.
Ааа,в каждой теме пишите haha_rt_56.gif у вас еще и с памятью проблемы ,таблеточки ?
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Описали так описали. Интересуетесь что ль? Могу познакомить.
Неээт, но вы аккуратнее, Виктор, потом не отмоешься от ... стереотипов, тем более здесь. mosking_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Аня, Россия, Москва писала:
Фантазёр
Да я в курсе,кто этим хвастается,тот на самом деле пшик ....ну,пусть пофантазирует,че еще остается,а мы поржем
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2022 20:00
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А оно всегда было. Его мало, но просто грамотно расставлено и попадается на каждом шагу.
Так вроде меньше должно становиться? Если раньше терпеть приходилось, а теперь чуть что фтопку))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Правильно, то правильно. Но тогда, по идее, свинства должно меньше становиться) А чего то не заметно.
Вы какое-то определённое свинство имеете ввиду?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вы какое-то определённое свинство имеете ввиду?
Ну то, которое раньше терпели, а теперь нет,
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр