загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Автокатастрофа в Новой Москве, жертвами которой стали 18 человек.
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
Это ерунда по сравнению с масштабной катастрофой на периферии.
Вы так об этом пишете, как будто там не люди погибли, а так...
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
А если совсем серьёзно (сейчас шутить не хочется), давайте вспомним хотя бы Норд-Ост...
Какая "судьба" помешала кому-то рассказать медикам про сверхзасекреченный газ ?!

Так удобно ВСЁ на судьбу списать !
Сообщение отредактировал Дон Серхио, Москва, м. Измайловская (автор поста) 14.07.2013 18:29
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Да не, у меня права просто лежат на столе и 3 машины у меня просто так стоят в 3 гаражах. Просто так стоят. От балды. И ваще я слепой и ни разу не видел, что голова байкера лежала рядом с телом. Ничего не видел за свою жизнь)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская писал:
давайте вспомним хотя бы Норд-Ост...
Давайте не будем про Норд-Ост... У меня там знакомая погибла. Вряд ли обычный обыватель скоро правду услышит об этой операции.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Дима,это с какой же скоростью мог "лететь" гружённый камаз по второстепенной дороге?
Он разогнался под горку.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
Предложение москвичам - в теме траур на один день
На тебя так жара так действует или ты по жизни такой?
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Он разогнался под горку.
Это всего лишь догадки Дима и это его не оправдывает.((((
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Это всего лишь догадки Дима и это его не оправдывает.((((
Это свидетельства очевидцев. Вчера весь день смотрел новости. Виноват в том ,что сел в такую машину,но желание заработать денег..... Да и с новой машиной такое может случиться. Думаю,что все же это несчастный случай.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Это свидетельства очевидцев. Вчера весь день смотрел новости. Виноват в том ,что сел в такую машину,но желание заработать денег..... Да и с новой машиной такое может случиться. Думаю,что все же это несчастный случай.
А как же те факты что он злостный нарушитель ПДД ?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
А как же те факты что он злостный нарушитель ПДД ?
6 нарушений за год? Неизвестно какие . Может под знак заехал.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
6 нарушений за год? Неизвестно какие . Может под знак заехал.
Дим,все равно водитель самосвала виноват...он выезжал со второстепенной и не мог не знать,что тормоза не в порядке...гидравлика у КАМАЗа в раз не отказывает,она "вялая"перед отказом,как правило бывает...
Согласен с тем,что когда рвутся за заработком,напрочь забывают о своей безопасности и окружающих...
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
6 нарушений за год? Неизвестно какие . Может под знак заехал.
ну да,может,у меня за 14 лет одно за превышение скорости,а у него 6 за год подумаешь....всё равно он виновен.Надо было самому влететь в столб,а не в людей в автобусе((((
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Дим,все равно водитель самосвала виноват...он выезжал со второстепенной и не мог не знать,что тормоза не в порядке...гидравлика у КАМАЗа в раз не отказывает,она "вялая"перед отказом,как правило бывает... Согласен с тем,что когда рвутся за заработком,напрочь забывают о своей безопасности и окружающих...
При таком тоннаже любая пневматика вялая. Это не Газель с тормозной жидкость. Ты думаешь,что он специально в автобус вьехал и у него нет семьи. Работал в шараге,начальник сказал:-езжай ,и он поехал ,иначе с работы выгонят,а у него куча детей. Виновата система контроля и сработал человеческий фактор. Пока еще неизвестны результаты анализов водителя и техэкспертизы.
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 49 лет
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
При таком тоннаже любая пневматика вялая. Это не Газель с тормозной жидкость. Ты думаешь,что он специально в автобус вьехал и у него нет семьи. Работал в шараге,начальник сказал:-езжай ,и он поехал ,иначе с работы выгонят,а у него куча детей. Виновата система контроля и сработал человеческий фактор. Пока еще неизвестны результаты анализов водителя и техэкспертизы.
Ты пытаешься его оправдать?

Как сообщили "Интерфаксу" в воскресенье в пресс-службе ГУ МВД по Москве, причиной аварии могло стать нарушение ПДД водителем "КамАЗа". "Водитель "КамАЗа", съезжая со второстепенной дороги на главную, не выполнил требование "уступи дорогу" и совершил столкновение с автобусом", - заявил представитель главка.


Известно, что в воскресенье полицейские следователи преступили к допросу предполагаемого виновника аварии. В пресс-службе ГУ МВД по Москве сообщили "Интерфаксу", что он задержан на 48 часов.


Он отметил, что водитель грузовика сутки находился в состоянии искусственной комы, врачи вывели его из медикаментозного сна. По словам Кузнецова, в настоящее время ведется работа по назначению экспертиз, которые должны полностью восстановить картину происшествия.


Что касается личности водителя "КамАЗа", Кузнецов напомнил, что по данным полиции он является гражданином Армении. "Он водил данное транспортное средство по правам, которые выданы в Армении, то есть у него даже прав не было российских", - сказал замначальника следственной части ГСУ ГУ МВД по Москве.


Кузнецов подчеркнул, что предполагаемый виновник трагедии за прошлый год 7 раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД, в том числе за выезд на "встречку", пересечение двойной сплошной и эксплуатацию транспорта в ненадлежащем техническом состоянии. "Мы установили хозяина автомашины, им является физическое лицо, и с ним тоже будут проведены определенные следственные действия", - сообщил он.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/moscow/txt.asp?id=318295
Сообщение отредактировала Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 14.07.2013 21:38
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Не хватало у него мастерства вождения в крупнейшем городе,ему бы только на ослах и верблюдах.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Не хватало у него мастерства вождения в крупнейшем городе,ему бы только на ослах и верблюдах.
НЕ надо так говорить,пока сама не побываешь в аварии.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Ты пытаешься его оправдать? Как сообщили "Интерфаксу" в воскресенье в пресс-службе ГУ МВД по Москве, причиной аварии могло стать нарушение ПДД водителем "КамАЗа". "Водитель "КамАЗа", съезжая со второстепенной дороги на главную, не выполнил требование "уступи дорогу" и совершил столкновение с автобусом", - заявил представитель главка. Известно, что в воскресенье полицейские следователи преступили к допросу предполагаемого виновника аварии.
С тобой дома обсудим это. Никто не знает настоящих причин. Перед спуском с горы должен быть подъем,разогнался ,чтобы заползти на гору,въехал,бац по тормозам ,а их нет,он влево на встречку,попутных стоящих с собой не потащил,но увы от автобуса не смог уйти. А чьи права не важно,я/тоже не с россискими попал.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
НЕ надо так говорить,пока сама не побываешь в аварии.
Дима,хорошо защищать подобных "......" когда погибают не твои близкие.Я бы посмотрела на тебя в другой ситуации,не дай бог конечно. НЕТ ему оправдания,НЕТ.Погибли ЛЮДИ,чьи-то дети,родители,за то его семья пожрёт на его зарплату.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Дима,хорошо защищать подобных "......" когда погибают не твои близкие.Я бы посмотрела на тебя в другой ситуации,не дай бог конечно. НЕТ ему оправдания,НЕТ.Погибли ЛЮДИ,чьи-то дети,родители,за то его семья пожрёт на его зарплату.
Лена,у меня первая жена погибла в аварии. Авария произошла по моей вине,я ехал и просто потерял сознание за рулем.Я лучше тебя знаю,что такое терять близких. Я не оправдываю водителя,но не надо все на него валить,пока не знаешь всей истины.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
С тобой дома обсудим это. Никто не знает настоящих причин. Перед спуском с горы должен быть подъем,разогнался ,чтобы заползти на гору,въехал,бац по тормозам ,а их нет,он влево на встречку,попутных стоящих с собой не потащил,но увы от автобуса не смог уйти. А чьи права не важно,я/тоже не с россискими попал.
Дима,ты всё так красиво описываешь,будто рядом с ним сидел.Не надо его так яростно защищать,всё выяснится в процессе следствия.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Автокатастрофа в Новой Москве, жертвами которой стали 18 человек." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр