загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Автокатастрофа в Новой Москве, жертвами которой стали 18 человек.
Страницы:
1
2
3
4
5
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Предполагаемому виновнику ДТП под Подольском предъявили обвинение

Следователи 15 июля предъявили обвинение в нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортного средства, приведшего к смерти двух и более лиц, предполагаемому виновнику ДТП под Подольском, в результате которого погибли 18 человек. Ему грозит не более семи лет тюрьмы.

Напомним, резонансная авария произошла 13 июля у поселка Ознобишино. КамАЗ, груженный щебнем, выехал со второстепенной дороги, не уступил дорогу пассажирскому рейсовому автобусу, ехавшему из Подольска в Курилово, и протаранил его. За рулем КамАЗа находился гражданин Армении, не имеющий российских прав и работающий по документу, выданному в его стране.

"В результате ДТП пострадало 63 человека, из которых 14 погибло на месте, четыре человека скончались в лечебных учреждениях, 29 человек с травмами различной степени тяжести госпитализированы в лечебные учреждения Москвы и Московской области, 16 пострадавшим медицинская помощь оказана амбулаторно", - сообщает МЧС РФ.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Предполагаемому виновнику ДТП под Подольском предъявили обвинение Следователи 15 июля предъявили обвинение в нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортного средства, приведшего к смерти двух и более лиц, предполагаемому виновнику ДТП под Подольском, в результате которого погибли 18 человек. Ему грозит не более семи лет тюрьмы. Напомним, резонансная авария произошла 13 июля у поселка Ознобишино. КамАЗ, груженный щебнем, выехал со второстепенной дороги, не уступил дорогу па
Предполагаемому.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Маленькие причины приводят к большим проблемам...
Вот эти причины и должны найти. Может вина полностью на собственнике лежит.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Это точно.Кто держит руль почти вытянутыми руками,и всегда двумя на 10 и 2 часа,как наиболее эффективно? Да вообще никто! Мизинчиком:ля-ля-ля....
Вот именно! Да и многие сидят не правильно, практически вплотную к рулю. Там же вообще места, чтобы руль крутить, нету.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Вот эти причины и должны найти. Может вина полностью на собственнике лежит.
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Из видео видно, что он пытался уйти от столкновения. Значит были какие то причины, почему не затормозил. А вот виноват в них он, стечение обстоятельств или собственник машины это может определить только следствие. Так что надо дождаться его результатов. А пока мы можем строить версии, но обвинять человека и предавать его анафеме я бы не торопился.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Многим пузо мешает сесть по другому.

Сегодня,в 18:30 по телеканалу Россия,прямой эфир "Автокатастрофа в Новой Москве, жертвами которой стали 18 человек".
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Сегодня,в 18:30 по телеканалу Россия,прямой эфир "Автокатастрофа в Новой Москве, жертвами которой стали 18 человек".
Боюсь, что там журналисты расскажут всю "правду". Кто виноват, почему произошло, назначат виновных. СМИ, к сожалению все всегда понятно, почему это произошло и кто виноват.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Многим пузо мешает сесть по другому. Сегодня,в 18:30 по телеканалу Россия,прямой эфир "Автокатастрофа в Новой Москве, жертвами которой стали 18 человек".
Смотри " Собачье сердце".
Алексей, Москва, м. Рязанский проспект, 45 лет
Алексей, Москва, м. Рязанский проспект, 45 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
Да не, у меня права просто лежат на столе и 3 машины у меня просто так стоят в 3 гаражах. Просто так стоят. От балды. И ваще я слепой и ни разу не видел, что голова байкера лежала рядом с телом. Ничего не видел за свою жизнь)))
а ты герой
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Ставрополь писала:
Знаете наверное махровый анекдот про Титаник. Тонет Титаник . Бабуля вспоминает все свои грехи и молится:" О Боже, я всю жизнь грешила. Я виновата. Но остальные то за что?" Бог в ответ: "Вот черт , я их три года собирал и тут наказать не дают спокойно". Так и тут, этим людям в этот день суждено было погибнуть, не важно как. Хотя, ребенок в чем виноват? Просто поставьте свечку за упокой, по возможности.
Светлана, по моему жестоко. Это так можно списать любые идиотские поступки. На все воля божья)Одним махом кучу народа! Суждено знать им было(У нас вообще в России люди гибнут из-за халатности и дебилизма. Не зря говорят:" Авось пронесет.." и еще "небось" тоже распространено. А еще: "Пока гром не грянет,мужик не перекреститься!" А потом начинают разбираться в какой сфере у нас тоже полная ж..а, деньги родственникам раздавать.Царствие небесное, невинно убиенным! Сил и выздоровление всем кто пострадал. А шутки про Титаник и другие места массовой гибели лично мне не катят...((
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Ну бывает. Все мы тут временно...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Из видео видно, что он пытался уйти от столкновения. Значит были какие то причины, почему не затормозил. А вот виноват в них он, стечение обстоятельств или собственник машины это может определить только следствие. Так что надо дождаться его результатов. А пока мы можем строить версии, но обвинять человека и предавать его анафеме я бы не торопился.
вот и мы против огульного осуждения водителя.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Лена, Россия, Москва писала:
Многим пузо мешает сесть по другому.
Ни одно пузо не помешает сесть так, чтобы запястье лежало на ободе руля.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
вот и мы против огульного осуждения водителя.
А кто смотрел схему дтп?...там все видно!...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А кто смотрел схему дтп?...там все видно!...
Техническое состояние машины тоже видно?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Техническое состояние машины тоже видно?
Так а я про что?если учесть,что отказали тормоза,то не по встречке надо выезжать на перекресток,а до перекрестка в права с дороги уходить...а по схеме видно,что не водитель самосвалом управлял,а ...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Так а я про что?если учесть,что отказали тормоза,то не по встречке надо выезжать на перекресток,а до перекрестка в права с дороги уходить...а по схеме видно,что не водитель самосвалом управлял,а ...
тут видно, что грузовик заваливаясь на бок, влетел в автобус кузовом с щебнем. Значит рулём крутил. Но скорость...

В право крутой поворот получается
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 16.07.2013 11:05
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Так а я про что?если учесть,что отказали тормоза,то не по встречке надо выезжать на перекресток,а до перекрестка в права с дороги уходить...а по схеме видно,что не водитель самосвалом управлял,а ...
Олег,ты груженным грузовиком управлял,особенно Камазом? Пока не будет установлено тех. состояние в момент аварии ,выводы делать раноОн ушел влево от попутных стоявших в надежде на какой-то шанс. Вправо уходят.....очень часто там тоже автобусные остановки и тротуары.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
тут видно, что грузовик заваливаясь на бок, влетел в автобус кузовом с щебнем. Значит рулём крутил. Но скорость... В право крутой поворот получается
Ох, ничего себе!
Грузовик неуправляемый уже вылетел на перекресток
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
тут видно, что грузовик заваливаясь на бок, влетел в автобус кузовом с щебнем. Значит рулём крутил. Но скорость... В право крутой поворот получается
Причина может лежать на поверхности - упал зазвонивший мобильник или папироса на пол кабины - полез доставать не отрываясь от управления, а когда вылез, то увидел перед носом главную дорогу... Вариант по поводу скорости - попал под педаль посторонний предмет - гаечный ключ, монтажка, бутылка из под пива, доски, щебень тот же самый - в машинах у джигитов чего только на полу не валяется - вот ему тормоза продавить и не удалось...
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Автокатастрофа в Новой Москве, жертвами которой стали 18 человек." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр